Гость
Статьи
Я привыкла нравится …

Я привыкла нравится всем....а тут такое.....

Я привыкла нравится всем мужчинам.Недавно познакомилась в интернете с парнем.Понравились друг другу и по фото и в плане общения.Встретились.Погуляли хорошо,поговорили.А через какое то время он мне написал,что я совсем ему не понравилась:((( вот так вот меня обломили в один прекрасный день.Настроение плохое уже какие сутки-он то мне понравился :((( Как научится относится к этому проще?

автор.
16 ответов
Последний — 18 декабря 2008, 09:23 Перейти
1.
СМ

Вы уже доросли до такого возраста, что с парнями встречаетесь, а до сих пор не поняли, что хорошей для всех не будешь.

2.
СМ

А вооще-то возьмите и застрелите его, тогда уж точно останутся только те, кому вы нравытесь).

да точно неприятное ощущение когда кому то не нравишься, но с этим смириться надо, на всех не угодишь))

4.
SUPRIMA

Ну дееет сад- ромашка!!

5.
Гость

То ли еще будет, Автор, после 25-ти лет :)
Количество мужчин западающих на вас и вовсе станет неприлично малым :)
Ибо зачем им потасканные дамочки типа вас, когда есть толпа 18-20 летних девочек...

6.
асёл

хех, афтарша, тебе просто льстили

7.

Если после того, как Вы ему не понравились он Вам еще что-то писал, то наверно не все так плохо. Ну я тоже честно написала парню в стиле "познакомились в интернете-встретились", что мне его отношение как к очередной кукле которую он с собой в отпуск тащит не понравилось, и его бурчание и плохое настроение без причины тоже. Зато секс безумно понравился (этого, кстати, не писала, хотя надо бы), думаю о нем постоянно и жду не дождусь когда опять встретимся - он в курсе и согласен.

8.
Гость

правда йизни девочка )

9.
Гость

Какие внутренние проблемы вы пытаетесь решить, пытаясь понравиться всем? Или это повышает вашу самоценку?

10.
норка

Автор, а вы что не знали, что всем нравиться невозможно??? Даже признанные красавицы топ модели и актрисы одним мужикам нравятся, а другим нет.

да уж, а с возрастом их будет действительно гораздо меньше. Поэтому, чем раньше вы это поймете и научитесь с этим жить, тем меньше вас ждет разочарований в будущем.

Еще, кстати, бывает так, в инете все выкладывают свои фотки удачные или после Фотошопа и складывается одно впечатление, а в реале, когда видишь, а тем более, слышишь как человек говорит, очень часто мнение меняется.

Я лично по этой причине уже давно завязала со знакомствами в инете. Помню познакомилась с симпотным парнем, договорились встретиться, пришел, оказался внешне хуже, чем на фотках, а как рот открыл тут и выяснилось, что парень то заика.

11.
Гость

нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся

12.
Стаканчик

*** неграматное..иди утопись в унитазе

13.
Night

Ну иногда такой щелчок по высоко задранному носу бывает очень полезен :)

14.
я

только золотой червонец всем нравится.

Кто то тащится от пухлых блонидинок с бюстом 3 размера, кто то без ума от тощих брюнеток с нулевым, кому то девушки ростом меньше 175 не нравятся хоть убей.

Я так тоже на свидание сходила. У меня рост 168.Фигура не просто хорошая, а очень хорошая по общепризнанным стандартам.С детства занимаюсь танцами, ноги длинные, стройные. попа- грудь. талия все на месте.Осанка после 12 лет занятий танцами, походка, умение двигаться...

По фото ( не фотошопленных- обычных) засыпал комплиментами. Причем лицо у меня как раз среднестатистическое. не красавица. ну максимум миленькая.Мой козырь - фигура. А пришла на свидание он как то сник и говорит мол извини- лицо у тебя красивое. но вот фигура- никуда((. я обалдела.Да когда я румбу танцую меня мужики глазами пожирают и пожухлые цветы в горшках встают)))))))))) А тут епт моя фигура не нравится. Мда... я не модель, но снималась в рекламе фитнесцентра и в ателье где шью костюмы мои фото для рекламы используют.А тут гляди ж ты- по носу мне щелчок какой- типа фигура не устроила! Спрашиваю 1) в каком месте что не так? 2) а какого черта по фото все устраивало? Знаете что ответил? Я на фото типа на тебя посмотрел- пропорции обалдеть и ноги длинные и подумал что ты высокая. а в жизни мол оказалась что маленькая. да мол пропорции и ноги. но он только высоких любит. К слову у парня дай бог 180 что б было. Я на каблуках была и сначала пожалела что одела, вдруг выше его казаться буду...

Так что не парься.У каждого своя придурь.

15.
Карга, стара и нееплива

Предлагаю аутотренинг. Смотритесь в зеркало и повторяйте "Я стодолларовая бумажка, нравлюсь всем, я стодолларовая бумажка...." и так по 100 раз в день.

16.
fragnatic

жертва собственных заблуждений как привыкла так и отвыкнешь через пару лет