Гость
Статьи
Я привыкла нравится …

Я привыкла нравится всем....а тут такое.....

Я привыкла нравится всем мужчинам.Недавно познакомилась в интернете с парнем.Понравились друг другу и по фото и в плане общения.Встретились.Погуляли хорошо,поговорили.А через какое то время он мне написал,что я совсем ему не понравилась:((( вот так вот меня обломили в один прекрасный день.Настроение плохое уже какие сутки-он то мне понравился :((( Как научится относится к этому проще?

автор.
16 ответов
Последний — Перейти
СМ
#1

Вы уже доросли до такого возраста, что с парнями встречаетесь, а до сих пор не поняли, что хорошей для всех не будешь.

СМ
#2

А вооще-то возьмите и застрелите его, тогда уж точно останутся только те, кому вы нравытесь).

#3

да точно неприятное ощущение когда кому то не нравишься, но с этим смириться надо, на всех не угодишь))

SUPRIMA
#4

Ну дееет сад- ромашка!!

Гость
#5

То ли еще будет, Автор, после 25-ти лет :)
Количество мужчин западающих на вас и вовсе станет неприлично малым :)
Ибо зачем им потасканные дамочки типа вас, когда есть толпа 18-20 летних девочек...

асёл
#6

хех, афтарша, тебе просто льстили

Гость
#7

Если после того, как Вы ему не понравились он Вам еще что-то писал, то наверно не все так плохо. Ну я тоже честно написала парню в стиле "познакомились в интернете-встретились", что мне его отношение как к очередной кукле которую он с собой в отпуск тащит не понравилось, и его бурчание и плохое настроение без причины тоже. Зато секс безумно понравился (этого, кстати, не писала, хотя надо бы), думаю о нем постоянно и жду не дождусь когда опять встретимся - он в курсе и согласен.

Гость
#8

правда йизни девочка )

Гость
#9

Какие внутренние проблемы вы пытаетесь решить, пытаясь понравиться всем? Или это повышает вашу самоценку?

норка
#10

Автор, а вы что не знали, что всем нравиться невозможно??? Даже признанные красавицы топ модели и актрисы одним мужикам нравятся, а другим нет.

да уж, а с возрастом их будет действительно гораздо меньше. Поэтому, чем раньше вы это поймете и научитесь с этим жить, тем меньше вас ждет разочарований в будущем.

Еще, кстати, бывает так, в инете все выкладывают свои фотки удачные или после Фотошопа и складывается одно впечатление, а в реале, когда видишь, а тем более, слышишь как человек говорит, очень часто мнение меняется.

Я лично по этой причине уже давно завязала со знакомствами в инете. Помню познакомилась с симпотным парнем, договорились встретиться, пришел, оказался внешне хуже, чем на фотках, а как рот открыл тут и выяснилось, что парень то заика.

Гость
#11

нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся нравитЬся

Стаканчик
#12

*** неграматное..иди утопись в унитазе

Night
#13

Ну иногда такой щелчок по высоко задранному носу бывает очень полезен :)

я
#14

только золотой червонец всем нравится.

Кто то тащится от пухлых блонидинок с бюстом 3 размера, кто то без ума от тощих брюнеток с нулевым, кому то девушки ростом меньше 175 не нравятся хоть убей.

Я так тоже на свидание сходила. У меня рост 168.Фигура не просто хорошая, а очень хорошая по общепризнанным стандартам.С детства занимаюсь танцами, ноги длинные, стройные. попа- грудь. талия все на месте.Осанка после 12 лет занятий танцами, походка, умение двигаться...

По фото ( не фотошопленных- обычных) засыпал комплиментами. Причем лицо у меня как раз среднестатистическое. не красавица. ну максимум миленькая.Мой козырь - фигура. А пришла на свидание он как то сник и говорит мол извини- лицо у тебя красивое. но вот фигура- никуда((. я обалдела.Да когда я румбу танцую меня мужики глазами пожирают и пожухлые цветы в горшках встают)))))))))) А тут епт моя фигура не нравится. Мда... я не модель, но снималась в рекламе фитнесцентра и в ателье где шью костюмы мои фото для рекламы используют.А тут гляди ж ты- по носу мне щелчок какой- типа фигура не устроила! Спрашиваю 1) в каком месте что не так? 2) а какого черта по фото все устраивало? Знаете что ответил? Я на фото типа на тебя посмотрел- пропорции обалдеть и ноги длинные и подумал что ты высокая. а в жизни мол оказалась что маленькая. да мол пропорции и ноги. но он только высоких любит. К слову у парня дай бог 180 что б было. Я на каблуках была и сначала пожалела что одела, вдруг выше его казаться буду...

Так что не парься.У каждого своя придурь.

Карга, стара и нееплива
#15

Предлагаю аутотренинг. Смотритесь в зеркало и повторяйте "Я стодолларовая бумажка, нравлюсь всем, я стодолларовая бумажка...." и так по 100 раз в день.

fragnatic
#16

жертва собственных заблуждений как привыкла так и отвыкнешь через пару лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: