Гость
Статьи
как уйти, не причинив …

как уйти, не причинив боли?

Всем привет.Темка конечно не из радостных.короче я с МЧ встречаюсь уже около 2 лет.Год живем вместе.Со временем поняла,что будущего совместного не может быть.Я считаю,что я взрослею а он нет,я хочу меняться.Но он меня ни в чем не поддерживает.Хотя и любит.Сегодня говорила о том,чтобы пожить отдельно отдохнуть,может просто устала.на чтоон говорит что я буду по клуьам шляться,и он будет ревновать...Воообщем запуталась совсем...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Взрослей, деточка. Всю жизнь стрекозой не наскачешься ))

Гость
#2

Шляться по клубам это называется ВЗРОСЛЕЮ?????

OMLETTA
#3

ne vozmojno ne prichinit' boli.

staraites prichinyat kak mojno menshe boli sebe. za drugih mi ne v otvete.

Гость
#4

если реально не видите будущего с этим человеком - расходитесь...тем более молодая девчонка, всегда найдете другого, более достойного..не нужно держаться за того, с кем живете...не бойтесь перемен...

gost'
#5

Боль расставанием причините в любом случае. НО лучше хирургическим путём. Быстро, как топором. Чем растягивать расставание на месяцы, продлевая агонию.

Лайла
#6

Всегда тяжело принимать такое решение. Два года - не пара недель, человек становится родным. Но лучше действовать резко и уйти в запой на пару дней))) У меня так и было. Незачем тянуть, время-то идёт.

вася_779
#7

Ой дура.....

Мадам
#8

просто разный уровень развития и всё . А должно быть одновременно у обоих.

Если кто то запаздывает , другой должен подтягивать , и наоборот .....расходитесь , не тяните время

Уля
#9

кто любит, тот поддерживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: