Гость
Статьи
Я сама разгоняю всех …

Я сама разгоняю всех кавалеров

У меня такая ситуация: в детстве сильно комплексовала по поводу внешности + отец прямо говорил "да кому ты нужна?", сейчас занялась апгрейдом внешности, похудела, ношу контактные линзы вместо очков, поняла,что могу нравиться, но постоянно отпугиваю всех кавалеров. Когда со мной пытаются знакомиться - отшиваю либо мычу что-то невразумительное, когда звонят знакомые молодые люди, заканчиваю разговор словами "сегодня не могу" и, в основном, молодые люди воспринимают это как отказ. меня часто приглашают на свидания, но обычно это длится максимум 3 раза, плюс ещё ужасно танцую, когда меня приглашают танцевать, это становится мукой для меня и моего партнёра. Извините за сумбур, но, может, кто-то был в подобной ситуации или может что-то посоветовать? Любящих постебаться прошу не засорять эфир.

Рефлексия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

внешние изменения ничего не дали, внутри вы остались той же закомплексованной девочкой, которая считает, что никому не нужна. меняться надо изнутри

Гость
#2

займись "апгрейдом главки", 385 голда и 190 леса, и будет тебе счастье)))

дядя
#3

работайте над собой. Вы же сами все прекрасно понимаете.

Лора
#4

1+1

Гость
#5

и тут баба фиса со своим немытым пятачком

Рефлексия
#6

2, переведите,пожалуйста, на русский, ваш жаргон непонятен.

Гость
#7

перевод

агенша помой пятачок

guest
#8

В первом посте Вам уже всё сказали. Лучше и не сформулировать. Внутри Вы продолжаете оставаться неуверенным, напуганным подростком, ощущающей себя уверенно лишь в своей скорлупе. Попросту, пардон, ущербной девушкой. Знаете, мужикам Ваш фейс не так уж и нужен, холодной бездушной красавице они всегда предпочтут дружелюбную и доброжелательную девушку, лёгкую в общении...Займитесь аутотреннингом. Почитайте умные книжки, вроде "искусства флирта" или "Школы стервы", они сейчас есть в книжных магазинах...

Рефлексия
#9

8, по поводу "умных книжек" а -ля "Школа стервы" плавали, знаем, коллекция этой макулатуры собрана. Насчет ущербности - не знаю.. вам виднее). Проблема в том,что я сама всё понимаю в теории, на практике не выходит..

асёл
#10

афторша программист(ка)

Рефлексия
#11

асёл, вовсе нет, в технике мало что понимаю..)

асёл
#12

да ладно, ***.
админы щас сидят репу чешут по поводу привлечения народа на форум и сайт

Рефлексия
#13

асёл, милый, я рада,что у вас нет проблем. А у меня они есть. Хочется внять Vox populi. Если вам нечего сказать по существу - не флудьте.

#14

Автор, дам такую рекомендацию - выберите один из типично мужских интересов, ознакомьтесь с ним и общение начинайте в кругу мужчин, разделяющих интерес. То есть, сначала у Вас будет общение дружеское, без учета пола. А позже выберите себе лучшего и переведете плавно в любовные. В общем, ничего сложного, просто поработать надо.

Гость
#15

Знаете, мужикам Ваш фейс не так уж и нужен, холодной бездушной красавице они всегда предпочтут дружелюбную и доброжелательную девушку/// Странно, если мужикам не нужен фейс, что ж они так за молоденькими скачут? Даже за стревозными и недоброжелательными? Летом рассталась со своим парнем, не спасло то, что я преданная и добрая. Приговор-стареешь, хочу помоложе. Когда увидела его новую девушку, такое злое и стервозное лицо, хотя красивое. Главное, что молодая. И вообще не знаю, с чего все считают, что мужчинам нравится доброта? Много раз от мужчин слышала, что доброта проявление слабости.

Гость
#16

правильно,доброта надоедает...надо то горячо, то холодно, ну женщины вы же хитрее и умнее, в этих делах, мужиков! ну неужели неясно как вести себя надо!!!

guest
#17

Гость 15! ну недаром же говорит народная мудрость: " не родись красивой, а родись счастливой"...некрасавицы по жизни устраиваются намного лучше. Потому, что обделив их в одном, природа наградила их чем-то другим, кроме красивой мордашки, что привлекает и удерживает...

666
#18

автор - сходи на курсы танцев - латину какую-нить для начала... разовьешь умение двигаться и внутреннее состояние измениться... а потом уже и на шпагат можно садиться - вот тогда мужики сами за тобой бегать будут :-)

Рефлексия
#19

танцы я ненавижу, танцевать не люблю,на курсы танцев меня таскал мой бывший МЧ (сам большой любитель танцев). С тех пор к танцам у меня идиосинкразия. Проблема не в этом.

Гость
#20

Потренируйтесь проводить досуг с кем-нибудь из парней, чьё мнение не очень много для вас значит. Или представьте, что вы - это не вы, а героиня кино и сегодня вы позволите себе делать всё, что она позволила бы. Как в игру поиграйте, короче. К сожалению, аутотренинги бессмысленны без практики. То, что вам мешает, то должно и помочь, вышибайте клин клином - больше тусуйтесь, не волнуясь за качество результата. Просто ради процесса. Находите приколы и забавные моменты в этом, наблюдайте за собой и происходящим как бы со стороны.

Ната
#21

Автор, Вы, похоже, склонны к самоанализу. Вы видите свои ошибки и часть из них даже исправили (внешние), а вот внутренние видите, но исправить не можете. Это труднее, но, мне кажется, у Вас должно получиться. Поставьте себе конкретную задачу: на следующее приглашение погулять\в кино\в театр\в кафе\все-равно-куда - отвечаете согласием. И все. Воспринимайте это именно как задачу, которую надо выполнить. Один раз себя пересилите - дальше веселее пойдет.

Вариант задачи: любого подошедшего познакомиться - приветить! И оставить номер телефона!

Если ну ооочень страшно соглашаться на встречу немедленно - заготовьте приветливую речь на тему "сегодня, к сожалению, не могу, а завтра буду очень рада тебя увидеть" . Но только завтра, а не позже! Успеете подготовиться морально))))

Можете отрепетировать несколько разных вариантов таких диалогов, где Вы соглашаетесь на встречу. Натренируетесь так на пару фраз - легче будет воспроизводить в реальности.

Удачи! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: