Гость
Статьи
Как стать ТОЙ опять?

Как стать ТОЙ опять?

...больно... Все эти 2 года я как дурочка думала, что у меня с ним прекрасное отношение, что лучше и искренней любви нету. Но что-то не то... У него началась мясорубка на работе из-за кризиса; все друг другу в любой момент вставят нож в спину, а ему это сложно даже представить--он такой нежный, ранимый парень. Раньше у нас были ссоры, но по большому счету ни о чем, а теперь--малейший мой упрек в его сторону, и он замыкается в себе или начинает кричать на меня, типа я его мучаю этими бестолковыми разговорами. А как по другому? Если ты на меня раздражаешся по пустякам, так изволь объяснить, если я что не так пру. Надоело мне ходить по стеклу. Сегодня провели прекрасный день вместе, выбирая подарки родителям. А вечером он как завелся... "В каждом из своих отношений, я всегда перенимал привычки моей девушки", "Я чувствую себя виноватым, если я захожу в бар с ребятами после работы", "Признайся, ты в какой-то степени радуешься, когда у меня все колом на работе и я постоянно дома у тебя на виду"... Короче, начал меня винить. К чему бы это??? Уверена, что любит и не изменяет. Мы редко выбираемся с друзьями, т.к. я - в университете, он пахает на работе. Что мне сделать, чтобы заставить его смотреть не меня другими глазами, не приевшимися к повседневной суете? Он американец, 31. Мне 21. Пожалуйста, помогите советом!

Yulia
8 ответов
Последний — Перейти
Ржевская
#1

Просто у него напряжение накопилось, а вы под горячую руку подвернулись. Хотя когда у мужчины что-то по работе или по бизнесу не ладится, лучше не лезть с расспросами. Наладится, сам все расскажет. Иногда имеет смысл проявить понимание и терпение.

Yulia
#2

Спасибо. Спокойнее на душе.

Монморанси
#3

Да, Ржевская права. Тут нужно просто оставить человека в покое: дать ему понять, что его ждут, любят, понимают и все это- молча. Просто он в таком напряжении, что видит врага уже везде и во всем.

Yulia
#4

А, может, дело не в его работе? Возможно ли, что он просто устал от меня. Ведь у нас уже выроботалась своя рутина, для спонтанности времени не остается. Как мне измениться, чтобы загореться в его глазах снова?

Леньчик
#5

Он - американец ))))))))))))))))))))))))

Чилавек-вапрос
#6

Пендос долбоящер.Пусть едет в Ирак,пар спускать!Пинка ему!

Монморанси
#7

Чтобы загореться, нужно сначала как следует потухнуть. Съездите куда-нибудь без него, или его отпустите. Только сначала определитесь, что это- работа, или кризис уже к пришел в Ваши отношения?

Иулиа
#8

Спасибо большое за совети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: