Гость
Статьи
Он не верит что я не …

Он не верит что я не занималась АС:(

У меня в детстве были проблемы с пищеварением. Короче уже очень давно в области заднего прохода есть небольшие дефекты, типа разрыв, все давно зажило, но остался такой "хвостик". Теперь парень думает что это после АС последствия((( Не знаю, как ему сказать.

Цаца
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну принесите ему выписку из медицинской карты.

Блин, совсем уже рехнулись. Еще и очко должно быть идеальным и отбеленым, иначе ты не настоящая женщина.

Я бы даже и оправдываться не стала. Идиотизм.

Рупрeхт
#2

Ты ему скажи, давай сначала на твое очко пасморим.

Пустынный еж
#3

Скажите, что, судя по состоянию его члена, он спал с мужиками. Как минимум, с тремя. И пусть докажет, что нет.

ciane
#4

Языком скажите :) Можно совместно с демонстрацией детской карточки.

Аля
#5

Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем он Вам ж*пу разглядывал?

гы
#6

поистине "высокие" отношения

Юляха
#7

***...спасибо всем,поржала))))

Карга, стара и нееплива
#8

:))))) Представила как молчел елозил между булками у автора с лупой, замеры делал и проверял целостность сфинкстера штанген-циркулем, а цветовую гамму спецпалитрой маляра. Юные натуралисты блин :)

ням ням
#9

я не поняла.. ну занималась АС или не занималась .. какая разница то???

затрахальщица
#10

После этото он вынл член и стал ласкать и лизать мне ТАМ, язык был у него длинный поэтому у меня был мега оргазм, я елозила в ритм его языка, а он покусывал мою жемчужинку и посасывал.

затрахальщица
#11

Я вообще люблю ездить по ночам или вечерам. помню один раз днем давка была. А на мне была юбочка летом одета, я была в стрингам. Вдруг чувствую кто-то мне пихает что-то твердое в анал, еще повернулась, сморю мужик обрюзгший, меня это так возбудило, а он кончил моментально, тут я незаметно шмюк к нему передом и он свой член прымо мне в М анду, ерзал ерзал, я вся промокла, ели сдерживала, чтобы не стонать, а он мят отодрал хорошенько. потом он стал мне там рукой елозить, на пальцах у него ногти видно были, я кончила много раз, а потом я его яички масировала. Потом люди уже выходили из Метро, мы отошли друг от друга и пошли по своим делам. Прида на работу я еще была возбуждена, схватла банан и еще елозила у себя в пезде. Вспоминая прямо оргазм

Гость
#12

Автор хочет донести до всех мысль, что анальный секс имеет такие последствия в виде "хвостиков"? Автор, любые другие аргументы против ас были бы больше убедительны.

OMLETTA
#13

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#14

Убейте себя молотком Автор,

10, 11 Гадость(

опа
#15

муха почему гадость? лет 19 назад такие рассказы на расхват были.)) этакий сексшансон)).

Гость
#16

5, 8 +100000!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

10, 11 - к доктору бегом, деточка, к док-то-ру!

Ника
#17

мне вот интересно, а откуда у вашего МЧ такие познания о АС и его последствиях?

я бы на вашем месте серьезно задумалась :)))))))))))))) он прям эксперт по этому делу и о последствиях все знает...

Дурман-трава
#18

и прям у всех при АС ***** рвется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: