Гость
Статьи
Важна ли внешность?

Важна ли внешность?

Появилась возможность завязать отношения с приятным парнем. У нас сходятся жизненные и профессиональные интересы. Именно на почве интересов профессиональных мы и познакомились. Но если внутренне он меня устраивает, то внешне не совсем. Что делать? Пробовать завязать с ним отношения, а там будь как будет? Ведь со временем искра может вспыхнуть. Или остаться в дружеских отношениях?

АВТОР
17 ответов
Последний — 23 декабря 2008, 16:34 Перейти
1.
холостячка

я бы посоветовала в дружеских, а потом походу присморитесь, не вспыхнет искра, значит не вспыхнет :)

2.
Mamasita

можно мешок на него сверху одеть

3.
Злыдня

2))) или напиваться до усеру перед встречей с ним

автор, если человек порядочный, умный и щедрый и вам с ним хорошо и комфортно, при чем тут внешность??????

мужик это пластилин) добыли ключик к сердцу-лепите что хотите)

5.
ole

странный вопрос. если задаете такие вопросы, значит не вспыхнула искра. а если вспыхнула искра, то ты уже ни о чем не думаешь, только бы быть с ним.

Никогда в жизни не задавалась вопросом "пробовать ли завязать с ним отношения"? Обычно отношения сами завязываются, да так, что башку сносит.

7.
Матильда Петровна

ужас Автор, вы так одиноки что заставляете себя?

8.
ъAсёл

сама то че хочешь афтор? доить, или трахаца?

и причем тут внешность?

ЗЫ пилотку хоть бреешь, профессионал? :)))

9.
diflush

искра вспыхивает или сразу или никогда. остальное - привычка.

10.
gost'

Ночью все кошки серы.

11.
Аделина

нет, конечно. на фиг надо из себя выдавливать чувства какие-то. бреееед. вам даже не будет приятно, если он вас поцелует. и если он вам не нравится внешне, значит, вы не чувствуете в нем той сильной мужской сексуальности, которая срывает крышу.

12.
Гость

харя, рожа играет большую роль

13.
Олюня

Автор, бери с него денежку. Сразу красавчегом для тебя станет)))

14.
АВТОР

да не в постели дело, я девственница, меня пока что постель не сильно волнует. Делов том, какую линию поведения принять)

15.
АВТОР

девченки, вы что, с ума посходили? какую денюжку? за что?)

просто он стал намекать, что я ему нравлюсь, вот и думаю, что теперь делать

16.
Fila

Пообщайтесь, обязательно сходите в ресторан, на танцы, напейтесь, повеселитесь... Может быть и вспыхнет :)

17.
АВТОР

спасибо, посмотрим)