Гость
Статьи
Важна ли внешность?

Важна ли внешность?

Появилась возможность завязать отношения с приятным парнем. У нас сходятся жизненные и профессиональные интересы. Именно на почве интересов профессиональных мы и познакомились. Но если внутренне он меня устраивает, то внешне не совсем. Что делать? Пробовать завязать с ним отношения, а там будь как будет? Ведь со временем искра может вспыхнуть. Или остаться в дружеских отношениях?

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
холостячка
#1

я бы посоветовала в дружеских, а потом походу присморитесь, не вспыхнет искра, значит не вспыхнет :)

Mamasita
#2

можно мешок на него сверху одеть

Злыдня
#3

2))) или напиваться до усеру перед встречей с ним

#4

автор, если человек порядочный, умный и щедрый и вам с ним хорошо и комфортно, при чем тут внешность??????

мужик это пластилин) добыли ключик к сердцу-лепите что хотите)

ole
#5

странный вопрос. если задаете такие вопросы, значит не вспыхнула искра. а если вспыхнула искра, то ты уже ни о чем не думаешь, только бы быть с ним.

#6

Никогда в жизни не задавалась вопросом "пробовать ли завязать с ним отношения"? Обычно отношения сами завязываются, да так, что башку сносит.

Матильда Петровна
#7

ужас Автор, вы так одиноки что заставляете себя?

ъAсёл
#8

сама то че хочешь афтор? доить, или трахаца?

и причем тут внешность?

ЗЫ пилотку хоть бреешь, профессионал? :)))

diflush
#9

искра вспыхивает или сразу или никогда. остальное - привычка.

gost'
#10

Ночью все кошки серы.

Аделина
#11

нет, конечно. на фиг надо из себя выдавливать чувства какие-то. бреееед. вам даже не будет приятно, если он вас поцелует. и если он вам не нравится внешне, значит, вы не чувствуете в нем той сильной мужской сексуальности, которая срывает крышу.

Гость
#12

харя, рожа играет большую роль

Олюня
#13

Автор, бери с него денежку. Сразу красавчегом для тебя станет)))

АВТОР
#14

да не в постели дело, я девственница, меня пока что постель не сильно волнует. Делов том, какую линию поведения принять)

АВТОР
#15

девченки, вы что, с ума посходили? какую денюжку? за что?)

просто он стал намекать, что я ему нравлюсь, вот и думаю, что теперь делать

Fila
#16

Пообщайтесь, обязательно сходите в ресторан, на танцы, напейтесь, повеселитесь... Может быть и вспыхнет :)

АВТОР
#17

спасибо, посмотрим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: