Гость
Статьи
Разводка!!!!!!!!!!

Разводка!!!!!!!!!!

Почему на форуме постоянно под сомнением правдивость тем? Или люди настолько привыкли к обыдености, что любые нестандартные ситуации для них кажутся невозможными? А еще эти бредни, которыми просто …

Фен
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жесть
#51

Муха 49, более того, тот у кого интересная жизнь, не сидит целыми днями на форуме. ))

#52

Я НА КАРАНТИНЕ!! Шож мне ешче делать?

гость
#53

я считаю есть два типа людей.
1 которых развлекают
2 которые развлекают
1 плывут по течению, волею судьбы с ними что-то случается или не случается. Живут серой жизнью, т.к. зачем что-то придумывать, все прийдет само.
2 их мозг постоянно ищет, чтобы преобразовать, улучшить, придумать. Так меня не устраивает, а дайка я сделаю вот-так. А интересно, если б было так, во что бы это вылилось??? Их мозг постоянно находиться в работе. На форуме, называйте это разводками, я называю это плодом фантазии. Эта ситуация не существовала, но меня интересует взгляд со стороны. в жизни, тоже постоянные преобразования, скучно жить, можно сначала придумать что хочешь а потом воплотить и воплощаешь
Но!Сначала было слово....
Неудачники-это те кто не ищут другие просторы, а живут тем что есть

#54

А к какому типу я отношусь?

гость
#55

54 ну вам виднее, я вас совсем не знаю

Эра
#56

Я ни разу не соврала, наоборот - рассказываю здесь больше, чем могу сделать в реале. Для это мне и этот ресурс и нужен. Считаю, что те, кто создаёт разводки - больные маньяки! Как например, девушка, которая рассказывала, что её "Домой пригласили, обедом не накормили, но ПОБРИЛИ" Помните ту разводку?

Гость
#57

А я вот не понимаю. Чем разводки плохие. Если есть время, почему не написать-ответить. Никто же обязательств с нас не берет писать только о своем. Если глупая по-вашему тема, не участвуйте. Пусть другие похохочут. А то прям чуть что - разводка!

Гость
#58

Уроды, одно слово.

Гость
#59

Агентша, отвечаю тебе. Никто тебя не вспоминал, если бы ты не разжигала своими разводками межнациональную и межрелигиозную рознь, не втиралась людям в доверие, а потом обсирала. Правда ведь, Сволочкова?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: