Гость
Статьи
Разводка!!!!!!!!!!

Разводка!!!!!!!!!!

Почему на форуме постоянно под сомнением правдивость тем? Или люди настолько привыкли к обыдености, что любые нестандартные ситуации для них кажутся невозможными? А еще эти бредни, которыми просто портят ветки!!! Люди, будьте милосердными!

Фен
59 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Разводка!!!!!!!! ))))))))))

А вот и я
#2

Разводка. Автор-провокатор

Олюня
#3

Разводки, действительно, есть, потому как и в жизни многие любят приврать, присочинить, а в виртуале для этого вообще все возможности.

адонис брома
#4

бросай ВУМАН, он тебя не достоин!!!!

ФиФа
#5

3+100, достаточно неск дней плотненько засесть на форуме и все становится понятно.провокаторов хватает.в жизни небось такие товарищи все в комплексах и тише воды ниже травы.

Кошшшка
#6

Потому что людям впечатлений в жизни нехватает. Или роман пишут, материалы нужны ;-))

he he he
#7

1,2 а вы догадливы, наверное название темы внимательно читали))))))))))0

Вася
#8

Потому что на форумах есть постоянные провокаторы и кто здесь общается и более менее с хорошей памятью, тот определает автора очередной разводки даже по манере написания, очевидным ошибкам, расстановке знаков препинания и разбивке предложений. У каждого человека есть свой неповторимый стиль написания и если научиться отличать и понимать смысл темы то многие вещи становятся очевидными.

Маша Одесса
#9

Я вот никогда разводки не писала, а мне тоже постоянно говорили, что "разводка"

Вася
#10

Кстати, ждите, сейчас придут главные Разводилы вумана.

Вася
#11

Маша, ты вообще отдельная тема

Крошка Енот
#12

На какую тему ни зайду, какую-то агентшу все поминают. Чем она всем насолила, прям любопытно.

Гость
#13

10, первый уже есть)

Вася
#14

Маш, ну как тебе ваша украинская жоппа, уже не водят по ресторанам или калибр заведений сменили? Ты главное заранее приготовься морально что жрать в рестораны будут теперь водить по особым праздникам и лишь если заранее подставишь свою пелотку

Вася
#15

12 она лидер по числу используемых ников и участия в разводках.....после меня

#16

Автор. вообще согласна, тут у многих паранойя на счет разводок. Хотя я лично просто видела пару тем..которые были год назад один в один.

Маша Одесса
#17

14. Вася,гы-гы))))
Представь водят даже чаще, чем раньше0))) Мой теперишний МЧ вообще дома не ест практически

Маша Одесса
#18

А разводки думаю пишут чаще всего админы, чтобы усилить интерес к форуму, больше никому это не надо

ъAсёл
#19

***-песда кстати

Жесть
#20

Асел 19, чего сказал? )

Жесть
#21

Друзья, подозреваю, что по тенденциям это - ЛУЧШАЯ ТЕМА ДНЯ... ))

Вася
#22

Маша, с чего твоему фраерку платить если у вас коллапс и доллар подорожал аж в два раза и тот не купить.Ну и счета банковские замороженны. Откуда деньги? Короче будь готова в ближайшее время к дефолту, скоро краюшка хлеба будет роскошью. ))))

ромик
#23

Фен, патамушта тут много фантастов))))))))))) где ещё , как не на вумене облезлая бабуся представит себя шикарной блондинкой, капризно выбирающей подарки ))), а худосочный прыщавый очкарик возомнит себя супермачо , брезгливо и со знанием дела обсуждая женские недостатки, о которых он знает из бульварной гламурной макулатуры..))))). А также здесь много несостоявшихся кэвэнщиков, для которых просторы местных тем просто непаханная целина для острословия / злословия..........Целые толпы нереализованных в жизни неудачников расцветают здесь как цветы на клумбах, оставляя за собой шлейф дорогих ароматов , сказочных видений, умопомрачительных романов ну и т.д и т.п......

#24

Тоже не понимала зачем на форуме врать, ГЛУПО!

28
#25

Никогда не врала на форуме, тем более открыла его для себя всего месяц назад;))) Наоборот, подругам - знакомым врешь, а здесь можно и правду сказать, все равно тебя никто не знает)))

Жесть
#26

Муха 24 ), дык где еще врать-то?? ))))

Кролик Имбецил
#27

25 вот как раз перед подругами вся "правда" может вылезти))))) а кто из вас писал разводки? я признаюсь-было)

Фен
#28

согласна с 28:) форум тем хорош, что можно всю правду сказать анонимно, а друзьям так просто не расскажешь.

Ржевская
#29

Фен Потому что очень глупо врут. А ситуации все практически стандартные и повторяются все время. :(((((((((((((((((((

Ржевская
#30

28 Это я по сабжу.

Вася
#31

Маш, скажи честно, родокам твоим хватает бабала на еду? Как я помню они живут не очень скромную зарплату преподавателя, а учитывая ваш песдец с ценами зарплатами и вообще с экономикой, представляется мне, что вождения твоего хахаля по второсортным забегаловкам это единственное где удается набить желудок. А дома лишь чай с краюхой хлеба и макароны)))

Фен
#32

признаюсь: я только один раз написала разводку:) когда только появилась на форуме, где-то года полтора назад:) это была тема про девушку, которая занималась сексом с парнем в бот.саду , а две бабушки застукали их:) ох помню столько ругали меняч здесь...))) а потом вообще не поверили, что разводка:) девушку Роза звали:)

Фен
#33

может кто помнит:)

Фен
#34

ребята, давайте признаемся, кто еще пытался разводить форум:)))

Фен
#35

та тема называлась "о времена, о нравы":)))))))

Матильда Петровна
#36

я писала пару раз, весело было.

Жесть
#37

Фен 34, я НИ РАЗУ не разводила форум.

* Кролик Имбецил*
#38

у Жести такие темы, что и разводки не нужны))))

ъAсёл
#39

а я не помню. анонимно подливал масла в огонь точна. а то инетересные темы часто на 100-110 комменте мрут. а так - до 300 дотянуть можна

Гость
#40

Жесть, охотно верю, что вы не пишете разводок. Но вы обожаете темы, где можно постебаться и поприкалываться. Разумеется, ничего в этом плохого нет, сама стеб обожаю. Но вот странная особенность таких тем, созданных вами - вы непременно найдете на этом форуме бедолагу, который поверил, что это просто веселый стеб и чуть перегнул палку... тогда вы с удовольствием несетесь в Гостевую и просите забанить его. Это стало уже для вас некоей традицией, сама неоднократно наблюдала. Хотя на других ветках вы можете себе и не такое позволить. Как же это мерзко...

#41

12 - да-да, мне тоже непонятно кто это такая! И охота людям время тратить на какие-то странные бредни?

Жесть
#42

Гость 40, я не понимаю, о чем вы пишете... Решение о бане принимает Админ в соответствии с правилами форума, а не моими прихотями. Вывод: не нарушайте правила форума. Так делаю и я.

гость
#43

я писала разные прикольные тупые темы типа, а правда что влагалище изнашивается и лобковые волосы предохраняют от венерических болезней)))и т.д

Жесть
#44

Гость 43, вы будете смеяться, но лобковые волосы действительно предохраняют от некоторых вирусов...

Жесть
#45

Гость 43... а влагалище действительно с возрастом изнашивается, как и другие органы человека.

гость
#46

44,45 какая разница, вы бы видели как глумились формунчане над моей мнимой глупостью)))я была поцталом

#47

Считаю, что разводки создает только неудачник, у которого жизнь неинтересная.

гость
#48

47 почему?

#49

48, потому, что у кого жизнь интересная он не будет придумывать развдки.

Лично я не врала на форуме, никогда. Говорю как есть.

Жесть
#50

Гость 46, я и видела. Я читала эту тему.