Вот постоянно на форуме читаю какую-нибудь тему, верю в то что там написано и тут начинается разводка, разводка!! как вы определяете, что написана неправда??просто интересно..
когда начинаешь обсуждать по проблеме и задавать вопросы, ответы автора очень часто противоречат друг другу....
часто текст составлен типа в страдальческом тоне, но чувствуется, что просто пытаются насобачить друг на дргуа , например, самое распостраненное-жен и любовниц, матерей и детененавистников, за и против абортов
Из-за засилья разводок не верят потом реальным авторам с реальными событиями. А если вдруг и правда беда у кого, вот что обидно
ФейКа
[2776102634]
#16
да тут через одну - разводка, вы бульварные романы читаете и верите что там с "несчастной" героиней творится, так и тут)
Гость
[3583823447]
#17
Я недавно здесь,создавала тему,через один писали-разводка,я сначала даже не поняла что это такое.Да и до сих пор не пойму зачем разводки пишут,еще и отвечают,придумывают что-то,зачем и кому это надо.Никак не пойму!
Вот я тоже этого не понимаю! мне кажется этим людим в обычной жизни занятся нечем, неудачники вообщем!
Гость
[4136561257]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Мне и и пол года хватило чтоб понять,что тут большая часть тем разводки,даже поняла кто строчит эту х..ню.
Гадя Петрович
[1788234485]
#22
Ну вот ПОДРУГА недавно лично призналась, что любит от безделья всякие разводки придумывать, в основном про отношения или невестка/свекровь.....Делать нечего, время убивать.Хобби такое, зависимость у человека.А Подруга же не единственная этим страдающая, вот и получается, что через один тут троли-разодилово
я вот тоже не понимаю. Бывает, состряпаешь тему-кофетку, разведут из-за нее лай на несколько страниц, сидишь ручки потираешь - и ведь все всерьез, никто и не пикнет, что развожу. А когда пару раз реальную проблему свою пыталась обсудить - сразу орут разводка(( Обыдно
разводки пишут наемные авторы, чтобы поддержать посещаемость сайта.Ведь чем больше народу тусуется на сайте, тем больше рекламодателей хотят разместить на сайте рекламу, а это прямой доход владельцам вумана.
Ну и есть просто бездельники, которые любят фантазировать)))
когда я темы из своей жизни писала, мне тоже кричали "разводка!")))) просто тут есть попугаи которые выучили только это слово)
Алиска
[2719499928]
#28
Люди , пишущие разводки повышают таким образом свою значимость, т. е. лечат комплексы. Но я чем больше живу , тем чаще вижу такие ситуации в жизни, что хочется орать - не верю,не может быть, разводка. Так и в ситуациях разводчиков - все может быть))) Главное чтобы ситуевина была интересная.
Гость
[2038795792]
#29
я считаю разводками те темы где автор больше не появляется.
Гость
[206174064]
#30
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
Какая беда?:) О чем вы? Не видела тут еще ни одной темы про настоящую беду.
А.
[807338025]
#31
29, человек может тему свою тупо потерять. пока тему пропускают, может пройти черт знает сколько времени.
я не читаю разводки, потому что надуманные ситуации неинтересны.
Гость
[2859529175]
#32
А я один раз написала разводку, так ни один не написал, что разводка, а написала реальную проблему, так сразу нескольк нашлось, которые написали раздовка. Видимо моя реальная жизнь поxожа на сказку :)
борюсик душка
[4076700038]
#33
ха ха я в теме до 16 строчу всякую хню а мне верят