Гость
Статьи
Разводка

Разводка

Вот многие пишут здесь,что тема мол -Разводка! (я,допустим создаю реальные вопросы по сущ. проблеме) А в чем смысл так называемых "разводок" для чего создают такие темы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

поржать, заскринить и выложить на других форумах с целью поржать. Ну или вывести тему в топ.

Гость
#3

для рекламы справа и сверху. чем срачнее тема, тем больше просмотров

Гость
#5
майонезик

Я пишу, чтобы приманить Тухленькую. Она знает, что мои темки про еду. Но она не заходит(

Почему Тухленькую, а не Вяленькую ? )))))))))))))))

Гость
#8

На вумене много тем разводок,года 2 назад за тему платили вроде бы руб 50,а сейчас наверное побольше,если тема выходит в топ,автор отвечает,подогревает интерес заплатят поболее.Хорошая работа для домохозяек,у которых много свободного времени.

Акуна 💃 👸💋
#9

За разводки платят их создателю))
Мне например после последней темы на карту упало 90 тыс. Вот так)

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

За разводки платят их создателю))
Мне например после последней темы на карту упало 90 тыс. Вот так)

Не 3,14здите, никто тут ничего не платит.

Акуна 💃 👸💋
#11
Гость

Не 3,14здите, никто тут ничего не платит.

Не знаешь, тогда сама её п@зжи!

Гость
#12

у знакомой случай был в автобусе, стоит рядом алкаш, сам перднул, вонь на весь автобус. у нее билетик упал, она нагинается поднять и он выдает:ну ты и серишь, дюймовочка!

Гость
#13

Кстати, иногда реальные темы и истории попадаются, но думаешь,что разводка, потому что не веришь неужели такие дуры есть, ну не может такого быть.

Гость
#15
Акуна 💃 👸💋

За разводки платят их создателю))
Мне например после последней темы на карту упало 90 тыс. Вот так)

На какую карту? )))) Откуда вообще данные твоей карты у плательщиков? ))))))) А вообще во многих темах ты сама себе противоречишь и тyпо бpeшешь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем