Гость
Статьи
Люблю вино, а вы?

Люблю вино, а вы?

Доброго времени суток. Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то вы любите додумать..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете. В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно. Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок) ,и такое окрыление. Я творческий человек, играю на пианино, рисую..так вот.. хочется писать картины..хочется просто погрузиться навечно в эту атмосферу) . хочется что бы по жизни такое состояние было всегда. А у вас как? Давайте делится...

Аромат
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспидя, ну и темы пошли! И я люблю, хорошее вино шож не любить. А про алкоголь и душевность это вам любой алконавт расскажет

скорп
#2

мне квасик вкатил- и расслабляет и голова не болит.

Аромат
#4
Гость

А я пиво люблю. С водкой. Одна не пью, только в хорошем спитом коллективе. Мне сорок пять , муж один сам сбежал другого какая-то левая баба увела. Есть приходящий тра.халь, тоже пивасик сосет регулярно. Работаю кассиром в Метро. . На спорт давно забила. Свободное время провожу на вуман. ру. В общем жизнь удалась.

вы серьезно или трололо?

Гость
#5
Гость

А я пиво люблю. С водкой. Одна не пью, только в хорошем спитом коллективе. Мне сорок пять , муж один сам сбежал другого какая-то левая баба увела. Есть приходящий тра.халь, тоже пивасик сосет регулярно. Работаю кассиром в Метро. . На спорт давно забила. Свободное время провожу на вуман. ру. В общем жизнь удалась.

эх,завидую!

Фифика счастливая)
#6

- Хорошо бы... пива!
- Нет! Только вино!
(с) ))))

Гость
#7

Люблю вино и пиво. Муж не пьет ни одно, ни другое. Если я хочу и он заехал в магазин- без проблем купит, или при нем могу сидеть пить. Тоже люблю либо с музыкой, либо с хорошей книгой. Или под вкусный ужин, или на рыбалке пиво. Душевностью правда не считаю, просто вкус нравится. Обычно два бокала вина, или бутылку пива пью. Может раз в две-три-четыре недели.

Гость
#9

А мне вот просто вино вообще не идёт, кисло, терпко, не вкусно, зато обожаю игристое сладкое вино, от него такие же ощущения как у вас, но пью редко

гость
#10

А я люблю водочку! в четверг на ночь я марину свежайшую баранину или свининку или индюшку, может и рыбу. Вечером, после работы, каждую пятницу мы с мужем выходим к барбикюшнице, разжигаем мангал и жарим сочное, свежее мясо. Пока на углях томится нежный ужин и истекает соком, мы наливаем в маленькие рюмочки ледяную водочку из запотевшей бутылочки. У мужа рюмочка побольше, у меня поменьше. Первая обжигает, по телу проходит прекрасное ощущение легкости, потом помидорчик, густо посоленый и перченый, лист салатика, кусочек сыра.
Тут уже и очередь мяса. Вторая идет как газ в Украину, жадно, ее жду и смакую. Закусываю восхитительным и ароматным кусочком шашлыка. Потом перчик остренький и зеленушка.
Но люблю и вино, свое самодельное, не химию покупную.

Золотая
#11

Я люблю вино, шампанское и крафтовое пиво.
Тоже редко пью. 1-2 раза в месяц. не чаще.

Гость
#12

а кто же не любит хорошее вино - терпкое ,насыщенное,полное.прям захотелось пару бокалов пропустит .

Гость
#13

Была уже тема эта 1н в1н про душевно и кончики пальцев,скучно

Гость
#14

Я коньяк пью каждый вечер, под горячий ужин люблю грамм 150-200 пропустить, сразу спится легче и на душе хорошо, а по выходным пью с обеда, иногда одна, бывает и компания находится.

первый снег
#15

пост 10, вот у Вас жизнь точно удалась, а я временами либо вино, либо старый кенинсберг. Сегодня купила белое сухое, старый летом не идет. Люблю в тишине под музыку смаковать винцо или под кино какое нибудь.

Гость
#16
Гость

А я пиво люблю. С водкой. Одна не пью, только в хорошем спитом коллективе. Мне сорок пять , муж один сам сбежал другого какая-то левая баба увела. Есть приходящий тра.халь, тоже пивасик сосет регулярно. Работаю кассиром в Метро. . На спорт давно забила. Свободное время провожу на вуман. ру. В общем жизнь удалась.

Во, молодец! Автор, учитесь. А то какое-то блеяние про кончики пальцев

Гость
#17

я тоже люблю,креплёное - херес ,мадеру

Гость
#18

я люблю больше пиво.вино разьедает желудок

Любовница твоего мужа
#19

Люблю вино,пиво,коньяк.С шашлыком или просто со вкусной едой.Начинаю пить и не могу остановиться,на утро трясет как сцуку,похмеляюсь после обеда и иду гулять в парк.После этого месяца два смотреть в сторону алко не могу.

winter
#20

Автор, может быть, я ошибаюсь: вы с некоторой настойчивостью хотите убедить себя и форумских, что у вас всё ок.
Какое вино вы предпочитаете, красное или белое, есть ли любимые сорта?
З.Ы.
не додумываю, просто спрашиваю..)

Гость
#21

Как скучно я живу - выпиваю только на новый год))

н
#22

Ну я люблю вино, но очень определенные сорта. И не из всех стран. Калифорнийское не куплю. Если шираз - то только австралийский. Если сира - то только французский. Итальянские - Бароло или Барбареско. Чилийским - нет.
Как и аргентиским. Французские - Сань Емийон и Медок.
И пиво люблю, да. В основном темные пшеничные немецкие. Ну и гиннесс.

#23
Аромат

Доброго времени суток. Мне 25, замужем, имею хорошую, высокооплачиваемую любимую(!) работу, 4 раза в неделю занимаюсь спортом, вообщем все со мной в порядке, а то вы любите додумать..) Выпиваю редко, но очень люблю вино. люблю его пить в одиночестве, с музыкой в ушах и приглушенном свете. В реальной жизни на нас маски, какой то надменности, поверхности...итд...а как выпьешь, так становится душевно. Ощущения на кончиках пальцев, чувствую себя воодушевленной (в реальной жизни я не депрессую, все ок) ,и такое окрыление. Я творческий человек, играю на пианино, рисую..так вот.. хочется писать картины..хочется просто погрузиться навечно в эту атмосферу) . хочется что бы по жизни такое состояние было всегда. А у вас как? Давайте делится...

Здравствуйте!

Вашему вниманию предлагается новый натуральный продукт.

Напиток ферментированный. Точнее вино домашнего приготовления, оригинальное не из винограда.
Функциональный продукт питания. Содержит пребиотики, пробиотики.

Газированный – живой с нативными свойствами (игристое вино).
Без газа - вино пастеризованное.

Состав: Арбуз, тыква, айва, вишня, базилик, каркадэ.

Не содержит искусственных веществ. 105 Ккал/100мл. Бутылка ПЭТ объем 0,5л

Выдержка 1 год. Срок хранения: (0-25 град) 6 месяцев.

Изготовитель: СЗ Астраханская обл.

Партия предназначена для тестирования, дегустации напитка. Важно Ваше мнение.
Возможно понравится, в таком случае вероятно дальнейшее сотрудничество.

Первая партия из Астрахани в размере 1 коробки - 40 бутылок по 0,5л.
Стоимость напитка 90 руб за 1 бутылку. Партия (40бут) 3600 руб.
Отправка 1 коробки транспортной компанией.

Рекомендация: полезно во время приема пищи, подавать к мясу, к рыбе, к тесту,
снимает тяжесть в желудке, улучшает пищеварение, поднимает настроение.
Ограничения: 18+

E-mail: astprodmag@gmail.com тел 7-917-197-8210

#23
гость

А я люблю водочку! в четверг на ночь я марину свежайшую баранину или свининку или индюшку, может и рыбу. Вечером, после работы, каждую пятницу мы с мужем выходим к барбикюшнице, разжигаем мангал и жарим сочное, свежее мясо. Пока на углях томится нежный ужин и истекает соком, мы наливаем в маленькие рюмочки ледяную водочку из запотевшей бутылочки. У мужа рюмочка побольше, у меня поменьше. Первая обжигает, по телу проходит прекрасное ощущение легкости, потом помидорчик, густо посоленый и перченый, лист салатика, кусочек сыра. Тут уже и очередь мяса. Вторая идет как газ в Украину, жадно, ее жду и смакую. Закусываю восхитительным и ароматным кусочком шашлыка. Потом перчик остренький и зеленушка. Но люблю и вино, свое самодельное, не химию покупную.

Здравствуйте!

Вашему вниманию предлагается новый натуральный продукт.

Напиток ферментированный. Точнее вино домашнего приготовления, оригинальное не из винограда.
Функциональный продукт питания. Содержит пребиотики, пробиотики.

Газированный – живой с нативными свойствами (игристое вино).
Без газа - вино пастеризованное.

Состав: Арбуз, тыква, айва, вишня, базилик, каркадэ.

Не содержит искусственных веществ. 105 Ккал/100мл. Бутылка ПЭТ объем 0,5л

Выдержка 1 год. Срок хранения: (0-25 град) 6 месяцев.

Изготовитель: СЗ Астраханская обл.

Партия предназначена для тестирования, дегустации напитка. Важно Ваше мнение.
Возможно понравится, в таком случае вероятно дальнейшее сотрудничество.

Первая партия из Астрахани в размере 1 коробки - 40 бутылок по 0,5л.
Стоимость напитка 90 руб за 1 бутылку. Партия (40бут) 3600 руб.
Отправка 1 коробки транспортной компанией.

Рекомендация: полезно во время приема пищи, подавать к мясу, к рыбе, к тесту,
снимает тяжесть в желудке, улучшает пищеварение, поднимает настроение.
Ограничения: 18+

E-mail: astprodmag@gmail.com тел 7-917-197-8210

#23
Золотая

Я люблю вино, шампанское и крафтовое пиво. Тоже редко пью. 1-2 раза в месяц. не чаще.

Здравствуйте!

Вашему вниманию предлагается новый натуральный продукт.

Напиток ферментированный. Точнее вино домашнего приготовления, оригинальное не из винограда.
Функциональный продукт питания. Содержит пребиотики, пробиотики.

Газированный – живой с нативными свойствами (игристое вино).
Без газа - вино пастеризованное.

Состав: Арбуз, тыква, айва, вишня, базилик, каркадэ.

Не содержит искусственных веществ. 105 Ккал/100мл. Бутылка ПЭТ объем 0,5л

Выдержка 1 год. Срок хранения: (0-25 град) 6 месяцев.

Изготовитель: СЗ Астраханская обл.

Партия предназначена для тестирования, дегустации напитка. Важно Ваше мнение.
Возможно понравится, в таком случае вероятно дальнейшее сотрудничество.

Первая партия из Астрахани в размере 1 коробки - 40 бутылок по 0,5л.
Стоимость напитка 90 руб за 1 бутылку. Партия (40бут) 3600 руб.
Отправка 1 коробки транспортной компанией.

Рекомендация: полезно во время приема пищи, подавать к мясу, к рыбе, к тесту,
снимает тяжесть в желудке, улучшает пищеварение, поднимает настроение.
Ограничения: 18+

E-mail: astprodmag@gmail.com тел 7-917-197-8210

#24
н

Ну я люблю вино, но очень определенные сорта. И не из всех стран. Калифорнийское не куплю. Если шираз - то только австралийский. Если сира - то только французский. Итальянские - Бароло или Барбареско. Чилийским - нет. Как и аргентиским. Французские - Сань Емийон и Медок. И пиво люблю, да. В основном темные пшеничные немецкие. Ну и гиннесс.

Здравствуйте!

Вашему вниманию предлагается новый натуральный продукт.

Напиток ферментированный. Точнее вино домашнего приготовления, оригинальное не из винограда.
Функциональный продукт питания. Содержит пребиотики, пробиотики.

Газированный – живой с нативными свойствами (игристое вино).
Без газа - вино пастеризованное.

Состав: Арбуз, тыква, айва, вишня, базилик, каркадэ.

Не содержит искусственных веществ. 105 Ккал/100мл. Бутылка ПЭТ объем 0,5л

Выдержка 1 год. Срок хранения: (0-25 град) 6 месяцев.

Изготовитель: СЗ Астраханская обл.

Партия предназначена для тестирования, дегустации напитка. Важно Ваше мнение.
Возможно понравится, в таком случае вероятно дальнейшее сотрудничество.

Первая партия из Астрахани в размере 1 коробки - 40 бутылок по 0,5л.
Стоимость напитка 90 руб за 1 бутылку. Партия (40бут) 3600 руб.
Отправка 1 коробки транспортной компанией.

Рекомендация: полезно во время приема пищи, подавать к мясу, к рыбе, к тесту,
снимает тяжесть в желудке, улучшает пищеварение, поднимает настроение.
Ограничения: 18+

E-mail: astprodmag@gmail.com тел 7-917-197-8210

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем