Гость
Статьи
Разводки

Разводки

Я пишу разводки, бесплатно. С детства мне нравилось придумывать истории. И потом в них играть. Сейчас мне 18, я учусь в престижном московском вузе, на первом курсе. Пару месяцев открыла этот сайт и понеслось. Придумываю людей, их проблемы, и пишу здесь. Мне это не нравится. Это странно. И ещё мне стыдно перед людьми, которые решают эти "проблемы". У меня есть друзья, куча домашки. А я сижу здесь. Это уже какую-то зависимость напоминает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.

Гость
#2

Поделись ссылкой на разводку плиз?

Автор
#3
Гость

Дура.

Это я понимаю. Как перестать-то ?

Гость
#4
Автор

Это я понимаю. Как перестать-то ?

Идти в команду КВН, там найти своему ЧЮ лучшее применение.
Потом эстрада.

Енотий
#5
Автор

Это я понимаю. Как перестать-то ?

Написать разводку, где разводчица признается в разводках и просит у форума совета как перестать это делать.)

Гость
#6

Удивила! Да тут таких 95%. Или ты думала, ты одна такая?

Гость
#7
Енотий

Написать разводку, где разводчица признается в разводках и просит у форума совета как перестать это делать.)

согласен, это тоже разводка. разводчик пишет якобы от имени разводчицы

Гость
#8

Этим здесь каждый второй занимается, так что вы не одиноки)

Автор
#9
Гость

Идти в команду КВН, там найти своему ЧЮ лучшее применение.
Потом эстрада.

Смешно) Но у меня нет цели посмеются над людьми

Автор
#10
Енотий

Написать разводку, где разводчица признается в разводках и просит у форума совета как перестать это делать.)

А я вас знаю) вы покупались на одну из моих тем

Автор
#11
Гость

согласен, это тоже разводка. разводчик пишет якобы от имени разводчицы

💯%

Автор
#12
Гость

Этим здесь каждый второй занимается, так что вы не одиноки)

Возможно, у них есть реальные причины. А мне нравится что ли так "оживлять" истории

Гость
#13

тут все парни пишут разводки (девушки пишут тоже, но редко, причем по вопросам, что их интересует, а не бессмысленную пошлятину как парни). Но вот, скорее всего, девушки теребут клиторок на пошлые разводки парней.

Гость
#14
Автор

Это я понимаю. Как перестать-то ?

Уже никак. Это конец

Енотий
#15
Автор

А я вас знаю) вы покупались на одну из моих тем

Я покупаюсь на все темы. Смысл придуманной тобой разводки не в том, что ты всех обманула, а в том, что человек со схожей проблемой увидит мой совет, воспользуется им, поймет что отношения и брак не принесут ничего хорошего и отдастся во власть мастурбинирования и наконец то обретет истинное счастье, ну это как вариант.

Енотий
#16
Автор

Возможно, у них есть реальные причины. А мне нравится что ли так "оживлять" истории

Ну смотри, на форуме многие знают, что я называю себя полубогом, но не многие знают, что это на самом деле правда. Ведь гораздо легче говорить правду, в которую никто не поверит...

Гость
#17
Енотий

Ну смотри, на форуме многие знают, что я называю себя полубогом, но не многие знают, что это на самом деле правда. Ведь гораздо легче говорить правду, в которую никто не поверит...

учитывая, что ты писал, что у тебя член 2 см (3 см в эрегированном состоянии), то член у тебя расположен не в божественной половине)

Леля - Луна
#18
Енотий

Написать разводку, где разводчица признается в разводках и просит у форума совета как перестать это делать.)

Утииии, Енотий))
Как же я соскучилась то по главному разводиле! Как жизнь?

Енотий
#19
Гость

учитывая, что ты писал, что у тебя член 2 см (3 см в эрегированном состоянии), то член у тебя расположен не в божественной половине)

Не богохульствуй! 3 см и 4см в эрегированном.) Нет ну это надо же так, полубога оболгать. Стыдно должно быть.
Кто то говорил, что я обещал показать свой 3см корнишон, хотя я такого не обещал, но я поддержал тему, я всегда поддерживаю тему. И спросил дословно "тебе 3см в спокойном или 4 в эрегированном".

Енотий
#20
Леля - Луна

Утииии, Енотий))
Как же я соскучилась то по главному разводиле! Как жизнь?

По Гераклу что ли? Это да, что то давно его не видно. Столько тем про члены было, а его все нет, я даже волноваться начал.
Или ты обо мне? Я ведь не разводила, я никогда не вру, даже тогда, когда говорю не правду.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы