Гость
Статьи
Чтобы вы сделали и …

Чтобы вы сделали и изменили в своей жизни, если бы знали, что жить осталось год ?

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Сказала б всем своим людям что безумно их люблю и попросила бы прощения. Вот и все

Гость
#2

О, вопрос вопросов, хоть умирать и не собираюсь. Ничего. Могу себе все позволить, но не знаю что хочу

Гость
#3

Ничего. У меня и завещание уже есть.))) И никому ничего б не сказала. Зачем расстраивать попусту близких?

Гость
#4

Ничего. У меня было такое, но я выздоровела тогда. Привела в порядок платежи жкх, написала завещание, сказала родителям, что бы меня похоронили в гробу, а не кремировали. Вот и всё.

Енотий
#5
Гость

Ничего. У меня было такое, но я выздоровела тогда. Привела в порядок платежи жкх, написала завещание, сказала родителям, что бы меня похоронили в гробу, а не кремировали. Вот и всё.

В гробу? Ты рассчитываешь на второй шанс во время зомби апокалипсиса?

Гость
#6
Енотий

В гробу? Ты рассчитываешь на второй шанс во время зомби апокалипсиса?

Нет, просто мне не нравится кремация.

Гость
#7

Призналась бы в любви, сменила бы имидж(что-нибудь в стиле панк или готик), устроила бы загул(алко, секс, наркотики) на месяц или два. Продала бы все и уехала бы в путешествие. Умерла бы в красивом лесу.
Ни с кем бы не прощалась. Пускай бы ещё лет 20 сплетничали и недоумевали: "а что с ней случилось и куда она пропала".
Хотя нет, с мамой бы простилась.

Люцифер
#8

Метеорит летит все Тоби Писта

#9

Вряд ли,что-то поменяла. А просто раскаялась бы в чем-то

Енотий
#10
Гость

Нет, просто мне не нравится кремация.

А если по обычаям каких нибудь сериальных викингов или еще кого то там. Тебя погрузят на деревянную "винтажную" лодку, лодку пустят по реке, и лучники с горящими стрелами подожгут уплывающую лодку, представляешь как красиво будет?

Гость
#11
Енотий

А если по обычаям каких нибудь сериальных викингов или еще кого то там. Тебя погрузят на деревянную "винтажную" лодку, лодку пустят по реке, и лучники с горящими стрелами подожгут уплывающую лодку, представляешь как красиво будет?

Тоже не понимаю кремацию и поджигание, какое бы оно ни было.
Лучше бы в горах или в лесу лечь и умереть, в красивом месте.
А через несколько дней животным на корм.
А по теме: слетала бы в то место, в котором хочу побывать (ничего особенного, просто откладываю второй год уже. Хотела в 2020 съездить, а тут этот коронавирус...)
Прыгнула бы с парашютом.
Продала бы машину (близкие сами не решатся продать, поэтому сама, чтобы обо мне не напоминала).
Сняла бы все деньги со своего счета, чтобы не заморачивались с нотариусом и отдала бы мужу.
Мда... практичный списочек :)

Гость
#12
Енотий

А если по обычаям каких нибудь сериальных викингов или еще кого то там. Тебя погрузят на деревянную "винтажную" лодку, лодку пустят по реке, и лучники с горящими стрелами подожгут уплывающую лодку, представляешь как красиво будет?

Красиво. Но у меня традиционные среднестатистические представления о похоронах. К тому же, это важно при жизни, а после смерти я все равно ничего не узнаю, даже если меня просто сожрут вороны или собаки... Просто при жизни надеешься, что после смерти все будет достойно, а там, конечно , не известно, когда, где, как умрёшь... И вообще, будет ли у тебя могила вообще... Грустная тема. Надо жить сегодня, сейчас и радоваться жизни.

Мисс Пигги
#13

Я бы стала употреблять тяжелые наркотики. Наверное.

Гость
#14

Наконец-то сказала бы всем близким, что я о них думаю. Бросила бы работу. Составила бы завещание на сына. Записала бы для сына много посланий на будущее. И каждую минуту проводила бы с ним, стараясь ничего не упустить за оставшееся время.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы
Следующая тема