Гость
Статьи
Мне 27 лет, можно ли …

Мне 27 лет, можно ли мне сидеть на этом форуме?

А то начались какие то гонения на людей после 25 людей с этого форума.
Расскажу, как я нашла этот сайт, и сколько тут нахожусь. В 2009 году на какой-то запрос браузер выдал этот форум, мне тогда было 16, закончила 9 класс. Очень понравилось тут, до сих пор тут и сидела, с 2009го, собственно. Но как я вижу, людей после 25 отправляют на пенсию с этого форума. Разрешаете мне тут остатся или все таки пора на выход?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Разрешаю!))

Гость
#2
Славянка.

Разрешаю!))

Спасибо большое!))

Гость
#3

Ваша тема стеб что ли такой тонкий?

Гость
#4
Гость

Ваша тема стеб что ли такой тонкий?

Да, не без стеба и сарказма, естественно))

Как всегда
#5

Да ты ещё молтдуха здесь) здесь восоовном бабуси сидят , это они только пишут что им 20 , а в реале не дай бог увидиш , трусами х р е н отмашешся)

Енотий
#6

Нет нельзя. Хотя если ты одинокая *** в депрессии, то можно.)

Гость
#7
Как всегда

Да ты ещё молтдуха здесь) здесь восоовном бабуси сидят , это они только пишут что им 20 , а в реале не дай бог увидиш , трусами х р е н отмашешся)

Имхо, но пусть сидят же, и мне когда то будет 50, и я бы не отказалась тут посидеть))

Гость
#8

Если вы в 25 лет задаете такие вопросы, то я в 40+ уже должна была быть на кладбище)
Чур - чур!!!

ВАЙНОТ
#9

Куда лезешь!? Все уже!

Гость
#10
Енотий

Нет нельзя. Хотя если ты одинокая *** в депрессии, то можно.)

В депре иногда, особенно сейчас, учитывая общемировую ситуацию)) а жирухой может и стану еще, смотря сколько будет длиться "самоизоляция")

Гость
#11
Гость

Если вы в 25 лет задаете такие вопросы, то я в 40+ уже должна была быть на кладбище)
Чур - чур!!!

)))))

Енотий
#12
Гость

В депре иногда, особенно сейчас, учитывая общемировую ситуацию)) а жирухой может и стану еще, смотря сколько будет длиться "самоизоляция")

Если больше 50кг, то ты уже ***.

Гость
#13
ВАЙНОТ

Куда лезешь!? Все уже!

Обидно😁

Гость
#14

Если ты симпатичная, то оставайся.

Гость
#15

А, тогда *** 54/171
Значит можно) Все, я остаюсь, не выгоните уже))

ВАЙНОТ
#16
Гость

Обидно😁

Извините, но вход воспрещен. Написал админам чтоб забанили

Енотий
#17
Гость

А, тогда *** 54/171
Значит можно) Все, я остаюсь, не выгоните уже))

Оставайся. Про мужика своего казоля еще расскажи, всем конечно пох, но это так для галочки. Это же вуман.
Кстати, как у тебя с коричневыми выделениями?

#18
ВАЙНОТ

Извините, но вход воспрещен. Написал админам чтоб забанили

Вайнот, но не будьте так безжалостны. Оставьте, будет хоть повод кому завтра тему посвятить)).

Енотий
#19
Славянка.

Вайнот, но не будьте так безжалостны. Оставьте, будет хоть повод кому завтра тему посвятить)).

Привет мужик, как сам?

ВАЙНОТ
#20
Славянка.

Вайнот, но не будьте так безжалостны. Оставьте, будет хоть повод кому завтра тему посвятить)).

Можем грамоту вручить, заслуженный пенсионер, с 2009 года по 2020 трудилась на вумане)

Гость
#21
Енотий

Оставайся. Про мужика своего казоля еще расскажи, всем конечно пох, но это так для галочки. Это же вуман.
Кстати, как у тебя с коричневыми выделениями?

Хехе, спасибо)) Мужиками и их коллекцией похвастаться не могу, про бывшие длительные отношения распространяться бы не хотелось, можно?)
Эм, коричневые выделения? Пока такого не было, но наверно все впереди?)

Гость
#22
Славянка.

Вайнот, но не будьте так безжалостны. Оставьте, будет хоть повод кому завтра тему посвятить)).

Спасибо за доброту)) я тоже хочу тут остаться😁

Енотий
#23
Гость

Хехе, спасибо)) Мужиками и их коллекцией похвастаться не могу, про бывшие длительные отношения распространяться бы не хотелось, можно?)
Эм, коричневые выделения? Пока такого не было, но наверно все впереди?)

Нет нельзя, святая обязанность вуманчанина - рассказать грустную историю о себе во всех подробностях.
Типа:
Здравствуйте, меня зовут Енотий, 30 тысяч лет и я полубог. ну и собственно сама история...

Гость
#24
Енотий

Нет нельзя, святая обязанность вуманчанина - рассказать грустную историю о себе во всех подробностях.
Типа:
Здравствуйте, меня зовут Енотий, 30 тысяч лет и я полубог. ну и собственно сама история...

Енотий, спасибо, что подняли настроение))

Енотий
#25
Гость

Енотий, спасибо, что подняли настроение))

Не за что.) деньги потом занесешь...

#26
Енотий

Привет мужик, как сам?

✋ здорова, все путём

#27
ВАЙНОТ

Можем грамоту вручить, заслуженный пенсионер, с 2009 года по 2020 трудилась на вумане)

Я нарисую, вы вручайте, на конверт еще сложиться надо).

Енотий
#28
Славянка.

✋ здорова, все путём

Просто проверяю, все ли у тебя хорошо.)

#29
Енотий

Просто проверяю, все ли у тебя хорошо.)

Надеюсь в окно не заглядываете?)

Енотий
#30
Славянка.

Надеюсь в окно не заглядываете?)

А чо так можно было? Что то я об этом не подумал.)

#31
Енотий

А чо так можно было? Что то я об этом не подумал.)

Вертолёты летали, кто его знает, может в них вы сидите?)
А так сейчас зашторю до конца карантина)
Закончилась лафа).

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем