Гость
Статьи
Как уберечься от …

Как уберечься от любви?

9 лет назад я поссорилась со своим будущим мужем и начала встречаться с парнем, назовем его Андрей. С Андреем мне было хорошо, весело и интересно, он очень серьезно отнесся ко мне, но тут появился будущий муж. Тогда я думала, что люблю его, и он буквально осаждал меня, не давал проходу,я решила , что и он меня любит. Теперь я знаю, что ошибалась, он сам сказал через много лет, что просто не хотел оставаться один. Но тогда я бросила Андрея и ушла к нему. Один за другим родились дети, но счастья в нашей семье не было, мы разные как день и ночь, на него большое влияние оказывают родители. Я все время вспоминала Андрея. Не так давно мы переехали в другую страну, я думала, так будет лучше, но жизнь стала кошмаром: ссоры, скандалы, муж начал бить меня. Бедность, тяжелый труд, болезни детей, нытье и рукоприкладства мужа. Развестись и остаться одной - еще хуже, одна я все это не вытяну. Чувствую, что начала сдавать: начались болезни, появились седые волосы, а мне всего 35. И тут появлися Андрей. Он здесь, рядом, в той же стране. Женат, ребенок, очень обеспечен. Мы начали общаться по телефону и через интернет. Он говорит, что все эти годы думал обо мне, что я - женщина, о которой он не перестает мечтать, что в его семье не ладится и что он хочет быть со мной. Он - луч света в моей трудной и безрадостной жизни. Но я вижу, что он не торопится. Он говорит, что не хочет крутить со мной роман, что я нужна ему по-настоящему, целиком и полностью, что он пытается меня понять и что боится, что я жестоко брошу его как тогда, раньше, и останусь со своим мужем, тем более теперь он - отец двух моих детей. Получается, что я живу надеждой, но живу в своем мире, а он в своем, он заботится о своей семье, возит их отдыхать на праздники. А я стараюсь не бегать каждую свободную минуту в интернет, чтоб проверить есть ли что-то от него, но все равно бегаю.

Rain
11 ответов
Последний — Перейти
Max Lankaster
#1

ООО......... это болезнь........

Оставь его......... он тя недостоин....... найди в нем кучу изъянов..... и сама увидишь... представь как он срет в туалете и размазывает сопли в ванной........))) сразу любовь отшибет..... бл..........

#2

Не лезьте в семью к Андрею, мой Вам добрый совет. Вышли замуж - вот и тусуйтесь со своим мужем.

gost'
#3

Автор, Вам мало своей несчастливой семьи, так Вы и чужую разбить хотите? Раньше надо было думать и выбирать. Зачем Андрею ещё двое чужих детей, которых Вы хотите лишить отца? А им -то нужен чужой дядя?

кокетка
#4

Автор крепитесь! Все будет хорошо! Желаю вам в году быка исполнения вашего зоветного желания!!!!!!!!!

gost'
#5

Если с мужем совсем хреново - от мужа уходите. Выживите без него. Трудно, но не невозможно. А в чужую семью не лезьте...

Rain
#6

...И чувствую, что он нужен мне как воздух, что я влюбляюсь в него, и что если не он - моя жизнь будет одним долгим кошмаром. Мне начало становится больно от того, что он не со мной и что он проводит время со своей семьей. Я хочу оградить себя от этой ненужной боли, у меня и так хватает проблем. Как не принимать его настолько серьезно? Как уберечь себя от любви?

Еспрессо
#7

еx, автор...сочувствую вам. главное не навязивайтесь, если он поймет, что только ви нужни ему, он сам сделает первий шаг, а если нет, то уж извините.

Rain
#8

Но как же заставить себя жить своей обычной рутинной жизнью, не думая о нем? И не думая о том. чего я лишилась, оставив его? Головой я все отлично понимаю, но как заставить себя не думать о нем, не надеяться, не ждать? Я чувствую, что влюбляюсь, и не хочу этого.

снег на склоне Фудзи
#9

Андрей всё ещё пытается войти в те же самые воды реки второй раз, а неполучится, река уже другая, та вода уже утекла. Теперь уже всё по новому, и плюс ещё трое детей и двое взрослых, которые никуда не исчезнут. Когда Андрей выйдет из своей иллюзии и осознает ситуацию со всеми её аспектами, когда он вернётся в реальность, вот тогда его слова и станут иметь вес и силу. Это я про - " по-настоящему, целиком и полностью". И ещё Rain, Вы нанесли ему травму тогда, Вы уверены, что он искренен, а не пытается получить компенсацию за ту травму?

На белом свете конечно бывает всё, в том числе и то, что заново связываются нити порванные давным давно. Нужно только понимать, что по сложности и точности действий это сравнимо с нейрохирургической операцией на мозге, причём проводимой самим собой, и на собственном.

Rain
#10

Снег на склоне Фудзи,я очень с вами согласна. Я чувствую его искренность, но я не уверена, что он все же решится действовать. По крайней мере пока что я слышу только слова, очень красивые слова. Я не гоню коней, но хочу реальных перспектив, вся эта ситуация зарождения любви к женатому мужчине причиняет мне боль от того, что он не со мной. Хотела недавно порвать с ним, он чуть с у ма не сошел, твердит, что я очень нужна ему, что я - воздух, которым он дышит. Но боюсь, что я нужна ему в качестве мечты, надежды. А мне каждый день без него стал в тягость. Он сказал мне, что поговорил с женой, чтоб подготовить почву для развода, что был очень неприятный разговор. Но пришли праздники и он повез свою семью отдыхать. Это говорит о том, что ничего в своей семейной жизни он пока не поменял. Я очень хочу охладеть к нему и не жить надеждой. Но сделать это у меня не получается, каждую свободную минуту бегу проверять мэйл.

снег на склоне Фудзи
#11

Rain, Когда-то ваша мама укладывая вас спать, укрывала одеялом и рассказывала сказку на ночь, а теперь вы и сама уже мама и рассказываете сказки своим деткам. Любовь это ведь тоже сказка, только для взрослых, у которой есть начало, и иногда бывает конец. Уберечься от любви конечно можно, но именно она делает вашу жизнь сейчас не такой серой. Живите сейчас, а не в прошлом, или будущем. С Новым годом вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: