Гость
Статьи
Что делать, как …

Что делать, как влюбиться заново?

Вот моя история. Мне 21 год. Я студентка 5-го курса экономического факультета. Ему 26. Он исполнительный директор небольшой фирмы. Мы встречались полтора года. Он был моим первым мужчиной. Сначала он делал для меня абсолютно все, и все его друзья и родственники говорили, что он первый раз так сильно влюбился. До того как встретить меня, у него в жизни было много всего: его отец повесился дома, когда ему было 10, неудавшийся брак, героиновая зависимость (раньше это было модно) и избавление от нее. Он принадлежит к среднему классу, но всегда общался с обеспеченными людьми, любит все красивое и статусное (чтобы купить хорошую машину взял кредит не по средствам), делает маникюр в салоне в 20 раз чаще, чем я, у него свой парикмахер. Он постоянно ходит на психологические тренинги и любит смотреть проповеди различных пастырей в интернете (мне это никогда не нравилось). Я красивая, стройная, у меня длинные светлые волосы и хороший вкус, на меня всегда обращают внимание, в школе и институте всегда отмечали мои интеллектуальные способности, у меня есть квартира, хорошая машина ....

5 ответов
Последний — Перейти
Le
#1

Kak vlubitsa zanovo- v sebja ctoli?

Гость
#2

Зачем вам этот проблемный МЧ, упаси бог от такого!!!

кукла
#3

НУ и что дальше

кукла
#4

не нравится бросай

Гость
#5
Le

Kak vlubitsa zanovo- v sebja ctoli?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: