Гость
Статьи
кто встречал НГ с не …

кто встречал НГ с не любимым МЖ-но Он любит вас ! как у вас прошло?

Всех с новым годом!;) мы встретили Новый год очень весело втроем...Я , мой молодой человек, и мой родной брат! Встретили весело за последние...даже не знаю когда последний раз это было...но вся инициатива была ...полностью моя...я просто очень этого хотела и получилось....действительно..здорово!...Сейчас....МЖ уехал в обед к своим родителям и по делам в другой город-это рядом 50 км.....а причина;) я уже сегодня не смогла быть с ним....единственное мое ласковое слово было утром ...Доброе утро...а потом все ..быстрее в ванную...какие то дела...быстрее бы уйти...и поцеловать не могу...и уже начинает раздражать....

кукусикоровка2009;)
21 ответ
Последний — 05 января 2009, 19:57 Перейти
1.
акулина2

МЖ как расшифровывается?

2.
кукусикоровка2009;)

мужчина- молодой человек...но не муж

3.
Мурка

так молодой человек - это МЧ... причем тут МЖ???

4.
кукусикоровка2009;)

да нет вы не поняли я просто сокращенно написала мужчина-МЖ....а выглядит он как молодой человек;) девчат не придерайтесь..).я правда по существу

5.
Гость

весь день 31го перетирали наши отношения (изжившие себя по моему мнению), где-то в 10 вечера помирились, отпраздновали с родителями, потом погуляли и спать... скучно в общем. нет притяжения - нет и особого веселья.

6.
акулина2

ну мало ли, может новое что-то появилось в сокращении :)))

я отказалась встречать НГ с теми, кого я не люблю :)) хотя отношусь терпимо и без раздражения

7.
акулина2

5, мне б тоже было бы скучно

8.
кукусикоровка2009;)

гость мы 30 по смс поругались....31 я сама позвонила и мы поговорили...и были вмсетсе...но было опять повторюсь весело! ..но сегодня я уже не выдержала.....он мне так и сказал....я тебя мучаю....веселье действительно проходит..хоть как не играй

9.
Кузя

я тоже отказалась встречать с нелюбимым. не могу себя заставлять :(

10.
кукусикоровка2009;)

я еще хочу кое что дополнить...может у кого и мужья ( через время любовь прошла ..но вы вмсете)..Гражданский брак-сожительство..

да скучно даже не обнять лишний раз....не поцеловать..и человек он великолепный и друг...и мужчина;)...но у меня почему то не получается....

11.
Гость

встречала...............с нелюбимым.......но.........было.....очень весело)))))

12.
кукусикоровка2009;)

кто по теме меня поймут...;)

13.
Гость

.и человек он великолепный и друг...и мужчина;)...но у меня почему то не получается....

как всегда хороший мимо кассы! любите вы козлов, изменщиков и мозго_Ё_бов

психология, мать её

14.
кукусикоровка2009;)

я про новый год спрашивала;) ......может и так всякое бывает...

1: "МЖ как расшифровывается?" - там не МЖ, а "МЖ-но". Предположу, что это либо "Мажино" (французский генерал, кажется), либо "можно"

Как я уже здесь писала, новый год я встретила с любимым Розовым Тазиком. О том, как Тазик относится ко мне, история умалчивает. Наутро я на руках отнесла его в ванную и нежно его помыла и поблагодарила:)

17.
Pirate Girl

МЖ - это туалет типа? Если да, то наверное, многие провели с ним НГ. У меня такое было 4 года назад, и я тоже наутро хотела побыстрее от него убежать в ванную. И не корите себя за то, что даже не поцеловали его. Аццкая Бабо вообще всю ночь изменяла ему с тазиком. Вы хотя бы остались ему верны. Но брата не стоило приглашать.

Я не захотела пригласить нелюбимого на новый год. хотя он по всей видимости очень ждал. Но это праздник семейный, поэтому не нужно было Автор насиловать себя...

19.
Гость

а я в ночь на 31 узнала, что эта скотина уже более 3х месяцев регулярно звонит своей бывшей. праздник в слезах провела

20.
Тисса

Я тоже питалась полюбить человека, но так и не смогла. А он, такой хороший, успешний, добрий, но почему то с ним тоска заедала. Я так и не смогла с ним бить, а он тоже надеялся, что я проведу с ним Новий Год. А вместо етого я с бившим опять встречала, а он написал, что не может так, хотя и не знает, что я с бившим опять сошлась. Наверное на етом у нас будет точка... Хотя конечно все равно за ним жалею...

21.
Эйфория

Я тоже не понимаю,ПОЧЕМУ,так происходит,что любимые люди перестают быть желанными? Грустно это...