Гость
Статьи
Я влюбилась в парня из …

Я влюбилась в парня из интернета!

Мы познакомились с ним на сайте знакомств..я сделал комплемент его фото,потом он мне ответил..завезалась переписка..сейчас общаемся изредка в контакте...Мы из разных городов..и я понимаю что это невозможно,но я хочу быть с ним.Мы общаемся как приятели,не более,он рассказывает о девушках.кот его заинтересовывают...я о своей жизни ....Но нашим реальностям не пересечься=(Самое ужасное,что я понимаю всю тупость ситуации.но ничего с собой поделать не могу.Он ,как мне кажеться подходит мне на 100%.Быть может у кого-то были похожие ситуации,поделитесь;)

Кристи
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот, у меня то же самое, влюблена по интернету уже год и два дня ровно )))

diflush
#2

невозможное - возможно. адидас. ))

Гость
#4

1,вы год влюблены и ни разу не встретились с этим человеком?

Татьяна
#5

Народ, я три года общалась с парнем по телефону, он мне дзвонил пару раз на день по пол часа из за границы, познакомились тоже через интернет. Видела его фотки, он мои, знала про него все даже друзей его по расказам. И вот етого парня депортировали сюда на Украину(он из моего города). Чесно говоря пока он был там, у меня было много парней, но я знала что он приедет и ми с ним будем вместе и он заберет меня потом ссобой заграницу. Мнеказалось что добрее его у меня небыло и не будет. Называется - влюбилась. Ну вот мы с ним встретились, я разочеровалась сперва его внешностю, а потом идеей жизни. Мы прожыли 2 месяца вместе, а потом я собрала вещи и ушла, и он даже не подзвонил не спросил почему я ето сделала, мол я так сама решила. Девченки, жывите в реале а не интернетом ))) а то разочарюетесь

Pirate Girl
#6

У меня было такое. Мы переписывались, созванивались, общались по вебке. Полгода я была в него влюблена, но мы жили в разных городах. Он ко мне не мог приехать из-за работы, а я могла, но стеснялась оставаться у него в квартире прям сразу. А потом я встретила другого, в реале, и виртуальная любовь постепенно ушла..

Кристи
#7

Спасибо большое девчонки..я согдасна,что жить нужно в реальности.Но надеятся,и поддерживать общение никто не запрещал ;)

Скрепка
#8

diflush, неее, Газпром ))))

Аленький цветочек
#9

девочки, а зачем вы знакомитесь с теми, кто из других городов, вы ведь должны понимать, что отношения обречены (ну в большинстве случаев...)

я тоже знакомлюсь на подобных сайтах, но исключительно. если совпадает симпатия и местоположение человека, желательно поближе к моему, но не далее чем москва и ближнее подмосковье.....))

но от этого у меня дела не успешнее, все равно как-то не складывается))

Pirate Girl
#10

9 - лично у меня получилось случайно, познакомились на одном сайте. Он оставлял комментарии на моей странице, я - на его, потом он попросил номер телефона и понеслась... Я совсем не собиралась в него влюбляться, параллельно знакомилась с другими парнями из моего города, но на тот момент он был для меня лучше всех остальных. И я действительно собиралась ехать к нему в город, даже переезжать хотела ( всегда мечтала жить на юге), но не стала рисковать... А может быть и надо было попробовать))....

Аленький цветочек
#11

10, а сейчас вы продолжаете общаться?

"не собиралась влюбляться" - как мне это знакомо))))))) обычно это мои первые слова, когда я понимаю, что жить без него уже не могу))))))

ну а зачем вообще менялись телефонами, если б не поменялись, можт все ине так сложилось.... я вот сразу стараюсь пресечь все попытки, если территориально не совпадаем (даже если он супер-красавец на фото - общаться даже пытаться не буду)

Кристи
#12

а вот для меня расстояние не помеха,..с детства часто переезжала(отец военный)знакомые по всей стране,и жизнь меня научила.что не стоит ограничиваться одним кусочком земли,жалко что не все это разделяют)

ну просто йа
#13

ой девочки..я тоже влюбилась,и у нас уже пол года,и он не идеал,и я не идеал,и у меня есь парень вреале,но люблю я того что за 1500 км от меня,он немного сумашедший.немного неправильный,а апсалютная противоположность,и я чуствую чужой себя даже на его страничке вканткте среди его друзей,и йа прекрасно наю что после нашей будущей встречи.шансов у нас остаца вместе - минимум,но ..сёравно люблю,это нада пережить самой,разочарование,потерю,никто не научит тебя этому.

ЛиЛёк
#14

Девчонки....похожая канеш ситуация и у меня.....Канечно есть любимый человек В РЕАЛЕ ,но мы не вместе..так сложились обстоятельства..И я знаю,что нам обоим трудно....

Но вконтакте я познакомилась с одним мальчиком,мы переписываемся уже давно,делимся постоянно своим настроение,поднимаем его друг другу...Делимся проблемами,решаем их вместе..Мы очень привязались друг к другу...Он собирается заканчивать школу экстерном..И у него не хватает ни на что времени....САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО МЫ ЖИВЁМ В ОДНОМ ГОРОДЕ..))))юху..))))И он не раз предлагал мне втретится..Но...я боюсь того,что возможно в нём разочаруюсь..нет дело совсем не во внешности...мне совершенно не важно как он выглядит......Ну я думаю вы всё сами понимаете....Я боюсь того что он будет совершенной противоположенностью тому с кем я так долго переписываюсь....Он мне очень дорог и я не хачу его терять..

Как побороть свой страх?:((

Ксения
#15

Я например в интренете просто общаюсь))) ударение на ПРОСТО) у меня есть парень в реале и интернет для меня не играет никакой роли,кроме как общаюсь там с друзьями))) и ВСЕ) Живи реалом))) интренет для ботаников,пусть они там ищут свою вторую половинку)

Александра
#16

У меня было такое. Мы познакомились в чате. Общались целый год. Я всё время предлагала встретиться, а он под разными отговорками всегда не мог. Так мы и не встретились :)

Тая_Тайная
#17

девченки я поуши в любилась в парня в интернете. он самый лучший. я сума по нему схожу.аааааааааа...что мне делать. мы далеко друг от друга я нравлюсь ему сильно но он реально смотрит на вещи и понимает что так как мы из разных городов более того из разных стран. то нет шансов быть вместе. а я хочу быть только его. мечтаю о втсрече сним. я знаю это глупо. но ведь мы живем на одной планете вконце концов.

саша
#18

у меня было!

санни
#19

со мной то же самое, только мы из одного города. я не говорю, что он идеален, более того, я вижу уже сейчас его недостатки,хоть и ни разу его не видела...капец какой-то

Алекса
#20

и у меня нечто похожее. Мы в разных странах, только он об этом еще и не знает(так уж сложилось).Скоро мне надо будет ему сказать, что в его стране я буду жить еще не скоро и все рухнет нафиг)) Но это и к лучшему наверное - жить надо реалом это точно, но мне все равно хочется верить что невозможное возможно)))

Saraby
#21

Я влюбилась в парня в онлайн игре.Мы фотками обменялись,но всё дело в том, что я некрасива очень,да к тому же ещё и полновата, все меня всю жизнь из-за этого дразнили,издевались как могли.А он сказал, что я обычная девушка и ничего такого он во мне не видит.Вот я и думаю,кому теперь верить?Он далеко от меня, но хочет приехать, а я боюсь,потому что у меня парня никогда не было и я не знаю, как с ним говорить,что делать.Помогите мне ,пожалуйста!

Катичка
#22

***.... Я влюбилась в парня вконтакте,он не прям красавец,но симпатичный,умный,из состоятельной семьи, а я не дурна,и красива собой (моя корона мне не давит):)))....мы переписывались постоянно в аське,вконтакте,ну и как-то влюбилась! Мы оба безумные тусовщики,ходим на одни и те же вечеринки и друг друга не видим-это парадокс! Я сердцем с ним,а телом с другими.... Он точно также... Однажды я задала ему вопрос,почему бы нам не начать отношения? На что он ответил,что такая подруга как я бесценна и дорога ему очень,и он не хочет портить такие отношения. А я люблю его до безумия...сейчас одна,жду кого-то....все прилепают как банные листы! Но только он мне нужен,но к сожалению у него другая......

Катичка
#23

***.... Я влюбилась в парня вконтакте,он не прям красавец,но симпатичный,умный,из состоятельной семьи, а я не дурна,и красива собой (моя корона мне не давит):)))....мы переписывались постоянно в аське,вконтакте,ну и как-то влюбилась! Мы оба безумные тусовщики,ходим на одни и те же вечеринки и друг друга не видим-это парадокс! Я сердцем с ним,а телом с другими.... Он точно также... Однажды я задала ему вопрос,почему бы нам не начать отношения? На что он ответил,что такая подруга как я бесценна и дорога ему очень,и он не хочет портить такие отношения. А я люблю его до безумия...сейчас одна,жду кого-то....все прилепают как банные листы! Но только он мне нужен,но к сожалению у него другая......

Мришка
#24

мда...почитала..в шоке...влюбилась в молодого человека в интернете,ушла в омут с головой.Он младше меня на 6 лет..а мне до лампочки на это(разве в возрасте дело) и вот мы должны были встретиться,но его папа категорически запретил выезжать из родного города,и у меня нет возможности выехать.А я люблю его..общались по вебке,переписка есессно..что делать я незнаю...Но жить без него определнно не могу.Что делать??Я в замешательстве...

Маriша
#25

мм...я случайно познакомилась с парнем по интренету...точнее в игре , в контакте) обычно я все заявки отклоняю, но его случайно добавила. Почти первым его вопросом было: "Когда пойдём гулять?", ну я ответила в выходные, так как они оч скоро.. Ну вот мы встретились, в жизни даже лучше , чем в нэте)) Блин вот уже 2 недели мы вместе, да мало, но всё-таки)

дашуля
#26

я познакомилась с парнем в контакте мы с ним переписывались я ему говорила что я его люблю а он мне первое време тоже писал что любит и вот через месец он предложил встретится а мы встретились и он сказал что он уже год встречаеться с девушкой а мне сказал что я ему посто друк а я его продалжаю любить помогите его забыть

╧1
#27

моя история длится уже год...Случайно познакомились в инете.В деловом чате.Где люди делились своими знаниями по ведению бизнеса.

Мы из разных городов,у него на данный момент (и на момент нашего знакомства) девушка,с которой он живёт уже долгое время.

Как будет дальше не знаю...Но дорожу каждой минуткой,проведённой вместе.За год мы виделись 4 раза.

Не важно
#28

У меня такая ситуация-через игру познакомилась с парнем,общались,по характеру он мне очень нравился-настоящий плохой мальчик)),но потом я играть перестала т.к. жених ревновал и все контакты с НИМ я прекратила,прошло 7 месяцев я решила чуток сыграть,ну там он,спрашивает есть я в контакте.я-да,ну вот с августа каждый день в контакте и в аське переписка,когда жених в ночь мы в скайпе болтали.так вот у НЕГО очень трудный характер,ноя ему прощала все,когда выпьет он очень злой...три дня назад выяснилось что у него есть девушка,а до этого за день писал что влюбился в меня....я была в не себя от ревности и наговорила ему кучу гадостей,он мне в ответ,что я вообще для него никто и кучу гадостей...больно вспоминать(((...короче второй день мы не общаемся,а его присутствие для меня как наркотик не могу без него,он с архангельска а я с питера..понимаю что это гиблое дело но...так сильны чувства к нему...что он снится мне боюсь во сне произнести его имя вдруг жених услышит...(((в общем девчонки погибаю,понимая что все пройдет....скорей бы все это закончилось!!

Мария
#29

Можно я дам вам совет, не стоит общаться в инете и тем более влюбляться, это всё конечно хорошо но какой смысл??? ведь вы рушите свою жизнь этой виртуальной любовью, а тем кто замужем или разошлись, попробуйте возобновить эти отношения, возможно будет лучше чем было

Мария
#30

простите, не стоит искать любовь в интернете это хотела сказать

Незнакомка
#31

я влюбилась в парня по аське ему 21 год, он говорит что я ему нравлюсь но проблема мы в разных городах живем я очень хочу быть с ним .

Незнакомка
#32

помогите пожалуста я незнаю что делать

Мария
#33

перестань с ним общаться, это всё равно ни к чему хорошему не приведёт, я больше чем уверена, что есть кто то который хочет быть с тобой и он рядом, дак может стоит присмотреться к нему?

Как я уже говорила, все эти переписки ни к чему хорошему не приведут, а мучать себя нет смысла

Алька
#34

Позанкомилась с парнем в контакте...Через пару дней встретились.сказал,что я ему оч понравилась...Он стал чаще приезжать в наш родной город(работает в другом городе)...я просто витаю в облаках от счастья, когда я его слышу,выжу,чувствую...днями и ночами думаю,мечтаю о нем... неужели я влюбилась? у меня никогда такого не было! Что мне делать? Я хочу быть с ним! как мне его удержать? (т.к.есть подозрения,что я у него не одна) ...((( помогите...

Лика
#35

блинн, почитала все истории!!!у меня аналогичная ситуация! и закончилась она грустно( он известный парень в россии, спортсмен, очень симпатичный, он живёт на красной поляне, он звонил мне каждый день, мы болтали чуть ли не до утра, я очень привязалась к нему!!!в итоге он нашёл себе другую бабёнку, НО в чем парадокс что они тоже познакомились в инете и ни разу не видели друг друга и говорит что он её любит как никого больше!!!идиотизм!!!и я до сих пор думаю о нём!!!а сейчас я опять влюбилась в парня на фэйсбуке из израиля!!!он внук подруги моей тёти)особого интереса не проявляет!!!я решила что когда поеду зимой туда тогда возобновлю связь а счас пока совсем уж не влюбилась не буду тревожить свою нервную систему!!!

а вообще эти интернет знакомства это дело судьбы!!!кому то везет, а у кого всё грустно! вирт мир очень разрушает реальный((((

пуська
#36

я вот тоже сейчас адово влюблена,плачу ревную.понимаю,что однозначно не его идеал.любит меня как подругу.просто.подругу.по интернетам. разные города,страхи.реально сдохнуть хочеца от осознания того что никогда не буду сним Т_Т

Лика
#37

лучше прекратить общаться с ним, эта нервотрёпка те не нужна, но вот понимаешь это только потом

Масяня
#38

я познакомилась с парем , в аське он живет в москве , он не дественик и он очет меня , а я боюсь ему отказать и баюсь потому что там небрито моему парню 15 лет а мне 14 лет , и он хочит занятся сексом , но у меня возникает желание тоже но меня почемуто останавливает что ! я незнаю что мне делать подскожите плиз !!!!!!!! зарание спасибо

конфетка
#39

тажа проблема

конфетка
#40

пожалуста напишите что нам делать , очень проушу сегодня ответи

Надежда
#41

всем привет! познакомилась с парнем в контакте, началась активная переписка в аське. я замужем,мне 23 и на год старше него. я с Украины, он с России(Ленингр обл.), у нас много общего(у него день рождения в один день с моим отцом и родственники живут в Питере), а он мне говорит чтоб я приезжала в Питер, типа встретимся и все такое, обменялись номерами телефонов. к чему я это все-я влюбилась в него, хотя прекрасно понимаю, что никакой логики в моих действиях нет, но раньше такого не было еще со мной. мужа я не люблю и терять в личной жизни мне нечего, все равно я от него уйду. не знаю, что делать? как и большинство из нас, девчонок, хочу с ним встретиться и не боюсь разочарований, а боюсь что он всерьез не воспринимает наше общение, но иногда складывается такое мнение, что я ему небезразлична. подруги говорят-все это бред, но я понимаю это и все равно хочу быть с ним.очень жду его звонка...что из этого получится расскажу потом)))

Лика
#42

Масяня, ты маленткая ещё, этот мальчик тебя поиспользует и выбросит)а в бикини сделай глубокую эпиляцию))

а вот Нади мне каж общайтесь пока, но не привязывайся сина!

Маша
#43

Блин девочки...ааааа....я познакомилась с мальчиком в нэти...точней через игру...мы начали общаться с ним... он крассивый и я ему понравилась...но блин мы живём в разных городах...у нас раздница 9 лет но ему пофигу он так хорошо стал относиться ко мне...вы знаете он такой лентай и ему пофигу на всё я его спрашивала типо что есть у тебя девушка или любил когда нибудь...он мне писал ,что любил но девушки нет...я была рада...мы с ним пол года общались у нас всё было прекрасно солнышко,зайка и всё типо того я даже уже к нему хотела поехать всё было так хорошо...но сегодня я увидела то что больше всего боялась я увидела аву а на ней он целует её..и ещё ну ту первую любовь а ещё стату что помолвлен я думала что это так шутка...а оказываеться нет это правда...*** за эти пол года я только ща поняла что я люблю его он мне сотню раз писал что любит меня но это я воспринемала как комплимент...блин я его спрасила что всё это серьёзно но он говорит что это только помоловка и всё..но я не верю его я его потеряла он говорит что любит её безумно...но и я ему тож дорога...билн я его потеряла и я его люблю очень при очень ...аа...помогите что делать??..(((

Кира
#44

Девченки, помогите у меня вот такая проблема.... Сижу в нете как всегда, тут мне приспичело зарегистрироваться на сайте знакомств, там увидела обычного парня, зделала первый шаг, начали переписыватся, так не о чем, он нашел меня в контакте ну и разошлись спать... он почти не бывает на сайтах работает, а я в 1й раз влюбилась.... я влюблялась только 1 раз и то по малолетству ( сейчас мне 19). Я встречалась с парнями но так на неделю 2 не больше... а сейчас влюбилась и влюбилась не в внешность ( он полная противоположность моему идеалу) а просто в его какое то обояние, я могу просто сидеть и смотреть на его фотку, мне иногда кажется что я схожу с ума!!! что сейчас делать не знаю. Мы с этим парнем с сайта знакомств в одном городе живем, как мне с ним быть яочень хочу быть с ним ( но он мне не пишет когда заходит на сайт как привлечь его внимание как влюбить его в себя? помогите плз

Маша
#45

Привет я второй раз сдесь пишу....я писала 43 номером...я рассказывала как влюбилась в мальчика он меня старше на 9 лет, что он помолвлен уже был...ну вот он с ней растался и опять он один.Честно скажу когда я всё это узнала мне было так больно *** просто...раньше мы писались привет зай и бла бла бла а после того случия у нас просто было привет...как дела ...ну без всякова такова...ну вот а когда я узнала,что он растался с ней я была рада....во дура та ..но блин у меня как буд то 2 дыхание открылась...***..эх...что я могу сказать нэтная любовь бывает и что в нэти никогда не надо влюбляться это брет есть люди которые знакомы через нэт и у них всё хорошо они в реале любя друг друга ещё больше так что это всё не брет...девочки не бойтесь всё может произойти так как вы и не думали...так что нэт тоже соединяет серца...

Ромашка
#46

Ну девченки мы и дуры...))))

Наверно каждая из нас понимает что это бред, влюбится по нету, но ниче с этим поделать не можем, нам хорошо общатся с тем человеком, успакаивает то, что нете впервую очередь не на внешность смотрят, а на общение...

И даже если живете в одном городе то боитесь просто напросто испортить то что было до этого, боитесь разочироватся в нем, или что он в вас разочаруется...

С замеранием сердца ждешь когда возле его фотки в контакте будет написано "он-лайн", в его статусе будет ити реч о тебе, и у тебя будет одно непрочитоное сообщение от него...

Тут уже мы не всилах что либо зделать, в таком случае всем рулит судьба))

....
#47

Привет Девчёнки извините что пишу почитал ваши истории... вот тоже опять вспомнил свою... не толька девчёнки дуры))Но и парни тоже молодцЫЫы))))Я в общем и не батан и превликательный парень... по одзыву девушек)))Но вот влюбился... и очень сурьёзно.Общались и т.д помарочила мне голову)Обидно конечно что даже не увидел а так хотел ведь растояние та и не большое хоть и разные города)Да даже до сих пор есть такое желание хотя бы увидить...Всю историю писать не хочу)

Влюбляйтесь лучше в реальной жизни.

Ромашка
#48

Лутче наверно вообще не влюблятся..)

Света
#49

аа...я вот кстать тож влюбилась..наверно...

главно ему 26 а мне 15..ужс..я понимаю разница в возрасте большая...мы из разных городов...и мы понимаем что вместе не сможем быть...хотя он хотел приехать...но рано или поздно все равно кто нить из нас уйдёт..эх((

что мне делать?(

Ромашка
#50

мне кажется тут вся проблема в том что ты именно ВЛЮБИЛАСЬ а не ПОЛЮБИЛА....Разница в том что влюбленность она кратковременна и скоро пройдет, да и его ты наверняка хорошо не знаешь, а только по его словам...И так получается его слова плюс твои домыслы равно твой идеал но это рано или позно пройдет, отвлекись на реальную жизнь, и ты увидишь как много ты теряешь зацыкливаясь лишь на нем...получается только он один тя держит начать новую жизнь...

так что решай терь сама)...