Гость
Статьи
Выгнала …

Выгнала мужа.....права?

Вместе были 1,5 года. Мы живем в штатах. Он- американец. Не работает, пытаетса все еще учиться. У меня хорошая работа, я оплачиваю нашу съемную квартиру и осталные счета. Пока я на работе, он бесконечно тусит с друзъями, приглашает их к нам, курят вместе марехуану. С ним пыталась говорить, он марехуану наркотиком не считает (тут вообще многие в подростковом возрасте ее курят). Ему 26, мне 25. Надоело, выгнала его сегодня. Измениться он не хочет, считает, что я должна его принимать таким, вместе со всеми его друзями. Я не хочу, хоть и люблю его. Я права или нет?

Sindy
23 ответа
Последний — Перейти
ирик
#1

Как оригинально

БИРЮЗА
#2

на мойц взгляд, Вы права

если смотреть в будущее, а он меняться не собирается, то все правильно...

Гость
#3

автор вы правы,вы же сами знаете ,что правы,чего писать то...такую какашку на улицу=)))

милашка
#4

вы всё сделали правильно, автор. Он не изменится никогда! зачем вам этот вечный ребёнок??? Забудьте его. Вы ещё будете счастливы. осовободите вакантное место. Вы успешная, целеустремлённая. И вам нужен такой же, как вы, человек!

Лютик
#5

Права на 100000000%.

Вот так!
#6

там не так просто развестись, как у нас. ВЫгнала и забыла, смешно. Он еще нервы попортит. И кстати, не получится ли, что вы еще ему support выплачивать будете? Он же бедный, несчастный, студент вечный, без крыши над головой, а вы такая "богатая", его выгнали?

Гость
#7

Держись, теперь заболбает(((( давно выгнать надо было, или в мамочку любишь поиграть?

Софочка
#8

Не права. Сейчас зима, и с мужем теплее.

diflush
#9

права.

Юля
#10

Правильно что выгнали. Пусть себя почувствует самостоятельным мужчиной. Снимите другую квартиру адрес ему не говорите. Пускай подумает о дальнейшей жизни один.

Гость
#11

***) а трава не наркотик)))))))

Триша
#12

Автор, вы его хоть любите, а то так про него говорите...странно. Как будто у вас не муж, а соседка попросила с племянником посидеть, а он марихуаны накурился и с друзьями потусил

Гость
#13

а всё на русских мужей гоните....уехала в америку, живёт с янкой, а всё равно всё на себе тащит))) РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!

Алиса
#14

"янка" - это сильно...:)

Constanta
#15

Автор, вам нужен другой человек, с другой жизненной позицией. Мало того, что он не работает, так еще и друзья - это вообще ужас. Зачем вам прыгать в туже яму, что и он, нужно развиваться, а он явно деградирует в сравнении с вами

Constanta
#16

так что вы правы на все 100 процентов, а любить нужно себя

Sindy
#17

Спасибо девочки вам за поддержку. Вчера он приезжал вечером - "поговорить". Я сказала, если решишь, что я тебе нузжна - возвращайся без всего этого Г. Если нет - до свидания. Уехал. Будет думать. Хотя я так устала, что даже не скучаю за ним сейчас. Я на самом деле стараюсь заниматься своей каръерой и хочу нормальную стабильную семью. Он безответственнен, как мне стало казаться. Мне только 25, я же встречу нормального мужчину, правда? :(

Гость
#18

Sindy, а до свадьбы он не такой был? Сколько вы с ним встречались? Жили ли вместе до свадьбы? Или как только он предложил замуж, вы сразу же и выскочили за него? Чтобы уехать в Америку?

Anita
#19

Права на миллион. И дело не в марихуанне, а то, что он не работает, а сидит у Вас на шее. Есть куча разных примеров, когда люди и учатся и работают. А ему так просто удобно. Гоните его в шею, а то еще натерпитесь.

Гость
#20

а че в америке тоже принято так рано жениться?уже даже в россии не печалятся по поводи 25летия.А вообще правильно сделали что выгнали. Зачем терпеть наркомана и бездельника?

Гостья
#21

автор, вы правы. Главное обратку не включайте.

Гость
#22

А документи -то у вас есть, чтоби его вигонять насовсем?

Гость
#23

ю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: