Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить серьезность отношения МЧ к тебе?

Девочки, по каким признакам вы определяете, что МЧ относится к вам серьезно, а не рассматривает как "одну из"? Может быть устраиваете какие-то "проверки"?

Фиалка
19 ответов
Последний — Перейти
wom
#1

Знакомит с родителями,родственниками,в разговорах проскальзывают размышления о будущем в котором употребляет "мы",но наверное важен факт,сколько вы уже всчтречаетесь. Я не знаю,у меня просто все мои МЧ, после пару мес. говорили мне открыто ,что хотят жениться на мне, а потом и предложение...Так было и с первым моим мч и вторым и нынешним. И много других ,которые были влюбленными ,но просто друзьями.Помню даже потеряла из-за этого парней хороших в виде друзей и из-за этого жаловалась маме, ну почему на мне жениться хотят сразу...Сейчас повзрослее,понимаю ,что это good. Многое зависит от самой девушки.Если она поставит себя одной из или будет особенной.Поставь себя особенной ,чтобы он это понимал.В смысле не выпендрежем,что я такая растакая, а серьезнотью,рассуждениями, мировозрением, принципами какими-то....

Дарина
#2

╧2 насмешили! вам 58?или 15?

Тыква
#3

1!Не гоните! Меня "клеил" один вдрызг женатый (очень скрывал этот факт своей биографии), трещал о будущем, ну соловей... а все для того, чтобы затащить в отель.

Bellka
#4

Мне кажется, что слов может быть сказано много, лапши в том числе. Проверки самой устраивать я бы не советовала: это как ложь, недоверие. Конечно, может, парень рассматривал вас как одну из, тогда туда ему и дорога.А если нет??? Что тогда: вы его проверяли, не доверяли ему... Жизнь покажет вам, как этот человек к вам относится: по поступкам, по поведению его в различных ситуациях, когда нужно решать быстро. Обычно, если парень к вам относится как к одноц из, то бросит, уйдет. А тот, кто воспринимает вас серьезно, останется! Вообщем, анализируйте практику, смотрите на отношения его с родителями!

10 мг диазепама
#5

Положи ему на стул кнопку, острем вверх. Дождись, пока он попытается сесть. Выслушав его выступление, расскажи ему, что это ты положила кнопку, и что он должне тебе прощать маленькие шалости, потому что ты женщина. Проделай процедуру раз десять в течение месяца. Если не сбежит -- твой человек.

Фиалка
#6

wom и Bellka, спасибо большое за ответы!

Да, действительно, время, наверно, самый лучший показатель серьезности отношений. Просто как раз "проблема" в том, что отношения ооочень быстро развиваются. С одной стороны, это хорошо, но с другой, это же и пугает.... Не хотелось бы впустить человека в сердце, а потом понять, что для него это всего лишь мимолетное увлечение.....

ciane
#7

Когда вижу не только эмоциональный интерес, но реальные уважение и поддержку. Специальные проверки не нужны, низкую значимость девушки для МЧ нереально скрыть. Достаточно просто не обманываться :)

Гость
#8

1, и ты всем своим парням отказала, не вышла замуж? Да что теперь про тебя думать, ты несерьезная!

Гость
#9

Мои парни говорили, что хотят от меня детей, я вышла замуж за того от кого сама хотела ребенка. Просто есть такие девочки , как мне говорили - настоящие, с которыми долго ненадо встречаться, сразу жениться надо))))

Гость
#10

1) время. Если через месяц он уже говорит что хотел бы семью и детей с тобой это за редким исключением просто ловкий прием уложить тебя в койку или удержать рядом с собой. Обычно от такого девушки тают и закрывают глаза на недостатки мч, на неидеальное к себе отношение и т.д.

2) кроме слов должны быть еще и поступки. если на словах и луну с неба. а проводить вечером влом- делай выводы. Если заболела а он спокойно развлекается без тебя- тоже делай выводы.Или сидит рядом. умиляется твоему красному носу, притащил меда, давит сок из апельсинов и наверно скупил весь ларек с ДВД что бы было что посмотреть и ты не скучала пока болеешь

3) ты присутствуешь в его долгосрочных планах и вообще он что то говорит о будущем. причем не про то что вот мол поженимся(может просто трындеть), а ты присутствуешь и твое мнение учитывается например на летний отдых.С тобой обсуждаются например возможные стажировки и т.д.

4) ты становишься частью его компании и он охотно входит в твою. Знакомится не только с твоей мамаой и но и тебя со своими родственииками

Он сам пришел
#11

Отношение определяют реальные дела и поступки.
Слова, какими бы они красивыми не были всегда были есть и будут не более чем словами.
"Обещать не значит жениться" (с)
То же самое относится и к всяким подаркам-подношениям :)
"Кто девушку ужинает, тот её и танцует" (с)

Думаю что точно реально показывает что вы не "одна из" - знакомство с его родителями + предложение руки и сердца и поход в ЗАГС подавать заявление :)

Всё остальное легко совмещать крутя романы с несколькими дамочками одновременно.

Ада
#12

1. знакомство с родителями
2. совместный досуг (если праздники-выходные, то вы в них обязательно фигурируете)
3. провожает домой
4. старается узнать вас получше - хобби, любимые цветы и пр.
5. предлагает помощь (любую - в магазин подвезти, гвоздь прибить, починить потекший кран)

Гость
#13

N12 Ваши пункты 3-4-5 легко можно проделывать с несколькими женщинами параллельно :) Да и женатику будет совсем несложно их выполнить :)

Спо
#14

wom, обещать - не значит жениться. или, как грицца, п@здеть - не кули ворочать. а по теме - знакомит с родителями. тем более, если ему не 18 лет - если познакомил с родителями - рассматривает вас серьезно

Гость
#15

обещать жениться и жениться это разные вещи. у моей знакомой было очень много парней, все парни ее чуть ли не на второй день знакомили с родителями и всей многочесленной родней. как ни странно у всех ее парней была родня многочисленная и очень дружная. так же сразу знакомили со всеми друзьями. она прямо с первого дня ходила с парнями на все семейные торжества, свадьбы, ДР, семейные посиделки, вечеринки с друзьями. через пару недель парни уже говорили о том какое будет их совместное будущее, на третьей неделе ей делали предложение, пока что неофициальное и торжественное, а просто спрашивали согласна ли она в недалеком будущем стать его женой. она всегда с радостью тут же соглашалась. вообще девушка она была ужасно легкомысленная, ей нравился буквально каждый парень и мужчина, готова была замуж выйти начиная с 17 лет за первого встречного. но все ее романы как стремительно начинались так же стремительно и заканчивались. все романы длились не более 3х месяцев. под конец третьего месяца парни понимали, что связались не с той девушкой и предлогали расстаться. а парни как раз были серьезные и порядочные.

#16

Никак. Это чувствуется. Никаких проверок! Большего унижения и не придумать.

Эльвира
#17
Тыква

1!Не гоните! Меня "клеил" один вдрызг женатый (очень скрывал этот факт своей биографии), трещал о будущем, ну соловей... а все для того, чтобы затащить в отель.

Правильно,словам верить нельзя,мне тоже всего обещал,так все красиво говорил,чтобы переспать,только я поумнее оказалась,до этого дело не допустила,я сразу его раскусила,попросила его купить мне джинцы)))дорогие,он тут же и свалил,даже не звонил после этого,просто пропал,а после я узнаю,что у него есть девушка и он вернулся к ней,просто время провести захотел во время ссоры...

ксеня
#18

правельно это мания чтоб снять снас деньги

Уля
#19

как мне проверить своего молодого человека серьёзен он ко мне или нет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: