У меня есть старший брат, ему 25 лет. Он прожил с бывшей девушкой 3 года и они расстались, причем она была виновата, он нашел ее порно фото на сайте знакомств и ушел. Она долго плакала, просила его вернуться, но он ушел, забрал все вещи, деньги и ушел из съемной квартиры. У нее небыло денег и она уехале себе в деревню.потом он начал встречаться с замужней девушкой. Но вскоре их связь вскрылась и он с ней тоже расстался. Сейчас он начал встречаться со Светой, очень милой девушкой....я за него рада, если бы не одно но.....когда он пьяным он мне рассказал всю правду Когда он жил с первой девушкой, она сказала ему что он неудачник и он обиделся на нее....а потом отомстил...он нашел ее фото с бывшим парнем и выложил на сайт...Со второй девушкой, Катей они расстались....и он отослал ей смс когда она была с мужем...муж избил ее, приехал к брату но брат у меня с улицы, так что мужу самому попало...Он сказал мне что мстил им....но за что? я плачу девочки, я не верю что это мой брат....теперь у него новая девушка...я намеренна рассказать ей все, но боюсь брата...что мне делать?
Первая его унизила как мужчину + наличие порно-фоток на сайте знакомств оч-е-е-ень ее характеризует. Вторая - изменяла законному мужу. Т.е. обе мягко говоря не заслуживают уважения.
В итоге и та и другая получили по заслугам. Особенно вторая. Вывод = брат - молодец! А вот сестра Ира у него - ДУРА.
1
[3469770441]
#3
2, это же он сам и выложил а зачем новой девушке это рассказывать? Если они друг друга полюбят, у них не будет таких проблем. А если каждой рассказывать его прошлые ошибки, он никогда и не найдет своего счастья
French-girl
[3873266951]
#4
Дурак он,в жизни все возвращается,а вам совет - не лезьте в его жизнь..Бог ему судья.
Автор, тебе туда точно лезть не стоит. Оставь его в покое, тем более он сейчас под присмотром нормальной девушки. Тебе легче что-ли станет, если у них разладится? Не будила бы лихо, пока оно тихо.
Не надо рассказивать, у всех бивает злость. Просто продолжайте любить брата
Асел
[2465301338]
#14
(2) тогда он *** :)))
первую телку не трахал, да и вел себя дешего как баба. а смс - имхо брехня. если канешн у вас в поселке в супружеский долг не входит обязанность читать чужие письма и смс
Гость
[150946373]
#15
вы ничем не лучше него, раз собираетесь втихаря предать и подставить.
гость
[3298836931]
#16
Во, семейка!
гостья
[3846316216]
#17
гриб, не прячься! твою дурь не узнать невозможно...
Когда он жил с первой девушкой, она сказала ему что он неудачник и он обиделся на нее....а потом отомстил...он нашел ее фото с бывшим парнем и выложил на сайт...Со второй девушкой, Катей они расстались....и он отослал ей смс когда она была с мужем...муж избил ее, приехал к брату но брат у меня с улицы, так что мужу самому попало...Он сказал мне что мстил им....но за что? я плачу девочки, я не верю что это мой брат....теперь у него новая девушка...я намеренна рассказать ей все, но боюсь брата...что мне делать?