Гость
Статьи
Мой МЧ " не …

Мой МЧ " не чувствует" время!

В общем и целом меня устраивают наши отношения с МЧ, но он никогда не может приехать вовремя или позвонить, когда обещал. Всегда опаздывает, забывает перезвонить! Сначала меня это ужасно бесило, теперь мне всё равно, но я бы хотела спросить у форумчанок, может есть какие-нибудь способы борьбы с этим недостатком моего МЧ или у кого то подобная ситуация?

******
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бррьба - уж точно бесполезна!

Я для своего мужа в свое время вывела коффициент - 2,8 - на который нужно его обещания умножать. И свое время в соответствии с этим рассчитываю.

Говорит - через 10 минут буду - значит будет через 28 минут. :))

Гость
#2

О, я тоже ненавижу опаздывать, а муж когда говорит буду через 3 минуты, всегда выходит минут 15-20. Пора бы привыкнуть, однако, так как не могу опаздывать то всегда нервничаю, если задерживаюсь, то потом получается, что все равно жду (

Рефлексия
#3

Автор. он не слишком вами дорожит и/или невоспитанное ***

Гость
#4

1, я тоже так делаю. У моего драгоценного супруга коэффициент - 1,8. :) Причём не только со временем, но и с расстояниями. Как только я это вычислила, всё сразу встало на свои места. Теперь я точно знаю, когда он придёт или насколько далеко придётся идти (если куда-то идём вместе). :) И нет причин злиться. :))

Гость
#5

у нашего боссса коэф.- 3))))говорит "буду через час", знач через 3 нарисуется))))

#6

5 - а у нашего коффициент - 0

Уходя с работы - говорит - "еще зайду", это наверняка значит, что точно не зайдет.

Но чтобы не расслаблялись..:)))

Кисуня
#7

Автор лечить его только методом от противного) Он опоздал- вы ушли и не ждете больше 5 минут. Не важно почему опоздал. В следующий раз будет поросторопнее. Если не помогает - то пусть идет к такой же забывчивой.

Анелла
#8

Есть ситеуации, в которых опоздание неуместно. И потом, человек, который опаздывает, также обычно не сдерживает свои обещания. Наобещает всем кучу всего, а сделать- не сделает. Проверено неоднократно, из опыта общения с бывшим молодым человеком.

Анелла
#9

Кстати метод 7,мне не помог. Тоже много раз уезжала, не дождавшись. Он потом за мной домой приезжал. Потом какое-то время становился пунктуальным, а потом- всё также

Гость
#10

Взрослых людей перевоспитывать - только время терять. Нечего и пытаться. Единственное, что можно сделать - это решить для себя, нужен тебе этот человек или нет. Если нужен, то надо искать способы, чтобы его недостатки не мешали жить. Высчитать коэффициент, например. ;) Или заранее назначать время с учётом гарантированного опоздания. Давать временнУю фору. Называть время начала раньше, чем реально будет. В общем, можно придумать массу хитростей и уловок, чтобы перестать психовать.

Кисуня
#11

9 Приезжал домой? Так нужно было сказать что вас дома нет или дверь не открывать)) Все просто. Смысл в том что у человека в мозгу была четкая цепочка, если опоздаю- могу потерять и не найти. А не так что опоздаю, ниче не случиться, приеду домой- примут с распростертыми объятиями.

Кисуня
#12

ВЫ оправдывая непунктуальность оправдываете человеческую безолабренность и наплевательское отношение к вам. Если человек живя с вами срет на ваше мнение и делает по своему- это показывает его истинное отношение к вам. Откройте глаза.

Фифка
#13

я тоже как-то переучивала так своего)))))должен был заехать зп мной в 6,а приехал только в 8(!!!!!!)Я тогда дома зашифровалась))))))сказала,что с подругой пошла гулять))))он оочень злился тогда на меня,но с тех пор вроде не опаздывал))

#14

Кисунь, да ладно Вам.. :))) Такие уж максималистские выводы делать.

Ну позвольте ему этот пунктик. Если он конечно не первый в череде 250-ти остальных недостатков. У меня любящий и нежный муж, постоянный в своем коэффициенте :)) - и никогда не воспринимала это как оскорбление.

Ната
#15

Мой бывший МЧ опаздывал всегда и везде.. Меня это нервировала страшно, еще и потому что он никогда не звонил и не предупреждал о том, что задерживается. В итоге было несколько случае, когда мы собирались идти в кино, но на сеанс я шла одна, т.к. он просто не успевал. Потом я стала назначать встречи минут за 45 до сеанса - результат тот же. В итоге поменяла МЧ.

Кисуня
#16

14 Фишка, ну это чудесно что вы простили друг другу и нашли компромис. Но есть люди для которых это важно) И для которых это показатель серьезности отношений.Все таки дорога ложка к обеду.

Майя
#17

у меня подруга такая. Бесит меня это страшно. На мой взгляд это всего лишь один из штрихов ее такого нехорошего качества как безответственность. А когда мужчина безответственный, чего уж тут хорошего. Это серьезная проблема.

Анелла
#18

Кисунь, во многом согласна с вами. И повторюсь, непунктуальность- это вершина безалаберного отношения ко всему. Я этого хлебнула достаточно.

Бабочка Шоколадница
#19

я тоже, как и Фиш-ка умножаю время. Он говорит, что придет через час - значит, через 3! Поначалу ругалась, обижалась, потом решила, что мои нервы дороже его непунктуальностию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: