Гость
Статьи
Мой МЧ постоянно меня …

Мой МЧ постоянно меня "бросает" Помогите советом

Всем привет,
Помогите разобраться: у меня есть молодой человек, очень хороший, умный , симпатичный, веселый, душа компании, очень хозяйственный, женщинам нравится и тд
Все вроде бы хорошо- мы давно вместе, подходим друг к другу, много общих интересов и тд)
Но! Примерно раз в полгода, он мне угрожает разрывом, причем на полном серьезе. Обычно это бывает так: мы ссоримся ( причем ссоры для меня на пустом месте) он говорит, что его все достало, так жить нельзя,у него свои представления о том, как должно быть в отношениях и, что ему нужно 2-3 недели на поиск квартиры ( живем у меня) Потом через некоторое время мы миримся ( он мне говорит,что мне нужно меняться, а не то…. я соглашаюсь ( ах, только бы не уходил ) Так было раньше. Однажды он все-таки ушел и вернулся через полгода, я думала,что просто этого не переживу, но за эти полгода мы каждый день переписывались и встречались , что мне нравилось даже больше, чем совместное проживание  В итоге, даже не спросив меня, он вернулся. Последняя ссора в декабре была очень серьезная, она даже маме своей заявил, что уходит. Его мама меня поддерживала, я решила, что пусть уходит,хотя тоже , конечно , была в шоке. В итоге, недели через 3 мы помирились, но осадок у меня остался очень серьезный. Сейчас опять фраза- если ты не изменишься, мне такая девушка не нужна, я от тебя уйду. Я теперь просто взбесилась от этого, не знаю, что делать ( и бросить вроде жалко, но и такое отношение терпеть не хочется) В обычное время у нас отличные отношения и он меня развлекает, освобождает от всяких хозяйственных забот , наполняет холодильник ) ну и вообще нам хорошо вместе.

Маша
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять же, как в другой сегодняшней теме - и вместе трудно и выбросить жалко. Что же тут непонятного - у него есть над вами власть, основанная на самых сокровенных женских чувствах - любви и боязни быть ненужной. И при помощи этой власти он вертит вами как хочет, только что через горящий обруч не прыгаете. Но дайте ему время - и будете прыгать, потеряв остатки самоуважения. При разрыве он все равно держит поводок натянутым, дает надежду на возвращение. Мне кажется, вы уже знаете, что нужно сделать, только не решаетесь озвучить, опасаетесь перемен.

Гость
#2

вы себя вообще хоть чуть-чуть уважаете?

гость
#3

Такое впечатление, что он играет с вашими чувствами. Если бы реально хотел уйти, давно бы ушел под первым попавшимся предлогом. Причем совсем ушел бы без последующего общения и тем более встреч. А так - будто бы издевается. Я такого не прощаю, один раз бы спустила на тормозах, если бы повторил такой концерт - сама бы выгнала, мои нервы мне дороже.

гость
#4
Гость

Опять же, как в другой сегодняшней теме - и вместе трудно и выбросить жалко. Что же тут непонятного - у него есть над вами власть, основанная на самых сокровенных женских чувствах - любви и боязни быть ненужной. И при помощи этой власти он вертит вами как хочет, только что через горящий обруч не прыгаете. Но дайте ему время - и будете прыгать, потеряв остатки самоуважения. При разрыве он все равно держит поводок натянутым, дает надежду на возвращение. Мне кажется, вы уже знаете, что нужно сделать, только не решаетесь озвучить, опасаетесь перемен.

вот-вот, +много

Гость
#5

Ну да, я все это понимаю :) И в принципе, его претензии все обоснованные, в "мирное" время в отношения он больше вкладывается чем я. Но мне вкладываться не сильно хочется, потому что это как делать вклад в банк, который вот вот обанкротится :)))

Автор
#6

Это была автор)

kiriushka
#7

Пусть уходит, попробуйте отпустить, все равно рано или поздно вы сами от него уйдете, вам просто это надоест, ухожу не ухожу. Пусть катиться, может он специально это говорит что бы вас помучить, посмотреть на то как вы по нему скучаете, мучаетесь без него. Я думаю вам стоит уйти и вообще не общаться, увидите он сам объявится первый, и вот тут вы уже возьмете инициативу в свои руки, скажете "если еще раз будешь выделываться можешь катиться ко всем чертям" если вас любит будет с вами нет, не тратьте свои нервы, мне мой тоже все говорил да куда ты от меня денешся, а я взяла и ушла, и не пожалела, уж лучше быть одной, тем более если нет детей, с детьми все уже куда сложнее.

Автор
#8

только что писала сообщение, а мне пишут : такое сообщение не может быть опубликовано. Это что значит?

Автор
#9
kiriushka

Пусть уходит, попробуйте отпустить, все равно рано или поздно вы сами от него уйдете, вам просто это надоест, ухожу не ухожу. Пусть катиться, может он специально это говорит что бы вас помучить, посмотреть на то как вы по нему скучаете, мучаетесь без него. Я думаю вам стоит уйти и вообще не общаться, увидите он сам объявится первый, и вот тут вы уже возьмете инициативу в свои руки, скажете "если еще раз будешь выделываться можешь катиться ко всем чертям" если вас любит будет с вами нет, не тратьте свои нервы, мне мой тоже все говорил да куда ты от меня денешся, а я взяла и ушла, и не пожалела, уж лучше быть одной, тем более если нет детей, с детьми все уже куда сложнее.

Да вы правы, но он гордый, может и не вернуться. Дело в том, что до меня и сейчас за ним всегда девушки бегали и проявляли инициативу, всегда звали сами его на свидания, названивали ( я просто свидетель, мы вместе учились) До сих пор с декабря ему одна девушка написывает, жалуется,что он ее бросил, хотя они пару раз виделись всего в декабре, когда у нас ссора была

Автор
#10
гость

Такое впечатление, что он играет с вашими чувствами. Если бы реально хотел уйти, давно бы ушел под первым попавшимся предлогом. Причем совсем ушел бы без последующего общения и тем более встреч. А так - будто бы издевается. Я такого не прощаю, один раз бы спустила на тормозах, если бы повторил такой концерт - сама бы выгнала, мои нервы мне дороже.

Насчет нервы дороже- согласна, я тоже к этому прихожу)

Гость
#11
Автор

только что писала сообщение, а мне пишут : такое сообщение не может быть опубликовано. Это что значит?

В сообщении были слова откровенно оскорбительные или непечатные. Тут фильтр стоит на вумане, грозный страж морали)

Гость
#12
Автор

Да вы правы, но он гордый, может и не вернуться. Дело в том, что до меня и сейчас за ним всегда девушки бегали и проявляли инициативу, всегда звали сами его на свидания, названивали ( я просто свидетель, мы вместе учились) До сих пор с декабря ему одна девушка написывает, жалуется,что он ее бросил, хотя они пару раз виделись всего в декабре, когда у нас ссора была

Может ли быть так, что он позволяет себе столь разнузданное поведение еще и потому, что у него всегда есть запасной вариант?

Автор
#13

Только сама первая я уйти не могу, потому что он у меня живет. Так бы давно свалила, конечно

Автор
#14
Гость

Может ли быть так, что он позволяет себе столь разнузданное поведение еще и потому, что у него всегда есть запасной вариант?

Да варианты есть, я думаю, но не для серьезных отношений ..хотя кто знает

Автор
#15
Автор

Да варианты есть, я думаю, но не для серьезных отношений ..хотя кто знает

А вы думаете, это разнузданное поведение? У него логика следующая: я знаю, как должно быть в отношениях, как женщина должна относиться к мужчине или какой дб женщина. Ты- не такая. Меняйся или мне такие отношения не нужны.

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?

Гостья
#16

И таскать тяжело и бросить жалко- ваш вариант видимо. Сама несколько лет встречалась с парнем, который мне не нужен был, чувств не было, но сам по себе человек хороший. Раз в пол года его бросала. Примерно так же, как у вас- ссора на пустом месте, мне мол такой парень не нужен и расстаемся. Он обещал изменится и тд и тп. Потом мирились. Однажды изменил мне - тут я уже от него с чистой совестью ушла и не вернулась. Жаль что не сделал этого раньше. Совесть вроде как уйти не позволяла, да и вообще.. Человек хороший, старается...

Автор
#17
Гость

В сообщении были слова откровенно оскорбительные или непечатные. Тут фильтр стоит на вумане, грозный страж морали)

странно :)))

Автор
#18
Гостья

И таскать тяжело и бросить жалко- ваш вариант видимо. Сама несколько лет встречалась с парнем, который мне не нужен был, чувств не было, но сам по себе человек хороший. Раз в пол года его бросала. Примерно так же, как у вас- ссора на пустом месте, мне мол такой парень не нужен и расстаемся. Он обещал изменится и тд и тп. Потом мирились. Однажды изменил мне - тут я уже от него с чистой совестью ушла и не вернулась. Жаль что не сделал этого раньше. Совесть вроде как уйти не позволяла, да и вообще.. Человек хороший, старается...

Гм, все может быть, конечно, я думаю, элемент равнодушия присутствует...Хотя последняя ссора была из-за того, что он был на даче и я ему 2 дня подряд не писала и не звонила, на 3-й он мне позвонил со скандалом и сказал, что если мне отношения не нужны , то и ему тоже. Вообще бред какой-то...

kiriushka
#19
Автор

Да вы правы, но он гордый, может и не вернуться. Дело в том, что до меня и сейчас за ним всегда девушки бегали и проявляли инициативу, всегда звали сами его на свидания, названивали ( я просто свидетель, мы вместе учились) До сих пор с декабря ему одна девушка написывает, жалуется,что он ее бросил, хотя они пару раз виделись всего в декабре, когда у нас ссора

была

Если вы правильно описали ситуацию то он вернется даже не сомневайтесь, ну а если нет то зачем он вам нужен. Тем более если всегда за ним бегали, если вы резко его отпустите он будет немного в шоке, что как так его не удерживают не звонят не пишут, да он может пропадет на неделю, но не получив от вас ни смс ни звонка объявиться, если любит. Запомните любой даже очень гордый человек если любит то переступит через свою гордость.

гость
#20
Автор

А вы думаете, это разнузданное поведение? У него логика следующая: я знаю, как должно быть в отношениях, как женщина должна относиться к мужчине или какой дб женщина. Ты- не такая. Меняйся или мне такие отношения не нужны.

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?

Это в первую очередь неуважение к вам. Очевидно же, что себя он ставит выше, считает, что он лучше и поэтому вы ему что-то должны. Еще и уверен, что осчастливил вас тем, что снизошел до вас. Ну вот нужен вам такой, а?

Автор
#21
гость

АвторА вы думаете, это разнузданное поведение? У него логика следующая: я знаю, как должно быть в отношениях, как женщина должна относиться к мужчине или какой дб женщина. Ты- не такая. Меняйся или мне такие отношения не нужны.



хаха, да вы в точку прямо, он почти вашими словами и говорит :)

Пожалуйста, может быть посоветуете как себя вести :)

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?Это в первую очередь неуважение к вам. Очевидно же, что себя он ставит выше, считает, что он лучше и поэтому вы ему что-то должны. Еще и уверен, что осчастливил вас тем, что снизошел до вас. Ну вот нужен вам такой, а?

Гость
#22
Автор

А вы думаете, это разнузданное поведение? У него логика следующая: я знаю, как должно быть в отношениях, как женщина должна относиться к мужчине или какой дб женщина. Ты- не такая. Меняйся или мне такие отношения не нужны.

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?

Может. Мужчины тоже могут придумать себе эталон женщины и цепляться за него с одержимостью. Конечно, они будут насильно пытаться подогнать реальную спутницу под этот образ и испытывать сильную неприязнь от неудачи. Признак зрелого человека - способность приспосабливаться, идти на компромиссы, мириться с несовершенством. Ладно, если он и правда меняет вас в лучшую сторону. А если нет, если это чистая дрессировка? Сейчас пишу и так гадко, словно наступила на собачий подснежник..

Автор
#23
гость

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?Это в первую очередь неуважение к вам. Очевидно же, что себя он ставит выше, считает, что он лучше и поэтому вы ему что-то должны. Еще и уверен, что осчастливил вас тем, что снизошел до вас. Ну вот нужен вам такой, а?

аха, да вы в точку прямо, он почти вашими словами и говорит :)

Пожалуйста, может быть посоветуете как себя вести :)

То есть ему нужен не конкретный человек получается, а набор качеств... Может такое быть?Это в первую очередь неуважение к вам. Очевидно же, что себя он ставит выше, считает, что он лучше и поэтому вы ему что-то должны. Еще и уверен, что осчастливил вас тем, что снизошел до вас. Ну вот нужен вам такой, а?

Автор
#24

Гость, мне кажется, вы очень хороший психолог, посоветуйте, как себя вести

Фелисия
#25

парню не хватает страстей,эмоций. Вы его сами выгоняйте раз в полгода,будет ещё круче)

Гость
#26

Тут все гости, кто именно?

гость
#27
Автор

гость

аха, да вы в точку прямо, он почти вашими словами и говорит :)

Пожалуйста, может быть посоветуете как себя вести :)

Вам нужен человек, который вас не уважает? Это его позиция, как я понимаю, и если эта тенденция прослеживается на протяжении всех отношений, то этого не изменить. На мой взгляд, будущего у таких отношений нет. Он так и будет "уходить", но это будет повторяться все чаще, а поводы будут все ничтожнее. Это его поведение больше всего похоже на показательное самоубийство, когда человек хочет только "попугать". Правильно тут написали, взрослые зрелые личности так себя не ведут. Захочет еще раз уйти - ни в коем случае не удерживайте его, не общайтесь с ним после этого. Он должен понять, что такими словами не бросаются просто так, а чувства другого человека - это не игрушка, и их нужно беречь. Просто подумайте, вы хотите и дальше тратить время на такого человека?

Гость
#28

Ваш парень уже изучил вас и теперь нагло манипулирует вами. Он прекрасно понимает, что вы всегда и при любом раскладе вернетесь к нему и пользуется этим. Мой бывший молодой человек тоже раскидывался мною когда мы ругались. Мое терпение лопнуло и я нежданчиком кинула его в очередную сору.Он до сих пор не понимает что случилось.А я рада что поставила на место этого хама. Вообщем решать вам либо остаться одинокой , но гордой либо остаться с ним но терпеть эти выходки пока он вас по настоящему не бросит найдя вам замену.

Автор
#29

Девочки, спасибо вам всем за комментарии, когда буду с ним общаться ( если буду) буду вас цитировать!!Дело в том, что я конечно, тоже не ангел. Я ему не готовлю, продукты не покупаю, то есть от основных хоз. забот он меня избавил, я только иногда убираюсь. В отношения иногда не вкладываюсь, часто от него жду инициативы. Когда он мне говорит, давай расстанемся, я обычно говорю, что уеду к бывшему ему назло и тут же начинаю ему звонить :)) Когда мы расстаемся- уматываю куда-нибудь на время , это очень действует на него ( в воскресенье ночевала в гостинице, так он сразу мне написал, что-то позитивное, но я ответила, что уехала, чтобы его забыть :)) Так что я вроде не совсем тряпка, но...)

Автор
#30
Гость

Ваш парень уже изучил вас и теперь нагло манипулирует вами. Он прекрасно понимает, что вы всегда и при любом раскладе вернетесь к нему и пользуется этим. Мой бывший молодой человек тоже раскидывался мною когда мы ругались. Мое терпение лопнуло и я нежданчиком кинула его в очередную сору.Он до сих пор не понимает что случилось.А я рада что поставила на место этого хама. Вообщем решать вам либо остаться одинокой , но гордой либо остаться с ним но терпеть эти выходки пока он вас по настоящему не бросит найдя вам замену.

Вы молодец:)! Я бы уехала от него, но квартира -то моя :) а выгонять его сложновато, вещей столько, весь этот процесс на долго растянется, вот это скорее меня беспокоит, думаю, это будет довольно мучительно...

гость
#31

при нормальной женщине мужчина никогда не стал бы так истерить.

А его поведение, как вы его описываете- это самая настоящая истерика!

Вы от него мучаетесь- а теперь подумайте, как психует он, как портит свои нервы из-за вас.

Автор
#32
kiriushka

Если вы правильно описали ситуацию то он вернется даже не сомневайтесь, ну а если нет то зачем он вам нужен. Тем более если всегда за ним бегали, если вы резко его отпустите он будет немного в шоке, что как так его не удерживают не звонят не пишут, да он может пропадет на неделю, но не получив от вас ни смс ни звонка объявиться, если любит. Запомните любой даже очень гордый человек если любит то переступит через свою гордость.

Знаете, с одной стороны вы правы, меня как-то даже вдохновили ваши слова. Но! расскажу, с чего все началось- у меня довольно взбалмошный характер ( был) я всегда пользовалась вниманием мужчин и всех своих бойфрендов бросила сама и ничуть даже не раскаивалась в своих поступках, они многие долго мне потом звонили- писали , караулили у подъезда и тд :)) Мы с ним вместе учились, я видела как за ним девушки бегают и он всегда в толпе поклонниц ( может быть и потому, что факультет гуманитарный с мальчиками плохо было :)) Ну а он видел как у меня молодые люди меняются. Была взаимная симпатия, но не сложилось как-то... Закончили универ, прошло несколько лет, стали встречаться. Он был очень рад, я тоже. Через полтора года пошли в кафе, он мне слегка испортил настроение одной фразой, потом еще высказался в агрессивном ключе. Я встала и сказала, что ухожу ( решила его бросить,потому что агрессию не терплю) Он сказал- уйдешь, тогда не звони мне и не пиши. Так вот прошло недели 2 и я поняла , что это конец, он мне не звонил и не писал и я не выдержала- потому что мне было очень классно с ним , ну и потому, что он мне не позвонил и не попытался помириться, в первые несколько дней и я подумала, что действительно его потеряла. Я перестала есть, стала пить пиво :))) и не выдержала - позвонила ему, так мне было плохо, хотя в моей системе координат это вообще было неприемлемо. С тех пор, думаю, расстановка сил была определена :)))

Автор
#33
гость

при нормальной женщине мужчина никогда не стал бы так истерить.

А его поведение, как вы его описываете- это самая настоящая истерика!

Вы от него мучаетесь- а теперь подумайте, как психует он, как портит свои нервы из-за вас.

Вот, он мне тоже самое говорит)

гость
#34

Знаете, встречаться пару раз в неделю- это проще всего! встретились, время хорошо провели, разбежались- никаких проблем, красота.

а вот вместе жить, иметь вместе хозяйство, какие то обязанности- это уже абсолютно другое, это сложно, и далеко не всем под силу.

Вы очевидно пока еще не доросли до этого серьезного уровня. И дело тут не в неземной любви и страсти, а дело в незрелости, недоразвитости.

Учитесь, развивайтесь. Вы наверно, слишком рано начали вместе жить. Это испортило ваши отношения(

Автор
#35
гость

Знаете, встречаться пару раз в неделю- это проще всего! встретились, время хорошо провели, разбежались- никаких проблем, красота.

а вот вместе жить, иметь вместе хозяйство, какие то обязанности- это уже абсолютно другое, это сложно, и далеко не всем под силу.



Вы очевидно пока еще не доросли до этого серьезного уровня. И дело тут не в неземной любви и страсти, а дело в незрелости, недоразвитости.

Учитесь, развивайтесь. Вы наверно, слишком рано начали вместе жить. Это испортило ваши отношения(

ну нет, мы уже 8 лет вместе :) ))) может быть просто я незрелая личность :))))

гость
#36

А вместе живете все 8 лет?

и кто был инициатором того, чтоб вместе жить? он сам к вам попросился, или вы настояли? это ведь имеет большое значение

Автор
#37

я настояла, потом раскаивалась) потому что как он объяснил, надо было дать ему время на то, чтобы самому захотеть. Через 3 дня вещи собирал, чтобы домой ехать, а для меня трагедия была... жуть, как вспомню) Первый год вообще был очень тяжелый, в последнее время я думала, что все наладилось , уже и ребенка планировали ( я не хочу, больше он хочет) брак, и тд

Автор
#38

нет, ну вместе живем я даже не знаю сколько года 4-5 может быть

Это надо читать
#39

это конечно не совет, но я просто ржу как лошадь и хочу чтобы еще кому-то в этой жизни чуть стало легче. короче поехали.

Это надо читать
#40

Это юмор из интернета.

Есть у меня товарищ Миша. Хороший человек, семьянин, гитарист отменный, весельчак и пиво любит - идеальный практически человек, согласитесь. И дача у него п*здатая, мы там часто зависали, пока я себе дом в деревне не купил. Но речь не об этом.

Как-то жена Мишина говорит нам, мол мужики, а не смотаться ли вам в выходной в деревню картошку посадить, а? А то теща чота разболелась, я с вами не поеду, по домашним делам ей помогу. Мы как про это услышали, аж онемели от счастья. Такое бывает как парад планет - раз в сто лет, не чаще. Разумеется, заикаясь от восторга, мы сказали, что поедем непременно, все там посадим и даже забор поправим. Помню Ленка на нас еще странно посмотрела и сказала много не пить. Ага, нашла что сказать.

Для тех, кто картошку видел только в супермаркетах, коротко расскажу, как ее сажают в деревнях. Коротко - ее сперва надо закопать, потом все лето стоять над ней раком обирая жуков, окучивая и проводя еще ряд магических ритуалов, потом, как срок придет ее нужно выкопать, пое*аться с сортировкой/сушкой/складированием и можно в принципе есть. Забавный спорт такой, командный. Зае*ываются все.

Это надо читать
#41

Но нас интересовала только первая фаза - картошку надо закопать. А закапывают ее просто - делают грядку (нет, б*я, не насыпают и нюхают, а делают. Из земли), кидают туда картошку и закапывают. Делать грядки лопатами - это п*здец, рабы на галерах так не зае*ывались, потому грядки делают культиватором или конем, т.е. лошадью. Цепляют к лошади сзади плуг, и человек под уздцы ведет ее по ровной линии до конца поля, потом коняшку разворачивают и ведут назад, делая параллельную грядку. И так пока или конь не сдохнет или грядки не кончатся.

Вот теперь все теоретически подкованы и могут слушать дальше.

Это надо читать
#42

Приехали мы в субботу с утра пораньше в деревню, сразу мощно выпили и пошли к дядьке Степану лошадь просить. А дядька Степан, надо отметить, такой человек, что за 2 литра беленькой и закусь сам бы весь огород зубами перепахал. Короче с лошадью договорились на послеобеда, а сами вернулись в дом и еще пузырь съели, на часы поглядывая - до прибытия лошади оставалось полчаса.

Миша, когда пьяный, постоянно выдвигает какие-то х*евые идеи, которые мне, когда я пьяный, кажутся гениальными. "А давай курнем?" - сказал Миша. "А давай", - согласился зачем-то я. Сказано - сделано. Короче к моменту прибытия лошади я мог только глупо улыбаться и смотреть на этот мир добрыми глазами. Помню Миша меня потормошил немного, мол вставай, у нас гости (это он про лошадь), но я тока улыбался еще шире. В конце концов Миша сказал, что ему-то оказывается ваще не вставило, а потому он щяс вдвоем с лошадью нарежет эти грядки как от нех*я делать, сам закидает картошку и все там сделает как надо. Миша немного поискал где у лошади морда, взял ее под уздцы и эта дружная компания бодро поп*здила на огород.

Через неопределенное время сознание ко мне медленно и частично вернулось и мне стало интересно, что там у Миши с лошадью получается. Помните я говорил про ровные параллельные грядки? Помните? Так вот я посмотрел и ох*ел.

Это надо читать
#43

Обкуренный агроном Миша применил новаторский метод нарезания грядок - он водил лошадь по сужающейся спирали, пока она не сузилась настолько, что лошадь стала во время очередного витка доставать себе носом до ***. На этом Миша решил, что достаточно, как-то быстро накидал в борозду картошки, - куда полведра, а куда одну на метр-, быстренько лопатой все это дело засыпал, а по центру, где лошадь кусала себя за ***, вырыл яму и е*нул туда 2 ведра оставшегося посадочного материала.

Я в это время ничем помочь ему не мог, потому как валялся у ворот и меня скрючивало от хохота. Миша с лошадью бодро прошли мимо меня и кто-то из них буркнул на ходу, что вот дармоед б*ять, пока мы въе*ываем он лежит на травке.

Не знаю, что сказала Мише жена, когда увидела все это своими глазами через две недели, но когда картошка взошла - это было прекрасное, неземное зрелище. Особенно умилял неохватный куст картошки по центру. Все село на экскурсии ходило.

Интересно, как это смотрелось сверху...

Кстати, картошка выросла вкусная, и Миша, несомненно приписал это ее свойство своему новаторскому методу.

#44
Гость

вы себя вообще хоть чуть-чуть уважаете?

+1

Грымза
#45

)) Ну я себя уважаю, только счастья это не приносит. Толку от уважения?

Холодная
#46

автор вы тряпка

Медвежонок
#47

Маша. Зачем Вам такой парень? Расставайтесь СРОЧНО и не жалейте. Вас используют как аэродром (запасной).

Гость
#48

Я со своим МЧ встречалась с 8 класса.Через 5 лет отношений начал вести себя так же как и ваш мч,раз в полгода уходил,тоже звонил каждый день,глаза мозолил,мог прийти поесть,но не жил у меня.За 3 года он просто вынул мою душу, измотал мне нервы,я плакала,кричала,просила его уйти навсегда.Но он возвращался спустя несколько недель,был заботлив и ласков,но говорил,что если я не изменюсь,то он уйдет.

В очередной раз он ушел.Опять было плохо и больно,расставание на пустом месте.Подруга пригласила меня на др в клуб,я решилась пойти.И там я встретила его...он был с девушкой...было ясно,что они знакомы давно и у них явно не дружба и был секс...увидев меня он бросился ко мне...и эти глаза...в них такой ужас был...С этого клуба я неслась домой,на шпильках,в платье,прыгнула в такси и раванула домой...где-то несколько дней я вообще не вставала,просто тупо лежала в кровати и кажется ни о чем не думала.Через общих знакомых моя подруга разыскала эту девушку и мы с ней переписывались в контакте.Она рассказала,что мой Игорь там завсегдатый,что знает его около 4 лет,что через него прошла вереница девиц и никто даже и подумать не мог,что у него есть девушка.Что он часто мог пользовать их в туалете,а она...с ним тоже когда-то спала,давно...Сейчас прошло уже 4 года,у меня свадьба через 6 недель,мой нынешний мч так настрадался со мной, я постоянно ревновала его,изводила себя ,мне казалось,что он тоже предаст меня.

А тот...автор,вы бы слышали что он мне говорил,орал что я ш..ха,таскаюсь по клубам и даю в кабинках всем кто попросит,что я т..рь конченная и я сдохну от одиночества и горя,что он бросает меня.Потом приходил еще один раз,сидел под дверью и рыдал,говорил,что я для него все и он умрет без меня.

Сейчас прошло без малого семь лет с того случая,я до сих пор остро переживаю,его не люблю,у меня к нему равнодушие полное,а он пишет мне в контакте до сих пор,удаляю сообщения не читая их.

парень из НВ
#49

Автор, где здравый смысл? Надо обсуждать проблемы с НИМ! А не с посторонними людми. А то ты его потеряешь. Сам такой-же.

мк
#50

да ну я с ним и обсуждаю, только он всегда прав :))