Гость
Статьи
кого выбрать из двух

кого выбрать из двух

помогите, очень запуталась! я уже 4 года встречаюсь с иностранцем, уже собираемся жениться и, вот, когда я уже начала подготовку к этому встретила здесь парня и завязала с ним отношения, так как в это время чувствовала себя очень одинокой, думала просто провести с ним хорошо время, а оказалось, что он серьезно натсроен на отношения, думаю я тоже влюбилась, но и другого люблю, короче люблю обоих, пытаюсь их сравнивать, но они оба очень хорошие люди. Что делать не знаю и очень мучаюсь по этому поводу, и скоро нужно будет уезжать, а я прсто не могу себя понять, посоветуйте!

Vita
17 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

Живите втроём!

#2

доверься пелотке. всёравно её выбор победит, ыыы

Алла Борисовна
#3

А в какую страну? С западным европейцем жить - такая скука, повеситься можно.

Упс
#4

Зато с таджиком так весело )))

Гость
#5

С НАШИМ!!!!

Д-те
#6

если наш готов жениться, я за нашего, че тут думать

Петр
#7

забугор конечно! Все подружки обзавидуются =)

Умница
#8

Новый нужен.

Девчонка
#9

срок решает! я бы за того надежного, с которым 4 года.

Ирен
#10

я была в такой ситуации долго, и то , что говорят найди третего или выбери одного-редко с такой *** вылазишь...вот смотри будишь сидеть с одним ,скучаешь за другим...и наоборот!просто может измени свое моральное отношение на жизнь!вот ты сейчас в растеряности ,ломаешь голову- а теперь посмотри другую сторону,ты молода красива у тебя два мужчины ..постарайся сейчас вообще не тому не дават надежды а тому который с тобой давно дать шанс ...если бы тебя все устраивало в том иностранце то фигушки ты бы изменила.....посмотри на все подругому и не загоняй в угол!у меня закончился трехугольник ...ечально и поверь тоже было по разному..дошло до такого и так же появился второй перед свадьбой!но увы....жизнь у одного забрал бог.....

Vita
#11

да и сама я так думаю, что 4 года это все-таки срок и этот человек, который так долго со мной, очень хороший, проблем у меня с ним нет в любом плане, я жила у него видела его в быту, в жизни и ....самое главное он всегда меня чувствовал даже на расстоянии, много сделал для меня, мы боролись за наши отношения против всех. Говорили всякое-разное мне,что, типа, зачем он нужен найди нашего, но думаю врятли наш выдержал бы и прошел испытание временем и расстоянием. Но к другому тянет тоже, наверное, потому что сейчас одна и чувствую слабость и не вижу своего жениха, но не даю второму надежды, я ему сказала все как есть, он согласился с этими условиями, но все равно давит на меня, что бы к нему переезжала жить. Может просто уже нужно его оставить, но смогу ли?!

Гость
#12

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#13

:(((((((

Гость
#14

:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#15

а секс с обоими был?

Гость
#16

да

Гость
#17

да она всетаки уехала(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: