Гость
Статьи
Зачем это было …

Зачем это было сделано?

Вспомнился случай из жизни...После секса парень говорит мне- хочешь я принесу и покажу тебе фотографии своей группы.....Я,лежа в расслабленном состоянии- да нет,зачем,мне не особо интересно.Он встает с дивана,направляется в сторону гостиной со словами-да нет я принесу покажу.Приходит с двумя или с тремя фотками(сейчас не вспомню точно) на одной из которых за столом сидят пятеро его однокурсниц,одеты очень красиво,в вечерних платьях с меховыми накидками,все с макияжем,че-то празднуют в ресторане.На вид довольно симпатичные девушки,ухоженные и видно что не бедствуют.Вторая фотка была сделана уже в университете,в кабинете,компания пацанов и девчонок. Показывает мне эти фотки и говорит - вот эта девушка отличница,эта вот не очень умная,эту я боюсь она такая грозная все время и т.д. Как тебе мол эти девушки?Я говорю симпатичные,милые,видно что дружный коллектив.Потом,указывая на одну,говорит- вот с этой я спал, как тебе.Мне стало неприятно как-то и мерзко. Я смотрю говорю нормальная симпатичная девушка(чем то даже на меня похожая.) Зачем ты мне все это показываешь,спрашиваю его.Улыбаюсь.Я не просила показывать мне не особо интересно)лучше сделай мне кофейку. А стало мерзко не от того что приревновала(у нас не было отношений) а из-за того что он это все показал когда я не просила об этом,тем более не спрашивала о его интимных отношениях.Решил похвастаться ?Но зачем? Ваше мнение.

Nata
22 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

типа что у него таких как вы сотни) Вы просто очередная )

Пума
#2

И вашу фотку потом он тоже будет всем показывать :)

Мышь линялая
#3

Дэбил, что поделаешь)

Я
#4

у меня так было с мужем: как я страдала, но потом я поняла что сама была виной того что он рассказывал мне о девшках: во первых четко и ясно дай понять что тебя это не интересует во вторых сразу как ответный удар покажи фотку мужчины с кот.ты спала (я ко времени знакомства с ним как дура уничтожила фотки бывшего а зря надо было ему под нос сунуть). короче уважай себя и тогда он тоже тебя будет уважать

Груша
#5

дурак просто. решил поддразнить ))

#6

Гыыы! У меня был такой знакомый. Мы только познакомились (по его инициативе!), пообщались слегка (не спали), а он мне вдруг ни с того, ни с сего заявляет: "Знаешь, а у меня жена - очень красивая женщина. Я щас фотку покажу". Я до сих пор не могу понять, зачем это было сделано. Мужик вроде не производил впечатления полного идиота. Ржу до сих пор!

Selma
#7

Nata, просто он не уверен в себе, имеет низкую самооценку. И поэтому, ему постоянно нужно доказывать что-то окружающим. Типа какой он востребованный. Плюс он не очень умен, если показывал тебе эти фотографии. В общем, неуверенный такой дурачок с комплексами, хотя внешне может очень хорошо это маскировать.

Уй блин ваще бы я!!!
#8

Девчонки, да вы чего! Ужо я бы прошлась по фотке вдоль и поперёк и по диагонали!!!! Крыса, ну например, он приносит наконец фотографию жены, ты расссссмаааааааааааааатриваешь её тааааак внимательно, и говоришь промежду прочим - н-да, а Ботокс она от морщин примерно за пару месяцев до снимка делала... Причём это не вопросом, а утверждением! Или: да-да, ноги стройные, но вот где она свой такой здоровый размер обуви находит, ах, ума не приложу! Ведь тут на 42 примерно тянет... Ну и всё в таком духе. Ей-богу, я не знаю, где вы находите таких мужиков-дебилов, но уж если его занесло на повороте, так поддайте газу, чё вы как ангелы себя ведёте?????????

Уй блин ваще бы я!!!
#9

На всякий случай - извиняюсь перед девушками с большим размером. Просто как возможный пример, ну в фотке там найдётся чего обыграть, по обстоятельствам, хоть носик акккуратный (фу какая кнопка-пятачок), хоть глазки большие (ой, а чего это она тут на фотке так выпучилась?....)

Зараза
#10

8, 9...это как раз глупо) Если человеку все равно он не будет так реагировать.
Вообще, меня бесит, когда обсирают бывших. Типа, ***...глянула на бывшую своего любимого, а она страшная, старая, толстая и.т.д) Необъективны- 100%))

Красава
#11

10 согласна, глуспоть какая-то обсирать совершенно не знакомую девушку, она-то при чем. что мужчина дурак, мало того других баб обихаживает, так еще и ее сюда сует?

У меня тоже такой случай имеется, коллега по работе, на каждой корпоративке домогается, мне он тоже симпатичен был. а потом обязательно, как специально, начинал про свою дЭушку рассказывать, типа, как у них все хорошо и серьезно. ну не дурак? Тоже не могла понять, потом забила, стало просто смешно, даже сама при случае стала спрашивать, как у них дела. А потом вдруг как отрезало, давненько я про нее что-то не слышала, хотя вместе жить продолжают, но при всех разговорах. как и пытаюсь вывести тему, молчит про нее, как бабки отходили

короче, х их знает. с какого перепугу они это начинают. Может. сами себе напоминают, что у них вообще-то есть дама, но при этом типа и не прочь. в общем. сразу обозначают, что серьезного ничего ждать не стоит, так как уже сть бабец, но при женской инициативе, типа, они подумают. Я во всяком случае именно так это истолковываю в таких случаях. как у меня и у Крысы

а в ситуации автора тоже явно инфантильный дурачок, который решил похвастаться своими приключениями...

дураки, в общем.

Гость
#12

Знаете, был у меня один знакомый - на вид ужасен. Одевался плохо, низенький, причёска - атас полный. В общем, прицепился ко мне как банный лист. Я сначала не знала, как повежливей отделаться. Потом рассмотрела, что он неглупый вроде, и добрый такой. Стала с ним по-дружески общаться. Была уверена, что с девушками у него - не очень. Кто на такого посмотрит? А он как будто почувствовал и поднял для меня весь свой фотоархив, рассказал все истории его любовных похождений - типа "смотри какой я популярный". Я была удивлена количеству девушек, многие из них были очень даже привлекательными. Впечатление он произвёл, какое хотел - я стала допускать мысль, что с ним можно спать. Ну и переспала. )) А потом и полюбила, и замуж вышла. Только за эти его истории теперь убила бы! ))

Зёбра
#13

похвалиться хотел. видимо, больше было нечем. у меня был один знакомый, приятель моего мч, который мне показывал совю записную книжку со списком "побед". обиделся, что не произвел впечатления. потом зачем-то показал свое фото в стиле ню. расстроил меня своим бахвальством еще больше. больше ничем не хвалился))).

:)
#14

12 :)) прикольно. Это как с зачеткой - сначала ты работаешь на фотоальбом, а потом он работает на тебя :))) Может те девочки подставные были? :) У меня с бывшим мужем так было... нам как то один чудак нагадал, что мы поженимся... ну я под впечатлением и вышла замуж, потом кто знал прикалывался, что тому чудаку просто заплатили :).

Гость
#15

8, 9 женщины, которые себя так ведут, всегда так жалко смотрятся. Чтобы объяснить понятней - вы можете представить, например, Джоли, которая так себя ведёт?

Автор тоже порадовала: "после секса парень" и "у нас не было отношений"...

Nata
#16

15 В смысле серьезных отношений не было. Просто устраивало совместное времяпрепровождение.Но зачем было фотки эти показывать.....неужели действительно дешевые понты были передо мной?)))

Nata
#17

и еще с тем же знакомым....тоже ситуация была...до сих пор ломаю голову че это было...Объясните неразумной))) Щас напишу!

Nata
#18

Значит ситуация такая ...тоже после секса))) (Мне было 17 лет тогда ему 21) Лежим мы рядом,он говорит мне-угадай что находится в том шкафу. Я говорю- не знаю, мне- то что...Он говорит-ну подумай....Я говорю- ну нет мне дела до того что там находится.Он замолчал и говорит мне таким странным голосом- там находится труп человека.Я обомлела говорю ну да конечно,а под подушкой у тебя нож,сейчас меня зарежешь и труп мой поставишь в другой шкаф(в общем перевела это в шутку) Он посмотрел как то отрешенно и говорит- да нет,я не шучу.Не веришь- подойди,открой шкаф,мне уже все равно.Мне стало не по себе,я говорю-зачем ты мне это говоришь....такого не может быть...не верю в твою болтовню .....Он встает с кровати,говорит- не веришь?подходит к шкафу,резко распахивает его...шкаф совершенно пуст. Я начинаю дико хохотать,причем нездоровым смехом. Я не то чтобы испугалась и поверила,но состояние у меня было жутковатое.Зачем такое делать? С какой целью? Сейчас мне 21 год но я до сих пор не могу понять что это было...Может,кто поопытней объяснит.

Selma
#19

18, Видимо, этому человеку нравится шокировать окружающих, смотреть на реакцию, испытывать удовольствие от испуга объекта таких "шуток". Это он так самоутверждается. Очевидно наличие садистских наклонностей.

Nata
#20

19 Спасибо. Просто действительно ломала себе голову зачем это делать,тем более ни с того ни с сего,когда не было к этому предпосылок. Интересна психология поведения такого человека.Были разные парни в моей жизни, но этот вообще был уникум.Неужели действительно самооценка у него на нуле была и он так самоутверждался?Но я не тот человек за счет которого надо было это делать)))) Ну экземплярчики попадались мне по молодости-глупости....)))

Баба Фрося съела лося
#21

Автор, я бы на Вашем месте откровенно заинтересовалась бы парнями на фотке и даже попросила бы у МЧ их номер телефона, пусть бы он думал, к чему бы это. Блин, ну бывают же такие придурки..... Ко мне когда-то клеился один, пригласил в кафе на чай, разговор был недолгим - он вдруг начал рассказывать, какая у него была бывшая, что ему в ней не нравилось и что он ожидает от женщины. Мне стало противно и я свалила, сославшись на занятость.

Nata
#22

21 Мдеааа... У мужиков видимо мозгов совсем не осталось....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: