Гость
Статьи
подскажите советом, …

подскажите советом, запуталась

такая ситуация, не очень приятна для меняю. есть муж, в прошлом горячо любимый сейчас не знаю. детей нет, вместе 8 лет, мне 26. у мужа есть мама, которая очень любит влезать в нашу жизнь(живем мы в моей квартире, материально независимы).свекровь тяжелый человек, подруг нет. все его родственники мне сочувствуют.расскажу последний случай.все было вроде ок, встретили новый год с ним вдвоем (до этого встречали в его семье, он просил уважить его), все было хорошо, на утро он заявил, что это был самй поганый НГ в его жизни, потом сразу сказал, что пошутил. затем мы пошли к его родителям, и случилось так, что мне реально стало плохо, начались кд , у меня болезненнный месячные, кто знат, тот поймет, и я тихонько просидела в уголке весь вечер крючком, никому ничего говорить не стала. когда мы вернулись домой, позвонила его мама, устроила скандал, сказала что бы я больше в их дом не приходила и т.д., хотя я объяснила все мужу, он сказал мне что уходит, но перед этим позвонил моим родитеям, и выскзал им все что думает обо мне (время был час ночи). мои родители приехали к нам, картина супер, я рыдаю, он орет на меня. сказал моей маме, я ж не с ребенком ее оставляю. потом вроде помирились, он заявил, если не буду его маму любить, он уйдет, я сказала вперед, но он остался.мои родители после этого спать не могут, на успокоительных. его меня с рождеством не поздравили.ругаемся все праздники.не знаю, что делать. есть у меня поклонник одинб итальянец (скажу сразу, мужу не изменяла никода), говорит, что любит,живет на сицилии, зовет к себе,думаю, может, все бросить и попытаться начать заново жизнь, я так устала от всего этого.спасибо

Катик
6 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

а поклонник сирота?;)

Гость
#2

Автор, а мужа-то Вы любите??? Если да, так объясните ему что ваша с ним жизнь - это ВАША, а не его родителей. Если его маме что-то не нравится - это ее личные сексуальные трудности. Вот так!

АннаВанна
#3

26 лет такая молодая, конечно начинай сначала, и вообще не хандри, никогда не лей слезы из-за мужчин, разве дети этого достойны)) но у тебя их нет пока, а с таким человеком, на мой взгляд истреройд, привлекать свою маму, твоих родителей вообще зачем?????

на своем опыте -все что не делается все к лучшему))) и вообще ищи того, с кто тебя будет любить и выбирай того, с кем тебе будет больше всего комфортнее и спокойнее жить)) удачи, слезы не лей

Гость
#4

У итальянцев, кстати, мамы рулят куда как сильнее, чем в России :)

Sweety
#5

Катик, если уже такое пошло, дальше только хуже будет. Если его мамашка будет капать ему на мозги постоянно, то рано или поздно он уйдет от Вас. Вы большая молодец что имеете отходные, не теряйте связь с итальянцем, он Вам пригодится.

Мадам
#6

идиотизм . Лечите нервы . Если вы не смогли прямо сказать мужу что у вас месячные . Если ваш супруг не понял что вам плохо ....ой мама дорогая , я даже продолжать не буду . Вам нужна помощь не психолога а психиатора . Сорри , удаляюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: