Гость
Статьи
Девушки, вышедшие …

Девушки, вышедшие замуж за граждан западной Европы, где Вы познакомились?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт знакомств..

Лека
19 ответов
Последний — Перейти
тады
#1

подруга познакомилась с итальянцем в самолете, рядом места оказались

другая подруга познакомилась со шведом в РУДНе, в общаге, у общих знакомых

Лора
#2

я в инете,бельгиец

woman
#3

на работе.

Лека
#4

Лора, Вы довольны? Просто иногда говорят, что иностранцы, которые в инете знакомятся с русскими девушками - лузеры.. Но я думаю, что это не так.

Гость
#5

на freenet.de, правда он сейчас хуже стал. его платным сделали, и многие оттуда свалили. а в свое время прикольно было, форум там ржачный был, и язык разговорный я там заодно подтянула. но я уже жила давно тут и даже гран-во имела на момент знакомства с буд. мужем

Гость
#6

4 лузеры? ну если вам член совета директоров одной оч. большой нем. фирмы лузер, то простите. это не мой муж, конечно, но один из знакомых мужчин из инета.

Лека
#7

Гость, я выразила не свое мнение, а то которое слышала по нашему тв, была какая-то передачка. Я с этим мнением не согласна, я думаю, что в России с настоящими мужчинами дело хуже обстоит. Поэтому я и хочу попробовать познакомиться в интернете с гражданином зап. Европы. Ну может повезет, выгляжу я хорошо, английский свободный.. Вот только не знаю на какой сайт зайти, хотелось бы что-то посерьезнее..

Лека
#8

гость, скажите адрес сайта, пожалуйста..

Лека
#9

Ой, гость уже написала адрес, сорри.. Лора, на каком сайте познакомились с мужем?

Лека
#10

Зашла на на freenet.de, там поиск на немецком языке, я его очень плохо знаю, мне б на английском что-нибудь....

алмазная кошка
#11

Моя подруга вышла замуж на американца. Она приехала летом ко мне в Испанию и мы решили походить на языковые курсы. В нашей группе был англичанин, датчанин, 3 немцев, американец и француз. За американца она вышла замуж, с остальными просто общаемся! :)

Гость
#12

10 ну тут нечем помочь не могу, но наверняка таких сайтов хватает.

кстати на этом форуме я выяснила, почему зап. мужчины редко дарят цветы, по крайней мере не на 1.свидании. оказывается во всем виноваты их женщины, они не хотят этого(?!) типа такой подарок обязывает. я с ними до хрипоты спорила, но в итоге тока некот. мужчины - старшего возраста - со мной согласились. кстати, мужа я быстро приучила дарить мне цветы без повода, мамаша его сперва возникала, типа к чему это, а тепорь по-моему завидует.

Гость
#13

многие мои в инете на обычных чатах, одна на сайте знакомств. все тип топ.
с русскими мужиками одна тоже по инетеу знакомится - ну все какие-то сами не знают что хотят

Гость
#14

так что все нормально автор, конечно зависит от случая, но не слушайте ТВ. это специальео говорят чтоб наши не уезжали ))))

Лека
#15

гость, да уж без цветов на первом свидании я бы пережила, не потому что у меня такие заниженные требования, они у меня скорее завышенные, именно поэтому у меня и появилась мысль найти иностранца, просто цветы, я считаю, не самое главное в жизни. Самая большая проблема, найти того человека с которым бы было уютно и хорошо в жизни... Воспользовалась поиском, нашла некоторые сайты, не знаю что из этого выйдет. Но некоторые пишут что вполне хорошо устроились и мужья их носят на руках.

Лека
#16

с одной стороны несколько боязно, ведь (ну в случае если я этого иностранца найду ) отношения могут не сложиться и придется приезжать на родину и все начинать сначала, но с другой стороны сидеть и ждать чего то смысла тоже нет...

Гость
#17

15 мой такой - пылины сдувает и на руках носит (виртуально, меня особо не поносишь, я девушка с формами), мне с ним и комфортно и поговорить интересно, но я довольно долго искала (года полтора) и четко, знала, чего хочу, а чего - нет (т.к. есть неудачный опыт 1. брака с русским). успеха вам поиске!

Лека
#18

гость, спасибо. У меня тоже за плечами первый брак с русским. Теперь решила что с меня хватит, поступлю как Вы.

Olga
#19

po ICQ.Italjanez

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: