Гость
Статьи
Выбор между двумя, что …

Выбор между двумя, что в итоге, у кого как?

Наверняка такая ситуация у многих была. Вы встречаетесь с молодым человеком, долго встречаетесь, все хорошо и прекрасно. И вот начинается общение с другим молодым человеком. И постепенно перерастает во что-то большее, появляются какие-то чувства, новые, завораживающие. У каждого есть свои плюсы и минусы, ничего "криминального". Расскажите на своем примере, что получилось в итоге. Кого выбрали, жалеете или нет.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

к кому душа лежит

Кира
#2

Игра, всегда прикольно, особенно если они оба настроены серьезно. Адреналин. Весь микрорайон "рыдал". Закончишь, когда надоест.

Гость
#3

совета не спрашиваю, интересуют примеры из жизни

не спящая
#4

Да, было, доигралась, потеряла и того, и другого. Но у меня и "криминальное" было.

Гость
#5

У меня так было. Долго с одним была, встретила другого - сбежала к нему, после другого опять вернулась к первому. В итоге сейчас я одна - настолько надоели эти проблемы. Столько мучений мне это принесло. Хотя оба они мне и звонят и пишут. Кароче из двух обязательно выберете кого нибудь - и окончательно. А то останетесь одна.

12
#6

Думаю как повезет.Тот кто умнее пошлет раньше,а кто позлее еще и в морду даст напоследок.

гостья
#7

когда выбор между двумя невозможен, надо выбирать третьего. Всегда лучше, если есть из чего выбирать. Для особо моральных: я не про секс.

Гость
#8

как у 4. Потеряла и того, и другого. Первый сам ушел, а воторого послала через время, т.к. это "завораживающее" напомнило запретный плод, запрета нет - интерес потерян. Щас не жалею ни о чем, нашла третьего, лучшего ))

Айсулу
#9

Оч. похожая ситуация, наверное, и правда у всех бывало... Остаюсь с первым, т.к. 1.Второй меня не любит. 2.Понимаю, как и автор поста ╧8, что самое привлекательное во вторых отношениях - запретность, ну ещё плюс любопытство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: