Гость
Статьи
Проблемы общения с …

Проблемы общения с противоположным полом

Я скромная застенчивая девушка. С школы еще были комплексы, просто общаться. Потом наступил переходный возраст, это время и на первых курсах вуза надо мной издевались. Особенно парни, ну и крутые девчонки. Да я была ьтакая смешщная, постепенно стало проходить. Подруги тоже такие. Мне 20 лет, и до сих пор не было парня. Мне хочется красивых чувсв, ия считаю, что достойна любви. Я красивая симпатичная, милая. Только почему-то липнет всякое *****, то озабоченные, то старые, то еще какие-то ущербы. С нормальными парнями, тоже трудно найти контакт. Наглые парни также пристают. Подскажите, пжлста как сать поуверенней и найти достойного МЧ?

Скромняшка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посмотрите здесь http://www.koob.ru/for_women/ может что-то почерпнете для себя.

может быть у вас есть подруга повесница или старше, с которой смогли бы поговорить, которая вас могла бы "научить" жизни

Рики
#2

Прям меня описали!

гость
#3

1, пардон имела ввиду подруга-Ровесница :-)

#4

1. Четко сформилируйте требования к кандидатам. Никаких черезмерно общих "достойный".

2. По требованиям прикиньте где они будут водиться, как с ними знакомиться

3. Оцените, сколько за кандидата других девушек будет драться.

4. Оцените свои силы, разработайте план противодействия конкуренткам.

P.S. Вся эта ботва "неуверенная в себе" проистекает из-за незнания будущих действий, отсутствия ощищения власти над своей судьбой. Как только жестко и активно приступите к планированию и действиям по плану - все эти эмоциональные проблемы отступят в угол. Эмоции уходят, когда человек ханят делом.

"Халявы в этой жизни нет!"

Странный Укуренный Чел.
#5

4 халява есть, но не для всех..

#6

5. Если честно - я таких людей в жизни не видел. Или человек заслужил. Или впоследствии постигла кара. Надо только внимательно разобраться в том, что вокруг него происходит. Поэтому эту фразу про халяву можно переформулировать еще и как "Несправедливости в этой жизни нет".

Странный Укуренный Чел.
#7

6 я видел, но очень редко, в виде исключения.. и они как правило этого не замечают и считают что так у всех..все как с гуся вода..

#8

7. Бывает, что человек так выглядит со стороны. Надо признать, что для окружающих я тоже выгляжу человеком "как с гуся вода". Не знаю, насколько это справедливо.

#9

7. Верней - хотя я выгляжу, как "с гуся вода", но и имею достаточно много проблем по сути, о которых другие не знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: