Гость
Статьи
Проблема с общением …

Проблема с общением противоположного пола

Здравствуйте!У меня глобальная проблема, у меня не складывается разговор с парнями. Каждыыый раз на свидании мне некомфортно с парнями ,с некоторыми более менее первое свидание, а с другими спустя час уже просто хочется уйти. Мне всегда грубо говоря просто НЕ О ЧЕМ с ними болтать!Наверно,это из-за недостатка общения)Меня всегда окружали одни девушки, у меня никогда не было друзей парней и т.д.Я очень хочу отношений, но сама и представить себе не могу о чем буду болтать каждый день с парнем!На свиданиях обычно говорят парни, а я больше слушаю (ибо спустя час мне просто нечего рассказать..)Все парни после встречи со мной остаются мнения обо мне, что я стеснительная и зажата.Что можно вообще с этим поделать?(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

p.s Мне 21 год, учусь в университете, серьёзных долгих отношений никогда не было.
Сама по себе я не особо общительная, люди с кем мне комфортно можно пересчитать по пальцам одной руки

🎅 хочу понять
#2

Может у тебя базовых знаний для поддержания разговора мало? Попробуй побольше читать, не обязательно книги (хотя и их читать очень даже полезно) можно новостные ленты, новости культуры искусства, музыки и кино - говорить можно о чём угодно если человек действительно нравится, возможно тебе просто не нравились те парни с которыми ты встречалась.

Гость
#3

Ну что вам сказать, автор. Брак это 90% общения. А тех женщин, которые не интересны как человек парни могут только для секса использовать. Так что завязывайте со своими свиданиями - если не хотите стать шaлавой. Сначала станьте интересным человеком для себя, полюбите себя, сделайте вашу жизнь интересной. И только тогда ищите мужчину, который разделит ваши интересы.

#4

Обычно людям увлеченным есть что рассказать о предмете их увлечения. А если встречается единомышленник, то найти тему для беседы вовсе не проблема, независимо от пола.
Вот такой вот намёк.
А развлекать пустой беседой да, сложно.

Гость
#5
🎅 хочу понять

Может у тебя базовых знаний для поддержания разговора мало? Попробуй побольше читать, не обязательно книги (хотя и их читать очень даже полезно) можно новостные ленты, новости культуры искусства, музыки и кино - говорить можно о чём угодно если человек действительно нравится, возможно тебе просто не нравились те парни с которыми ты встречалась.

Она сама ничем не интересуется. Ей ничего не интересно. Она по глупости думает, что парни решат её проблему и наполнят её пустую жизнь. Но так не бывает.

Гость
#6
Hogfather

Обычно людям увлеченным есть что рассказать о предмете их увлечения. А если встречается единомышленник, то найти тему для беседы вовсе не проблема, независимо от пола. Вот такой вот намёк. А развлекать пустой беседой да, сложно.

Совершенно верно. Говорить о своих увлечениях человек может бесконечно.) И слушать его будет увлекательно.)

Гость
#7
Гость

Она сама ничем не интересуется. Ей ничего не интересно. Она по глупости думает, что парни решат её проблему и наполнят её пустую жизнь. Но так не бывает.

Ну уж не знаю!Вокруг каких только нет девушек, у которых ни увлечений, ни образования..И ещё плюс с вредными привычками, но почему-то у них есть парни!
Я очень красивая и ухоженная девушка.На всегда обращают внимания, с этим проблем нет)И сама по себе я простая и очень добрая
(ни сколько сейчас не выпендриваюсь, а пишу все как есть)

Гость
#8
Гость

Ну уж не знаю!Вокруг каких только нет девушек, у которых ни увлечений, ни образования..И ещё плюс с вредными привычками, но почему-то у них есть парни! Я очень красивая и ухоженная девушка.На всегда обращают внимания, с этим проблем нет)И сама по себе я простая и очень добрая (ни сколько сейчас не выпендриваюсь, а пишу все как есть)

Автор, их используют только для секса. Жениться на таких никто не будет.
Хотите чтобы вас использовали для секса? Нет ничего проще. Надо только показать парням что вы доступна. Юбку покороче, взгляд поглупее, пяльтесь им на ширинки и глупо улыбайтесь их шуткам. Сами что-нибудь пошлое рассказывайте. Вот и станете "девочкой для секса".
Но для уважающей себя девушки это не приемлемо. Она хочет, чтобы в ней видели человека. А значит в её жизни будет только один мужчина, её муж. А с будущим мужем надо разговаривать. Быть интересными друг другу. Только тогда мужчина сможет вас полюбить и не будет даже заикаться о сексе до свадьбы.)

Гость393775
#9
Гость

Автор, их используют только для секса. Жениться на таких никто не будет.
Хотите чтобы вас использовали для секса? Нет ничего проще. Надо только показать парням что вы доступна. Юбку покороче, взгляд поглупее, пяльтесь им на ширинки и глупо улыбайтесь их шуткам. Сами что-нибудь пошлое рассказывайте. Вот и станете "девочкой для секса".
Но для уважающей себя девушки это не приемлемо. Она хочет, чтобы в ней видели человека. А значит в её жизни будет только один мужчина, её муж. А с будущим мужем надо разговаривать. Быть интересными друг другу. Только тогда мужчина сможет вас полюбить и не будет даже заикаться о сексе до свадьбы.)

У тя месики?

Аксиома
#10

Главное есть ли у тебя приданое:квартира, бизнесс и прочее. А то что ты глуxонемая никому особо не важно

Гость
#11

не все,с кем вы встречаетесь вам действительно интересны.в общении с противоположным полом важно не только, ЧТО говорит собеседник,но и КАК он это говорит,КАК смотрит на вас,даже ЧЕМ пахнет.Вот если что-то из этих пунктов вам не по вкусу с первых минут,вряд ли вы пойдете на дальнейший контакт.когда вы осознаете,что именно вы ждете от мужчин(каких действий,слов,сигналов),прямо и открыто все это объявите,то поверьте мне,сразу станет ясно,кого стоит узнать поближе)удачи в поисках.

Гость
#12
Аксиома

Главное есть ли у тебя приданое:квартира, бизнесс и прочее. А то что ты глуxонемая никому особо не важно

ну только если вы выбираете проституцию в отношениях,то,конечно,приданое будет решать все)

Гость
#13
🎅 хочу понять

Может у тебя базовых знаний для поддержания разговора мало? Попробуй побольше читать, не обязательно книги (хотя и их читать очень даже полезно) можно новостные ленты, новости культуры искусства, музыки и кино - говорить можно о чём угодно если человек действительно нравится, возможно тебе просто не нравились те парни с которыми ты встречалась.

кому интересно обсуждать весь этот информационный шлак?вы,наверное,из тех людей,которые знакомятся только с девушками исключительно с высшим образованием(которое можно купить,если что). Это уморительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: