Гость
Статьи
мужчина манипулятор - …

мужчина манипулятор - признаки

как распознать? что обычно мужчины делают, когда пытаются манипулировать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинают нудеть, ты меня не любишь, если не делаешь так, как я хочу. Прививают чувство вины. Грозят самоубийством. Понижают самооценку, кому ты такая нужна?

Гость
#2

Любой дискомфорт от него который вы чувствуете.

Черносоль, Чёрные паруса
#3

На дыбе подвешивают.
Ты боишься физической боли?

Черносоль, Чёрные паруса
#4
Гость

Начинают нудеть, ты меня не любишь, если не делаешь так, как я хочу. Прививают чувство вины. Грозят самоубийством. Понижают самооценку, кому ты такая нужна?

Кому бесланские подранки такие нужны?

Гость
#5

Перестают давать деньги и ты, никчемное существо, сдыхаешь от голода

Гость
#6

Вы лучше скажите, есть-ли на свете женщина не-манипулятор.

Гость
#7
Гость

Перестают давать деньги и ты, никчемное существо, сдыхаешь от голода

Не сдыхают, а находят нормального.
Автор, ты всегда почувствуешь, если тобой манипулируют, пытаются обесценить, газлайтить, продавить. С этим человеком будешь плохо себя чувствовать, чаще болеть и грустить.
Если тебе кажется, что он манипулятор, то тебе не кажется. Отпускай его.

Гость
#8

И да, мужчина, который так поступает, тебя не любит ни на один грамм. Это факт. Поэтому оставаться с ним нет никакого смысла. Дальше только хуже.

ДюймВовочка
#9

Да, когда во всем ты виновата. Полнейший дискомфорт. Подшучивает, насмехается, прививает чувство твоей неполноценности. Это изо дня в день. Унижает перед посторонними и т.д
Короче - когда тебе грош цена.
Может манипулировать алкоголем. И много чем. Вот если ты..., то я....

Дюймовочко
#10

Манипуляторы обычно не разрешают общаться с друзьями мужского пола, а иногда и с подругами, т.к. хотят жертву контролировать, и чтоб никто не смог жертве открыть глаза на его манипуляции. Ревнуют, проверяют телефоны, говорят "я тебя так люблю, если ты меня бросишь-я умру."

Гость
#11
Гость

Перестают давать деньги и ты, никчемное существо, сдыхаешь от голода

Это уже экономический насильник.

Гость
#12

Манипулятор, дефибрилятор, ассенизатор... Всё это одна ху. йня
Меня ё б ассенизатор кстати. Вставил насос в ж опу и выкачивал гов няшки

Гость
#13

Все женщины меркантильные, меня никто не любит, только используют и т.д. и т.п.

Гость
#14

Это от пола не зависит.
Чувство вины, занижение самооценки, взывание к чувству долга.

.

Если ты все время чувствуешь вину, хотя даже не можешь объяснить что ты такого сделал(а), но точно знаешь что нужно "исправлять" и даже как именно ты должн(а) "искупить вину",

тобой манипулируют.

.

Если после встречи с человеком твоя самооценка ниже чем до встречи,

тобой манипулируют.

.

Если ты вдруг почувствовал что что-то "должен", хотя ясно знаешь что ничего "не занимал",

тобой манипулируют.

.

Не всегда это прямо катастрофа. Мы все друг другом по мелочи манипулируем. Главное чтобы это не приносило ощутимы вред.

Гость
#15

В "Герое нашего времени" главный герой вполне четко обрисован и изнутри (части от первого лица), и снаружи. Классический манипулятор.

Гость
#16
Гость

Это уже экономический насильник.

Смешно, но надо слово какое-то придумать, как бомбанутые РСПхи это называют, когда хотела из мужика аленя сделать, но не вышло

Гость
#17
Гость

Не сдыхают, а находят нормального. Автор, ты всегда почувствуешь, если тобой манипулируют, пытаются обесценить, газлайтить, продавить. С этим человеком будешь плохо себя чувствовать, чаще болеть и грустить. Если тебе кажется, что он манипулятор, то тебе не кажется. Отпускай его.

Да, да ты права, мать твою. Кроме тебя до этого никто додуматься не смог. Теперь ты назначена вождем вумена!

Гость
#18
Гость

В "Герое нашего времени" главный герой вполне четко обрисован и изнутри (части от первого лица), и снаружи. Классический манипулятор.

тут кроме тебя и меня никто не читал "Героя нашего времени"

Гость
#19
Гость

В "Герое нашего времени" главный герой вполне четко обрисован и изнутри (части от первого лица), и снаружи. Классический манипулятор.

Причем Печорин, с его внутренней пустотой и вечной скукой к тому, что ТП заявляет - мужчина должен, а когда он не соглашается, объявляет его тираном и манипулятором

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: