Гость
Статьи
Любимый форум, …

Любимый форум, помоги.. Мудрые женщины и мужчины, милые, не проходите мимо! Прошу!!!

впервые такая ситуация.. и я не знаю даже...
Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он из Мск, я из провинциального города в 4 тыс. км. Пару раз ездила с ним в командировку, познакомил с …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Джулиана, если вам везде разводки мерещутся, то обратитесь к доктору! Время епть ее

nikola_65
#52

Автор, Москву штурмуем-с ? :))))

Да, в 4000 км от столицы, вас там очередь охочих то таких попыток ...

А чего ты в своем городе не выбрала себе славного вихрастого парня ? Лет 25 от роду, а не 40-летнего... Не влюбилась в него ?

Фелисия
#53

Автор,а ты ещё напиши,что он у тебя первым был...))))

Гость
#54

49, хреново очень...в большей степени из-за того что считала себя умной, а оказалось...и еще не думала что такие бывают...да и сейчас до конца не понимаю...*** он так????? таких вообще ничего не останавливает...совсем...

Ужас, ужас
#55

Автору - про то, что вторая девочка ему потом скажет, в принципе не важно, но если тебя так волнует это, можешь ей позвонить и сказать: знаешь, по большому секрету, у меня есть другой мальчик, вот не знаю с кем оставаться, я дядьку планирую на бабки развести, а так он мне в принципе не нужен, дарю. Как думаешь, он на деньги разволится? Все, больше ничего не говори. Ему тоже.

А, насчет того, как жить дальше - совет такой. Живите, как живется, время все вылечит и на свои места поставит. Отрицательный опыт - тоже опыт.

Ужас, ужас
#56

разволится - разводится

Петр
#57

Хахаха. "уверены эксперты агентства ╚Автостат╩" :)))))))))) Вы мне еще ссылку на "аналитегов" которые пишут что недвига дорожает дайте. Эти статьи все проплачены. Вы уж извините, но я закрываю дискуссию. С таким как вы спорить бесполезно.

Петр
#58

Упс, сорри. предыдущий пост шел в авто-тему рядом

Гость
#59

Писец..ну нафига вам этот старый и потасконный кобель? Именно кобель, почуял что старость близко вот и тр++ает все что шевелится пока стоит....и еще, ему льстит что на него западают молоденькие дурочки,,,любви тут нет и не будет...Самой то не противно? Как будто нормальных парней нет...я фигею....Вот точно бабы дуры!!!

лилия
#60

Моя сестра вот на такое козлище молодость положила,10 лет жизни ,а у него таких как она была куча. В итоге у неё ни семьи, ни детей, сейчас ей 45 лет. И ещё одну такую знаю,той правда сейчас 32 и она изо всех сил пытается мужика найти нормального,пока не поздно, да ребёночка родить. И обе думали: ах,я люблю его! ах,он мне нужен. Пустое это всё.

nikola_65
#61

59 и 60

Сразу видно, товарищи и товарки, что вы никогда не жили в Мухосранске !

Там в 17 лет кое-как заканчиваешь школу - и податься некуда...

Можно выйти замуж максимум за водителя троллейбуса. Это - максимум ! Или за начинающего бандита - который довольно скоро начнет регулярно избивать и унижать в сексе (и в жизни тоже).

С учетом тотального пивного алкоголизма, начиная с 13 лет, и с повсеместного культивирования наркотиков - единственная надежда - это из этого Мухосранска бежать в более крупный город. Достаточно крупный, чтобы там все-таки хотя-бы изредка, было заметно что милиция не ссыт против братвы.... То есть, от миллиона...

Плюс, хотя-бы техникум хоть какой - тоже все-таки желательно закончить, пока молодая...

А тут - замаячила мечта перебраться сразу в Москву !!!

Причем не в общагу, и не в круглосуточную пивную палатку на улице, в которой-же и ставится раскладушка... А к некоему "командировочному" москвичу при галстуке и костюме... Который представился 19-летней мухосранской телке "Вице-президентом ***-национального топливно-энергетического Холдинга !!! ". И она сама видела, как он доставал из кармана доллары в ресторане !!! И при ней - куда-то звонил с мобильника (кажется, на Кипр...). И при этом долго и вальяжно разговаривал на английском... (хотя *** его знает, может быть и на немецком....)

Но потом ОН сказал, что Кипр хоть и хорош - но все-же он хочет, чтобы они вместе начали совместные путешествия по миру с поездки на Сейшельские о-ва ! Патамушта там щас сезон !!! :)))

А Кипр - подождет... В крайнем случае, мы можем и через два месяца туда съездить...

А вы-бы - ноги не раздвинули ? После бутылки трех-звездочного коньяка вместо ежедневной паленой водки ? На месте мухосранской 19-летки ?

Автор
#62

61-вы совсем не знаете жизнь в провинции :))

Автор
#63

Картина конечно совсем не та, даже для заброшеных сел.

И вы себя слишком цените. тут замуж выйти есть за кого. и получше, нежели в столицах))

))
#64

ой, афтар, афтар. На первой странице, уже кто то говорил, что ваш командировочный с соседней улицы. Скорее всего так оно и есть. Ибо почему он ща живет с другой девачкай в соседнем доме, а не в Москве? Видимо мужчичку скучно, знает как молодняк цеплять. Ну че ж респект ему!

Оки-Док
#65

61. Nicola_65

Все правильно, только резковато для 20 летней девчонки.

Часто в ники цифры добавляют от года рождения. Если это так, то вам 44 (если не так, то извиняюсь) и автор вам в дочери годиться. Вы бы тогда лучше с точки зрения мужика доброжелательно объяснили, что когда мужики в таком возрасте двоих по 20 заводят, ничего кроме молодости тела не надо. Ну и конструктивных советов добавили.

Автор, присоединяюсь ко всем, кто говорит, что ноги надо побыстрее уносить.

Если душа жаждет отыграться - советов вам надавали - отыгрывайтесь, а лучше ничего не делать, наплевать и забыть. Посмотрите по сторонам, может есть рядом молодые приличные мужчины?

Эх, мне бы сейчас 20, я бы с молоденьким...)))))))

Еспрессо
#66

автор, я вас понимаю. если именно она вас зацепил, то главное сейчас не циклиться на нем, а просто как-би отойти в сторонку. молча, без истерик, изобразите равнодушие, посмотрите как он себя поведет. а то что москвич-не москвич, не ведитесь на дешевий местечковий шовинизм, там такого бидла полно, сами не ради будете.

Еспрессо
#67

пардон, "он"

Гость
#68

есть у меня такой знакомый :). 39 лет и всегда громко кричит - я ЖЕНАТ не был. Вот только от первого гражданского брака сын, потом был второй ГБ, сейчас третий ГБ,как раз пару месяцев назад ребенок родился. Может, хоть эта заставит его штамп поставить. А то он все твердит: я не женат, я не женат, да и паспорт чистый. Пока , кстати, его последняя "не жена" в швейцарии к родам готовилась, он с девушкой неделю в Турции зажигал. Интересно, он ей тоже про "неженатость" рассказывал ? Сейчас он примерный семьянини, радуется новорожденному, правда, снова куда-то ехать собрался, исключительно по работе........ с кем, не знаю.........так что таких "свободных" на просторах Родины - оченб, очень много !

Гость
#69

Какая редкостная ***!

Блин
#70

Я поражаюсь, как можно сорокалетнего мужчину (в самом расцвете сил!) назвать старым или там дряхлым? И троллейбусов в Мухосрансках не бывает... А у девочки само всё пройдёт и без нас. Так, панику навела, плакала, наверно, вот решила написать. Не боись, не женится он на тебе и ты будешь этому потом ТАК рада!

555
#71

я вообще 2 раза прочитала ! понять с первого раза сложно, речь вообще не связанная, толком понять смысл можно, а вот отдельные моменты нет!

#72

Не принимайте всерьез сорокалетних мужиков, увлекающихся "свежатинкой".

Yanta ( Ужас, ужас )
#73

nikola_65 , ну, парень ты загнул про Мухосранск. Редкостный, даже для москвичей снобизм. Ты всерьез считаешь, что за МКАДом каменный век?

nikola_65
#74

74

Я может, как обычно, применил литературные гиперболы (то есть словесные "усиления", для произведения большего эффекта на слушателей ... :))) )

Но по сути - я считаю что все верно описал. Про соблазны, которые испытывает провинциальная неустроенная девушка. И про то, что у любого более-менее приличного командировочного из Москвы - имеются возможность пудрить ей мозги.

А давайте зададимся вопросом: что было-бы, если он мужчина сказал-бы, что он наладчик станков с ЧПУ, приехал из районного центра с севера Магаданской области.

Типа, ну и что, что там - крайний север !? Зато там обалденная охота на северных оленей, и рыбалка ! :))) А кода по осени, выезжаешь с корешами в лесо-тундру собирать морошку ! С палатками !!! На все выходные !!!

Что нет в мире ничего прекраснее ! Когда солнечное теплое утро в осенней лесо-тундре ! Когда мошка - уже практически исчезла в тундре ! Когда среди ягеля - как красные огоньки, светятся кустики спелой морошки !!!

И т. п.

Как вы думаете: выслушав такой рассказ - раздвинула бы ноги 19-летняя телка из Мухосранска ?

Гость
#75

Девочка, у меня дочка твоего возраста. Му..дак он этот твой мужчина. Использует юных девочек для услаждения плоти. Знакомится по инету и тр...ет. Ему больше ничего и не нужно! Ни в какую москву он тебя не заберёт . Он хоть подарок тебе сделал?

Баба Ф рося села лося
#76

Автор, прислушайтесь к совету гостя в посте 2. И какого хрена было слать етому мужику признания в любви, если он постоянно держал вас в подвешенном состоянии и ничего не обешал? А если честно - ну и проблемы у девухки в 19 лет! Сама себе нашла головную боль.

10 мг диазепама - а немецкая ф орма головы - ето как? Я за 10 лет в Германии ни разу не слыхала.

Гость
#77

еще одна наивная, молодая дура которую попользовал взрослый мужик...потом еще чемуто удивляются...

Лиса-Алиса
#78

Автор, в списке действий одно действие - бежать без оглядки! Тут и обсуждать нечего - все слишком ясно...

Лиса-Алиса
#79

И ведь самое досадное - мужик резвится и в ус себе не дует, а наивные дурочки строят воздушные самки, думают, как им поступить, разрабатывают концепции...

МАрия
#80

Никогда никого не просила помочь.Психологически. Но тяжело. Хочется поговорить с кем-то. Друзей не хочется напрягать, у них свои проблемы
может здесь на форуме я смогу поговорить с кем-то по душам

МАрия
#81

ok sorry Я не в тему, поняла.. Трудно разобраться на новом форуме, я никогда не бываю на форумах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: