Гость
Статьи
раздраконила и бросила

раздраконила и бросила

Недавно было свидание с мужчиной с которым раньше были отношения, потом мы растались, а тут опять решили встретиться. Страсти закипели, но я не далась...
он остался в бешенстве и до сих пор ни как не может успокоиться... Вчера дала понять что все больше не хочу его...
вопрос к мужчинам да и к женщинам, какого мужику в такой ситуации???

динамо)
21 ответ
Последний — Перейти
#2

калясё

Катеоначка
#3

ему в такой ситуации абыдно. а Вы маладэс!

Sergey
#4

Если все как вы описали, то ему сейчас с большой вероятностью пофиг. Ое уже забыл давно, а вы тут темы создаете. Вывод: вас эта ситуация больше заботит чем его.

динамо)
#5

нет меня эта ситуация сильно не заботит, в свое время он со мной очень не красиво поступил... я не отомстила просто не хочу опять в это дер ьмо втягиваться(((((

[:||||||||||:]
#6

Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с гориллой. Горилла не обращает на них внимание. Парень говорит девушке:
- Растегни блузку.
Девушка растегнула. Горилла немного заинтиресовалась.
- Сними бюстгальтер.
Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.
- Подними юбку.
Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы и ломать клетку. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей:
- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает.

динамо)
#7

6))))))))))))))))))

Обворожительная Амелия
#8

6, парень скотина)

Гость
#9

6 - тупой анекдотец, или вы себя с гориллой из мира животных отождествляете?

динамо)
#10

9, мужики они все животные

ё
#11

такие темы обчно мужчины создают после анального секса. раздраконил и бросил))))))))

Alex
#12

Анекдот в догонку: Обычный банк,вдруг вбегает мужик в маске и с пистолетом, подбегает к кассиру ,снимает штаны ,подставляет ей пистолет к голове и говорит: с**и,кассирша с причмокиванием делает свое дело,мужик кончает и произносит: А дома ,значит мы не можем,дома,значит , нам противно!

Дима (влюблённый скорпион :)
#13

12 09.02.2009 22:55:24 | Alex [2978450016]

Анекдот в догонку: Обычный банк,вдруг вбегает мужик в маске и с пистолетом, подбегает к кассиру ,снимает штаны ,подставляет ей пистолет к голове и говорит: с**и,кассирша с причмокиванием делает свое дело,мужик кончает и произносит: А дома ,значит мы не можем,дома,значит , нам противно!

Алекс анекдот супер :)

динамо)
#14

ветка анегдотов))) давайте кто еще))))

#15

И ?)
Тут вон недавно тётя писала что её какой то мужик так облома.
Пока обломисты "трещат суками" нормальные люди живут спокойно)

Гость
#16

у нас с подружкой тоже было, Очень самоуверенный парень достаточно обеспеченный стал ухаживать за обеими, ну правда раскусили мы его быстро, гворим: милый что же ты мечешься, а давай с двумя. Ок, обрадовался. Говорим сейчас устроим тебе супер. Вообщем привязали его к кровати голого, покрепче, раздраконили и ушли.

динамо)
#17

16 супер молодцы девушки от души повесились))))))))))))

10 мг диазепама
#18

Если считает тебя общедоступной, то ему обидно.

Мамасита
#19

6, 12 - красавцы))))))))))))))) 5 баллов!

марьванна
#20

Оч.анекдоты понравились.В тему.

Кузькина мать
#21

Гыыы... Ща возьму пистолет и пойду к мужу на работу.))))))))))

динамо)
#22

18, а вы правы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: