Гость
Статьи
Мужская депрессия

Мужская депрессия

девочки, помогите советом, кто сталкивался с таким явлением как мужская депрессия..
МЧ ушел в себя, не звонит, не пишет (за неделю только 2 раза смс, одна в ответ на вопрос, куда пропал, вторая - на 14 февраля - вроде как нежно, но в тоже время обобщенными словами поздравил)...
причем я не знаю причин этой депрессии, в отношениях вроде все хорошо было, хотя может быть, чего-то я не видела....
мы с ним не так давно встречаемся, ситауция такая впервые, хотя знаю, что периодически у него такое бывает...
девочки, как себя вести в такой ситуации? оставить его один на один с его депрессией, не лезть, раз говорил, что в такие моменты ему надо побыть одному
или все-таки как-то поддерживать, пытаться куда-то вывести, развеять, просто ласковым словои поддержать... хотя может ему это не нужно....
как вы обычно ведете себя, когда ваши МЧ в такие состояния впадают?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

уважайте его право побыть одиноким волком :-) просто дайте знать что ждете когда он с ноыми силами, возрожденный к жизни к вам вернется. поверьте, он оценит ваше терпение и такт

кукуня
#3

НИЧЕГО не делайте,не трогайте его вообще. И тогда он выйдет на свет и будет вам очень благодарен,что его поняли.Удачи!

Макса
#4

Лиза, а с чего Вы взяли, что у него депрессия?
Вы это по 2-м смс-кам поняли?
Какие признаки Вы увидели? На расстоянии почувствовали?
Вы врач-психотерапевт?

Автор, по-моему, тут все просто. Ему, видимо, надоело с Вами встречаться.
Вы не обижайтесь, но именно такой вывод напрашивается.
Хоть жестоко, но зато правдиво.
А то, что он Вам говорит (если вообще, говорит) - мол, ничего не хочу, никуда не хочу.. так это чтобы избежать стычек с Вами. Мужчине тяжело сказать девушке, что она больше неинтересна ему. Он боится слез, упреков, скандала... Гораздо проще разыгрывать хандру. А то что 14 февраля поздравил - так это просто из вежливости.
Вы ему нравились, его тянуло к Вам - он встречался с Вами и никакой депрессии не было. Теперь, видимо, ему надоели отношения - он и валяет дурака.
Вы же не знаете, может, он ведет прежний образ жизни.. а Вам про хандру рассказывает.
Забудьте Вы о нем, и ищите другого... А этого "страдающего" в сад.

Керосинка
#5

Лиза, все зависит от целей сторон. Вразумительный ответ вы от него не получите, однознак. Кста, обобщенная лексика в поздравительных смсках наводит на мысль, что это рассылка по контакт-листу, ну да ладно - не суть.

Нужен ли вам одинокий волк, тоже вопрос. Я бы его держала в качестве запасного варианта - повыть вдвоем на луну, когда придет охота.

Причем, что важно - когда МНЕ придет охота, а не ему.

А все остальное время занималась бы своей жизнью, тратить даже пят ьминут на раздумья о том, каковы причины его депрессии и как его там развеять - прямо, Лиза, доложу я вам, наихудший способ провести эти пять минут.

Одиноких впадающих в перманентные депрессии волков надо правильно использовать - в этом залог успеха. Судя по опыту, они бывают неплохи лишь в трех вещах:

- в "пьяном" сексе

- в полуночных телефонных разговорах, когда на Вас "накатило" после разрыва с очередным поклонником

- когда Вам нужно помочь передвинуть шкаф.

Для остального лучше искать другие, более надежные варианты)

Гость
#6

Макса больная наголову,егоистичная дура.

Врите лучше
#7

6 А я тоже не поняла, почему Лиза решила, что у МЧ депрессия? По мне так Макса права. Тут сто причин может быть. И самая очевидная, что МЧ не особо рвется встречаться с данной девицей. Она сама пишет, что встречаются недавно. Так у него еще пара таких может иметься. Да и потом, что за трагедия? МЧ неделю не звонит!!

Чуча
#8

Автор,у меня тоже была похожая ситуация, МЧ изображал глубокую депресию, не звонил не писал, а потом оказалось что он во время "депрессии" развлекался с другой.

Так что скорее у него не депрессия а просто нежелание быть с вами рядом.

Гость
#9

такие как гость 6 потом ждут неделями, когда их мужья "нахандрятся" по другим бабам и вернутся в лоно семьи)) все такие понимающие, тактичные))

в носках и шляпе:-)
#10

Керосинка+100000! плевала я на их депрессии, особенно если моя чуткость и понимание за служены ничем не были...

Ники
#11

Тоже абсолютно согласна с Максой. Да и автору, похоже, лет 18 от силы - столько наивности!

Макса
#12

6, хии, дура - не дура, но здоровый эгоизм мне действительно присущ... )))
Меня не Мать-Терезой вроде звать ))
А автору не 18, а 15, судя по рассуждениям )))

SmileForYou
#13

Интересно, как депрессию зовут по имени? :)

света
#14

Добрый вечер! Со всеми проблемами обращайтесь к психотерапевту онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: