Гость
Статьи
Мужская депрессия

Мужская депрессия

Девчонки, когда-нибудь у вашего мужчины была депрессия,результатом которой была агрессия и чуть ли не разрыв с вами?В чем проявляется мужская депрессия?

Марина
68 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

те же критические дни ))) так же как у женщин проявляется )))

Коля
#2

1

Ога,из моего *** кровь капает...

Майский Жук
#3

Алкоголь + сигареты + бабы = Антидепрессант!!

Гость
#4

3

Алкоголь + сигареты + бабы = Цирроз печени + рак легких + ЗППП(правда,смотря что за бабы)

#5
Гость

3 Алкоголь + сигареты + бабы = Цирроз печени + рак легких + ЗППП(правда,смотря что за бабы)

Гость | 15.06.2009, 23:28:13 [298235218]

Вы М или Ж ? Вы полагаете, что мужики из депрессии не вылезают ? Откуда такие мучительные болезни ?

#6

С агрессией не сталкивалась, но вот апатию, безразличие ко всему имела "счастье" наблюдать.

Италия
#7

у моего депрессия, не пьет, не курит... помогаю, чем могу

Гость
#8

у моего мужчины постоянные депрессии, чуть лучше, а потом опять (( мне уже самой плохо, мы с ним похожи и я тоже очень склонна к депрессиям, поэтому мне нужно чтобы все было хорошо, чтобы весь негатив стараться убрать. а он мне только добавляет негатив. я даже с врачом об этом говорила и врач сказал что мне не нужно общаться с таким человеком, он меня будет постоянно тянуть в депрессию и пессимизм. он очень пессимистичный. говорю ему что люблю, а он мне заявляет что никто никого в этом мире не любит, и вообще он меня не просил любить его и ответить ничем не может. разве нормальный чел-к такое будет говорить, даже если не любит так хоть соврет, а у него это сказано депрессивным тоном. звоню ему днем в субботу, берет трубку сонным голосом, говорю извини спал неверно (было 3 часа, откуда мне знать что он спит), а он спрашивает странным голосом кто это, и так спрашивал раз 5-6, он меня этим разозлил даже. зачем притворяться что не узнал. спрашиваю, что опять депрессия, а он ааааааааа да надоели вы мне все, оставьте вы все меня в покоеееее, уеду от вас всех на край света чтобы никто не нашел. от помощи отказывается.

Гостюг
#9

Куда же без депрессий ???:о)

Бывает - накатит, так говоришь: "я в берлоге - меня не трогать. Надо побыть одному".

Потому, что если тронуть - можно нарваться на агрессию.

А так все проходит естественно и быстро. К удовольствию всех сторон.

И кроме того - Ни дай боже меня в таком состоянии пожалеть или посочувствовать - огорчу нас самом пике лучших побуждений.

гость
#10

8, ппц! он вас не любит просто.

#11

У моего МЧ депрессия из-за проблем в семье,он мне кучу гадостей наговорил, сказал что разлюбил и ушел.Как будто этого человека подменили,таким я его никогда не видела.Он меня любил безумно всегда.Вообщем я в шоке пребываю и не знаю,что происходит.

Валерия Николаевна
#12

Марина, я вам сочувствую, но лучше вам прервать эти отношения. Депрессия или нет - какая вам разница, почему к вам безобразно отнеслись.

Вам ведь в сущности все равно, депрессия, приступ острого психоза или обычное площадное хамство.

Ясно же, что это не поправимо, неизлечимо и недопустимо.

10 мг диазепама
#13

12 да в принципе все равно -- депрессия, травма или простуда. Больные никому не нужны. Их надо убивать, что б не мешали здоровым.

Марина
#14

Я сама это все понимаю,но не укладывается пока в голове как можно было разом разлюбить и сделать так больно родному человеку.Это помутнение,депрессия или сама не знаю,что.

Валерия Николаевна
#15

Нужны - не нужны. Кому-то очень нужны, потому что кто-то самореализоваться иначе не может, кроме как исполняя роль матери Терезы.

Но не все же так.

Если девушке охота раз в четыре-пять месяцев изображать мать Терезу - так это ее право.

Есть милейшие женщины, которые по двадцать-тридцать лет тащат на себе мужей-алкоголиков, под лозунгом "бедный, без меня он совсем пропадет".

10 мг диазепама
#16

14 бросай инвалида. Он кто тебе, сын?

Валерия Николаевна
#17

Марин, ну какая вам разница? Или он садист и мазохист в одном флаконе, и хотел причинить зло и вам и себе. Или он глупец. Или он неуправляемый хам. Какая вам разница?

Валерия Николаевна
#18

Диазепам, согласитесь, что в первую очередь стоит позаботиться о себе.

10 мг диазепама
#19

18 я об этом и пишу -- всегда надо в первую очередь заботиться о себе.

Марина
#20

Спасибо за поддержку,уже 2 недели в шоковом состоянии,потому что все случилось неожиданно.

Марина
#21

Мы долгое время были вместе, он резко все разрушил и ушел.Поэтому наверно я сейчас в таком состоянии.

Гость
#22

Перестань его вампирить.Вампиров всегда бросают.

Графиня Фоско
#24

Олюня, а нафига рядом истерично-депрессивный тип без денег, который Вас еще и прошлым попрекает? Для мебели?

По теме - у моего за почти 9 лет супружества депрессии ни разу не наблюдалось. Равно как и истерики. Впрочем, и у меня тоже...

Графиня Фоско
#26

Олюня - понятно. Но я бы такое рядом с собой и ради дворца и репутации невъебенной не держала бы...

Dik
#28

25,

Вот она, истинная *лядь. Собственной персоной.

Как только совести хватает про любовь что-то писать.

Графиня Фоско
#30

Олюня, у умной женщины любовь настолько злой не бывает...

Dik
#31

29,

Спецом для тебя, иди попробуй. Тебе понравится.

Angelica
#32

У моего мужа за все 13 лет брака вроде не наблюдала, плохое настроение, упрямство, немного лени и полная неорганизованность, а к депрессии он не склонен..

Dik
#34

33,

Мне несподручно, а у тебя ротик заточен под енто дело.

Олюня
#35

34, мой ротик только что ушёл в отпуск. Через 2 часа он вместе с остальным тельцем отбывает на юг, греться под жарким солнышком и плескаться в тёплом море.

Поэтому адьёс, убегаю.

Олег
#36

Уважаемые девушки прочтите пожалуйста книгу Мужчины с Марса Женщины с Венеры и все станет ясно. Природа мужчин такова,что когда возникает проблема которую надо решить, или какая нибудь стрессовая ситуация,мужчине надо уйти в себя, в книге это описано как уйти в свою пещеру, и хорошо подумать над возникшей ситуацией одному, в одиночестве, и лучше его в этот момент не трогать это вызовет только раздражение с его стороны и резкие вспышки гнева. Он сам оттуда выйдет, как только все обдумает и примет решение,что ему дальше делать. Вы это увидите,он снова начнет с вами общаться как нив чем ни бывало.

Природа женщин совершенно иная,им надо говорить о своей проблеме чтобы найти ее решение. И зачастую многие мужчины просто не зная этого различия,женщин это тоже касается, не могут найти точки взаимного соприкосновения.

Марина
#37

Олег,спасибо за совет. Только мы с моим МЧ разругались в пух и прах. Теперь уже и не знаю сойдемся или нет

Олег
#38

Марин,если Вы действительно дороги ему, через некоторое время он сам даст о себе знать.Не унывайте,отвлекитесь.Ну а если не вспомнит, в чем я очень сомневаюсь, то продолжайте жить и радоваться жизни без его участия в ней.

Марина
#39

Олег,самое ужасное в этой ситуации,что он сказал что разлюбил меня,надеюсь это плод его депрессии и стресса,а там кто его знает.Надеюсь,что все изменится.Стараюсь отвлекаться и жить дальше.

Олег
#40

да... суровая и горькая,зато правда, хоть не врет=)) Мне кажется я вас понимаю.

гость
#41

была.

Марина
#42

Олег,я наверно до сих пор не могу поверить в эту правду или неправду,потому что он изменился в одночасье,когда у него очень большой стресс был. Сначала он сказал,что хочет один побыть,потому что разлюбил,потому что если нам судьба быть вместе то будем. Я не знаю,что с ним такое. Я прочитала эту книгу про которую вы написали.Надеюсь,что это стресс так повлиял на его мозг,что он плетет все подрят.

Мы долгое время были вместе и строили планы на будущее.И так все резко закончилось.

Екатерина
#43

Марина,у меня точно такая же история.(((((

Я в состоянии шока уже почти 4 месяца,до сих пор не могу поверить в происходящщее!!!???

А 3 месяца назад он мне написал,что ему без меня плохо,но так надо!!!???

Марина
#44

Екатерина, я Вас искренне понимаю. Мы вот уже месяца не общаемся. Разругались в пух и прах. Сама не понимаю, что делать.Но стараюсь его отпустить.

Екатерина
#45

Я понимаю,что я НИЧЕГО не понимаю!!!!И зачем писать,что ему плохо без меня,но ТАК НАДО!?!?Хочется спросить КОМУ НАДО?????????????????!!!!!!!!!!!!!!Прочитала сегодня "Мужчины с Марса,а женщны с Венеры" -да,наверно все так и обстоит.

Марина
#46

Екатерин, я тоже надеюсь,что обстоит именно так,потому что у меня уже нет сил думать на эту тему.Мне вообще сказали,что меня резко разлюбили.Я от этих слов с ума схожу.Что с человеком стало я не знаю.Стараюсь верить в хорошее,но уже ни во что не верится.

Екатерина
#47

Я тоже стараюсь,но тоже не верится

Ольга
#48

А у нас другая ситуация.У родителей моего мужа сгорела дорогущая машина.Он очень сильно переживает по этому поводу и поэтому впал в депрессию, его ни что не радует, работа раздражает, но по крайней мере на мне не срывается, наоборот, говорит, что ко мне у него нет претензий, но и помощи никакой не принимает. А мне очень тяжело видеть его в таком состоянии, хочется помочь ему выйти из него, но вот не знаю как это сделать? Может кто подскажет?

Екатерина
#49

Марина,а мой мне вчера прислл смс такого содержания:"прости,что я причинил тебе боль,но я не точ человек, с которым ты будешь счастлива."Я предложила встретиться и проститься с глазу на глаз-он сказал:"Если ТЫ это хочешь-давай так и сделаем" Вот такие пироги.....

Марина
#50

Мда, вот мужики пошли. Мне сказал,что хочет общаться,но не более.Что решил свою жизнь изменить координально.вот так