Гость
Статьи
Помогите...сил нет

Помогите...сил нет

Девушки, помогите, кому не трудно...Сил нет, всё как на зло из рук валится, и ничего не получается! Да и вдруг оказалось, что денег нет, остались копейки! А впереди это чертово 23 февраля...С подарком я разберусь, но я не могу придумать, чем его занять, ненаглядного своего, на целый день! Вечером мы уже сообразим, а вот с утра и днем...Голова уже не работает. В прошлом году я немного оплошала, скажем так. В этом не хочу опять упасть в грязь лицом...Может быть у кого-нибудь буду идеи? Ужин в ресторане, поход в кино, прогулка-не то. Честное слово, мыслей "0"..Пожалуйста))

Глупая
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, а почему бы вам его не спросить? Я думаю, он будет рад поделиться своими желаниями и идеями!

Глупая
#2

1, Если бы это было так легко)) Но мы не ищем легких путей.
Он хочет "сурприз"...В таких случаях из него ничего не вытянешь, любыми хитростями)

Гость
#3

сходите в зоопарк

Глупая
#4

Это не обязательно должна быть супер-сложная и гениальная идея, просто, но интересно) Знаю, это трудно предлагать не зная человека...Но может что-то да подойдет)
Ближе к вечеру будем делать ужин вместе. А вот до этого чтоб придумать...

кошка
#5

Сходите поплавать с дельфинами, незабываемые ощущения..:))

YY
#6

В боулинг?

старый пипеточник!!
#7

сводите его на стриптиз,или в зоопарк,купите ему шарик,сладкой ваты,оплатите карусель,или устройти полёт на воздушном шаре или дережабле))))))))

Гость
#8

стоит ли париться ? он то вам сделает развлекательную программу на 8 марта?

Керосинка
#9

Глупая, вот теперь понятно, откуда берутся неромантичные мущщщины, которые привыкли и ожидают, чтобы женсчины ухаживали за ними! Они все прошли через ваши руки! )))

Ужос просто.

8, согласна.

Сара-Джессика
#10

8, 9 +100

Груша
#11

дневной поход с полной выкладкой по окрестным лесам. ужин потом неземным покажется ))

Икуку
#12

денег нет.

он хочет сюрприз.

он хочет, чтобы его развлекали.

при этом он хочет что-то оригинальное (ужин в ресторане, кино и прогулки - не то).

вопрос: он идиот? или вы его усыновили?

sunshine
#13

12, +100!

Opium
#14

Раз ему развлечений хочется- пригласите клоунов.

А вобще то зима на улице, проведите день в постели, занимайтесь сексом... инвестиции не большие: вино, фрукты, шоколад...

и все никаких подарков не надо, а удовольствия сколько.

Simply
#15

да уж)))

Лада
#16

А зачем его развлекать не догоняю....

Брюнетка
#17

16, и я , тем более, что денег нет говорите. Тогда тупо поваляйте его в снегу, снежками его забейте и дёшево и полезно для здоровья, спорт.

поняла что не Глупая)
#18

Барышни, какие же вы злые)) Вам не хватает чего-то? Романтики, или просто мужика?)
Один яд, это же ужас!
Может быть я не то слово подобрала? Ну не развлекать, хорошо. Сделать человеку приятное. Как-то удивить, чтобы день прошел не просто так, а приятно. Понимаете? Или вы своих мужей/молодых людей держите в клетке, выпуская чтобы он вам покупал цветы и для секса?:) Дамы, поверьте, на 8 марта я получу в разы больше. Да и не только 8 марта. Такое ощущение, что я написала "у меня есть козлик. он лежит на диване и ничего не делает. но вот я хочу ему забубенить великолепную программу на 23 февраля, сняла огромный ресторан, номер в самой дорогой гостинице, заказала зал в Романофф синема с его любимым фильмом!Ночью я устрою ему шикарное представление, пришлашу лучших девушек и мы покажем ему любовь! Чтобы придумать ещё и обрадовать моё счастье?" :))
Да-да-да, он достоин того, чтобы раз в году(можно чаще) это был ЕГО день, посвященный ему. Мне жаль, если ваши мужчины этого не заслуживают. Вы вообще их никогда не радуете что ли?

поняла что не Глупая)
#19

Отдельное спасибо адекватным людям 5, 6, 7 и 11. Приму на замету.

16, не догоняете-свободны:)
Не надо было заходить ;)

поняла что не Глупая)
#20

*на заметку

Всем же остальным...Будьте добрее что ли...Даже не знаю. Только поможет это?

SmileForYou
#21

^_^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: