Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях!

Человек, с которым сейчас отношения (отношениям 1 год) начал их с вранья. Мы до встречи реальной общались по телефону и интернету очень долго.Когда мы встретились он еще жил с бывшей женщиной, она сама из другого города, плюс самое главное - была от него беременна,еще до встречи со мной у них пошел огромный разлад и он отказался и от нее и от ребенка , бил ее до крови при всем при этом беременную, изменял ей ,она в свою очередь мучалась от сомнений в нем и трепала ему нервы, он очень вспыльчивый человек и грубый. Вобщем мы встречались уже 3 месяца - и вдруг я узнаю что с ним еще до сих пор живет эта женщина и она вдобавок беременна!!!!! Девочки,я простила. Они не спали это уже точно, она ждала декрета на работе и дождалась и уехала в свой город. Он мне не сказал об этом всём потому что я бы сразу послала - это тоже я понимаю. Но всё же это вранье. Прошло месяцев 10 и я до сих пор не могу в себе это перебороть , я не могу забыть этот обман и не могу поверить что человек был мудаком а стал хоршим - не изменяет и любит. В ссорах его как-будто меняют на другого- он оскорбляет - может ударить - со мной всё это есть. Отношения стали отвратительными,постояные ссоры - у меня сильное недоверие я всегда проверяю его а главное - нет уважения с моей стороны за такое прошлое и за обман
Чувства еще не все убиты к нему и он говорит что еще есть чувства ко мне
Я его просто зае/ала со своим недоверием и неуважением но не могу справиться с собой!!!! не с чего начать его уважать и верить - он много обманывает причем на ходу врет
я ошибочно веду себя с ним как с человеком который изменяет мне плюс неуважительное отношение
Я уже не знаю - я думаю мне с прошлым не справиться
мучаюсь изо дня в день - уйти тоже сил нет
Помогите разобраться - как поступить правильно

Соника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж... Я бы, на вашем месте, не раздумывая ушла от такого экземпляра. Будущего у отношений нет - это уж точно. ИМХО

не спящая
#2

Уходить нужно. Выбирая себе парня нужно смотреть на его прошлые отношения. если он так поступал с бывшей, причем беременной, и тем болеесейчас так с тобой, в дальнейшем ничего хорошего у тебя небудет, тыпросто потеряешь своё драгоценное время. Еще раз, уходи, пока не поздно. да тяжело, но дальше будет хуже.

Соника
#3

он еще работаь мне запретил - говорит я тебя обеспечу а ты не работай ( готовить не просит убирать не просит)

но я не хочу такой зависимости! я полностью от него завишу - деньги он дает - живу у него

ни работы ни квартиры своей(( ни к родителям же бежать - смешно

вот сейчас работу ищу вопреки его словам

потому что жить без работы боясь за каждый следущий день - просто невыносимо

Я то тоже не подарок - достала его ревностью и недоверием своим ,я уже писала

он вобще считает что проблема только во мне - говорит ты не справляешься с моим прошлым и типа это твоя проблема!

Соника
#4

Его прошлое меня просто ужасает

он поднимал руку на двух бывших женщин в ссорах

но то что бил беременную - это вобще был шок - какой же человек так поступит???

любовь зла

я простила тогда это ему - ведь это его прошлое

но с этим как оказалось жить очень тяжело

иногда в ссорах очередных я с ужасом предсьавляю как бы я была сейчас беременной от него

а когда ссор нет он совершенно другой

я бы поверила что проблема во мне - если бы у него с бывшими были иные отношения! так у него со всеми одни и те же проблемы - грубит орет поднять руку может и оскорбляет в ссоре такими словами что пц просто

а потом мне говорит - довела!

и после такого еще говорит - у меня есть чувства поэтому я не заканчиваю отношения с тобой

не спящая
#5

Ты сама отвечаешь на свой вопрос, тема раскрыта.

Еспрессо
#6

ужас, Соника. а прикиньте к вам чувства поостиут, вот тогда наплачетесь.

уxодите, найдите в себе сили.

Соника
#7

мне тоже легко советовать подругам - уходи от него

уходить вникуда тоже бред

тем более он меня убеждает умело что проблема во мне

и если бы я реагировала на всё совершенно спокойно и уважала его - то всё было бы супер

Еспрессо
#8

Вам решать. Но лучше уж уйти "в никуда", чем замирать и сьеживаться в страxе при каждой ссоре. Причем еше и убедит Вас, что сами виновати, оказавшись избитой.

Люди не меняются, xарактер у него такой. И ето только вопрос времени когда он вас будет убеждать, что ето ви во всем виновати, оказавшись избитой. Не дай бог, но кажется ви нашли себе неxорошего человека.

Редина
#9

Горбатого могила исправит.Если единожды ударил женщину,то это будет до конца его дней.Он не оставит этого занятия,он при каждом удобном случае будет поднимать руку...А вы будете жертвой,не в состоянии уйти от него,потому что он хочет полностью подчинить вас и вашу волю себе.*** оно вам надо?Бегите от него!

Рената Авдеева
#10

я за своим парнем уехала в Ярославль из Самары. Через год мы поженились. а недавно в том же Ярославле купили квартиру в ЖК Зеленый Бор. И Живем душа в душу! А недавно начали задумываться о рождении деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: