Гость
Статьи
Не то друг, не то...

Не то друг, не то...

Здавствуйте, хочу узнать ваше мнение. Мне 17, соответственно я ещё в школе учусь, но уже заканчиваю. Все, наверное, знают что за возраст) первая любовь и прочее...Дак вот, меня тоже угораздило влюбиться в друга-одноклассника. Я, как типичная девочка отличница, очень требовательна))) Тем не менее он для меня очень дорог, и я люблю его, в нем я сразу заметила "своего" человека. Но признаться ему в этом я не могу, боюсь,...потому что не уверена во взамности. У нас с ним довольно странные отношения: мы любим поболтать, просто быть вместе, помогать друг другу, мы понимаем друг друга, веселимся вместе...Он пытается заботится обо мне, заступается,интересуется моими делами, предпочитает меня другим, иногда бросает такие взгляды! Говорил, что я ему нравлюсь(правда в аське))), что я милая, умная, красивая...Один раз чуть до свидания не дошло...но не вышло( Он умный и наверняка все понимает, но ничего мне не говорит, как и я ему... Так тяжело все время быть рядом с человеком и не понимать как он к тебя относится, мне так надоели эти мысли про себя, а вслух не могу и все тут! Что это? Я уже ничего не понимаю, неужели просто дружба?(

hungry...
9 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Девушка, для этого сайта, вы слишком молоды.. В том плане, что грязи выльют много.

фубэ
#2

а мы-то как поймем? попробуй подвести его к свиданию, а там будет видно как дальше у вас пойдет

hungry...
#3

Пусть льют, не из трусих)))

Гость
#4

я как почитала, такая ностальгия пробила)))) тож помню эти времена, мальчик нравится, а сделать ниче не могу, тока веду себя по идиотски. Вы автор не переживайте, пусть все идет, как идет. ну попробуйте игнорировать какое то время...сделать вид ,что увлеклись кем то другим, посмотрите на реакцию, но не заиграйтесь

рисинка
#5

4, ага..) тоже ностальгия.. где мои 17 лет?.. Автор, у вас счастливое время, честное слово!..) Я бы так хотела снова увидеть того мальчика. Но я всё испортила, слишком энергично действовала, слишком серьёзное лицо делала, когда нужно было просто улыбнуться ему..) эх..

кукла
#6

да и я эти времена помню, эх я так боялась что закончу школу и блльше его не увижу

Ксения
#7

hungry, ты ведь сама же говоришь,что он "пытается заботится обо мне, заступается,интересуется моими делами, предпочитает меня другим, иногда бросает такие взгляды! Говорил, что я ему нравлюсь(правда в аське))), что я милая, умная, красивая...",не ужели не понятно что симпатия взаимна?:)ну а то что в аське сказал,а не в глаза,так это он стесняется )))иначе быть не может)Собирись,и скажи ему в лицо что он тебе тоже нравиться....ну или с смс начни...Как я тебе щас завидую,я в твои 17 зашла намного дальше,и романтики никакой не было)Так что бери всё в свои руки и действуй!!!!желаю УДАЧИ)

ло-ло
#8

Ничего не делай, просто плыви по течению! Не жди от него признаний, не скажет потому что боится спугнуть Вас! У него в душе сейчас тоже много сомнений! Вы рано или поздно придете к признаниям в любви! И в аське тоже напиши как он тебе симпатичен!
А мне так и не признался в любви одноклассник, но такая страсть как была у нас бывает один раз в жизни!

ло-ло
#9

Удачи тебе автор все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: