Гость
Статьи
Снова про мужчину, …

Снова про мужчину, который и не друг, и не любовник

Девушки, вчера была тема, про девушку, которая хотела изменить отношение к себе. У меня схожая ситуация. Мы работаем вместе, отношениям полгода, спали 5 раз, последний раз 2 месяца назад. В последнее время поет мне песни про влюбленность, говорит, что привязался, но у нас ничего не выйдет. Я так понимаю, ему кажется, что я больше жару дам, если буду думать, что он влюблен. И он похоже не ошибается. Но мне неприятно, что он меня обманывает, хочу вызвать его на беседу, просить, чтобы он не притворялся. Сейчас отношения представляют собой регулярные обжимашки после работы, целуемся часами. Недавно предложила переспать - отказался, потому что якобы не хочет пользоваться моментом - в тот день я была очень расстроена.
В общем, я ему совершенно не верю. Как сказать ему, что меня не нужно обманывать? Точнее сказать-то ничего не стоит, а вдруг начнет манипулировать. Скажет, что влюблен по-настоящему, я-то,дура, поверю, а потом буду сопли на кулак наматывать. Есть мнения?

Натка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он уже вами манипулирует.

Та девушка с соседней темы
#3

боитесь обмануться? да просто смотрите на поступки, а не на слова, так сложнее ошибиться. А сказать и в самом деле можно все что угодно, языком трепать - не мешки ворочать.

Гость
#4

Автор, зачем вообще объясняться с ним? По-моему уже и так всё ясно без слов. Он вас совсем не любит, но держит на крючке про запас. Думаете, что он честно Вам об этом скажет? Ха! Не дождётесь! Нашли дурака! Конечно он будет клясться-божиться в своей неземной любви к Вам, а на деле вспоминать о Вас когда одно место зачешется. Я согласна с гостем 2, он уже вовсю Вами манипулирует. Я вообще считаю, что спрашивать у мужика: " Милый, а ты меня любишь?" - глупость великая. По поступкам и действиям судить надо, а не по словам.

В любви
#5

автор, думаю, у вас один выход- расстаться с ним. Проблема в том, что вы все еще надеетесь на что-то, как и та девушка с соседней ветки), пытаетесь их как-то воспитать, а выход тут только один ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понять, что это не стоит ваших надежд и унижений

Они вами пользуются. а вы это понимаете, но не имеете сил сказать - нет- что ли? Не верю! Просто возьмите и плюньте, иначе так и будет

В любви
#6

у меня есть тоже похожий кандидат, но у нас совсем по-другому, я не даю возможности собой пользоваться, хоть халявку все хотят, это очевидно

а как у вас начинались отношения. если не секрет? кто проявлял инициативу и как? мрне вообще кажется, что любые отношения можно заранее диагносциоровать и кто первый даст слабину, тот проиграл

В любви
#7

в общем, выход там же, где и вход

просто проанализируйте сначала до конца все развитие ваших отношений. тко первый посмотрел, подошел, пригласил. каким тоном, как быстро вы согласились или того хуже, сами были ярым инициатором. Что нужно было от отношений ему и вам, есть ли у него еще кто-то и т.д. и т.п. и сами многое поймете))

не поймете, пишите нам сюда, постараемся вместе понять;-)

Натка
#8

Спасибо, девушки, за отзывы.

Рвать с ним я пока не хочу, мне нравится проводить с ним время. Он очень меня заводит и я бы не сказала, что испытываю к нему что-то больше похоти.

к 7

Я была изначально инициатором. В постель тоже первая пыталась затащить, но он отказал, яуж подумала, что не нравлюсь. А потом, слово за слово, мы и переспали - он сам предложил, я согласилась. Потом снова он предложил - снова согласилась. Потом я его соблазнила. Сейчас друг к другу лезем обниматься совершенно беззастенчиво, знаем, что нам можно. Девушки у него нет.

А понять я не могу одного, зачем он мне это все говорит, если я и так не прочь спать с ним? К тому же он мне еще и отказывает в этом порой. Может он просто жить не может без игр, тогда это вообще не мой вариант. Не прощу себе, если не осажу его.

В любви
#9

8 ну все понятно теперь

Натка. можно. конечно, постараться все обернуть в свою сторону, но на это может уйти много времени, изначальная ваша ошибка- вы инициатор, т.е. вам больше он нужен. получается, чем вы ему

а он лишь взял то, что само шло в руки. редкий мужик от этого откажется, елси девушка хотя бы просто сексуально ему приятна. вот вы и получили то, что и следовало ожидать

не ваш он герой, увы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: