Гость
Статьи
Эпидемия?!

Эпидемия?!

Форумчанки, Вы заметили как за короткое время возникло масса тем "он меня бросил"? Это эпидемия? Или у кого что болит и мне так показалось?? Как началось перед НГ так и продолжается по сей день. Праздники что ли так негативно подействовали? Ай да сюда все кинутые с НГ. Меня мой оставил перед НГ, потом ненадолго вернулся (на неделю), в результате вообще никаких праздников - ни НГ, ни Рождества, ни Валентина, ни 23. А как у ВАс? Вернулись ли те, кто уходил под Нг, и как Вы проживаете расставание?

Августа
7 ответов
Последний — Перейти
Lesssi
#1

Меня не бросили, а мы вдвоем решили, что нам нужно расстаться... как раз за несколько дней до НГ. Сначало тяжело было, а сейчас жизнь налаживается))) Почти привыкла жить одна, больше времени себе уделяю, с друзьями встречаюсь, спортом занимаюсь. В общем в этой ситуации есть и свои плюсы, можно заниматься тем, что тебе нравится и на что давно не хватало времени:)))

После расставания ни разу ему не написала и не позвонила... Сразу решила, что ничего подобного делать не буду, как бы мне сильно этого не хотелось! Он же меня поздравлял с 14 февраля. Звонил на прошлой неделе, искал предлог встретиться, я отказалась. Ни к чему все это...

Гость
#2

у админов-разводчиков эпидемия ))

Августа
#3

Lessssi, вот молодец! Мне очень тяжело держаться, но я тоже не звоню и не пишу ему. Хотя очень накрывает.

Августа
#4

2, промолчу

Lesssi
#5

Августа, так мне тоже тяжело... Но держусь изо всех сил!))) Знаешь, я решила, что если это все таки моя судьба, мой человек, то никуда он не денется... а если нет, то на нет и суда нет! А это время, которое дано, нужно максимально полезно использовать для себя, остановиться, подумать, пересмотреть свои жизненные позиции, сделать выводы и двигаться дальше.

Просто решила, что в этой ситуации ничего предпринимать не буду, пускай все идет своим чередом...

Lesssi
#6

Августа, а ты хочешь, чтобы он к тебе вернулся?

Августа
#7

Хочу. Но что б поменял свое отношение. А это нереально. (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: