Гость
Статьи
эпидемия

эпидемия

Девочки! В нашем городе ходить сильная эпидемия кори.Я на 19недели.Два дня очень сильно болела голова(возможно,под кондиционером на работе надуло)температуры не было.Вчера утром голова совсем прошла и ничего не беспокоило.К вечеру сильно разболелась горло,заложенность носа, температура 37.2самая высокая,сыпи нет.Очень переживаю.Вызвала врача,но к ее приезду поедет крыша от неизвестности.Кто сталкивался с корью?как все начиналось ? Благодарю

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корь как раз и начинается как простуда, потом коньюктивит присоединяется, и только потом сыпь.

Гость
#2

Автор, если вы привиты, не беспокойтесь, все хорошо будет.
какой город?

Гость
#3

А прививки разве нет у Вас?

Гостья35
#4

Это все последствия моды на непрививание детей...вспыхивают доисторические болезни. Болеют то непривитые и заражают других непривитых...

#5
Гость

Корь как раз и начинается как простуда, потом коньюктивит присоединяется, и только потом сыпь.

А сразу с большой температуры ? Моя выше 37.2 не поднимается

#6
Гость

А прививки разве нет у Вас?

К сожалению нету. Да и поболели уже те,кто переболел в детстве.И прививки не помогли

#7
Гость

Автор, если вы привиты, не беспокойтесь, все хорошо будет.
какой город?

Не привита ,Харьковская область.

Гость
#8
Kelya

А сразу с большой температуры ? Моя выше 37.2 не поднимается

Да, в течении суток поднимается до 39, еще сильная слабость и кашель сухой. Это самые первые симптомы. Сыпь только дня через 3-4 начинается. По ощущениям будто гриппом заболели, тяжко, кушать не хочется, хочется только лечь помирать. Если у вас не так (а у вас точно не так, ибо уже дня 2-3 прошло), то расслабьтесь, просто простыли немного.

#9
Гость

Да, в течении суток поднимается до 39, еще сильная слабость и кашель сухой. Это самые первые симптомы. Сыпь только дня через 3-4 начинается. По ощущениям будто гриппом заболели, тяжко, кушать не хочется, хочется только лечь помирать. Если у вас не так (а у вас точно не так, ибо уже дня 2-3 прошло), то расслабьтесь, просто простыли немного.

Да слабости особой нет ,управляюсь по дому.И кушать хочется.Просто печет горло и голова с ушами побаливает.Буду ожидать врача ,и надеяться ,что это просто последствие очень холодной апельсины с холодильника и кондиционера на работе ) Спасибо Вам )

Гость
#10
Kelya

...и надеяться ,что это просто последствие очень холодной апельсины с холодильника и кондиционера на работе ) Спасибо Вам )

Учтите, что при беременности иммунитет немного понижен, так что ничего удивительного. У меня вот тоже голова болела после кондиционера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Автор, если вы привиты, не беспокойтесь, все хорошо будет.
какой город?

Привитые тоже болеют. Знаю не по наслышке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: