Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Был ‘’’первый раз’’’,длился 10-15 секунд(не кончая),без контрацепции,после этого через несколько дней было кровотечение(7 дней).сделала два теста(1 полоска),после этого начала болеть грудь,могу ли я быть беременна?очень запуталась и не знаю что думать,не понимаю это были месячные или нет,так как они начинаются гораздо позже,а тут через несколько дней.

101
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И за 10-15 секунд можно залететь

Гость
#2

Тестам не верю

#3

точно беременна

мышь+
#4

Если в рот- то вряд ли.

Искра
#5
мышь+

Если в рот- то вряд ли.

)))))))))))))))))))))))))))))))))) +++++

Гость
#6

Иди к врачу. Иначе это всё гадание на кофейной гуще.

Гостья
#7

Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Он точно (100процентов) покажет, беременны вы или нет. Сдается натощак кровь из вены.

#8

Ты лучше подумай о том, какой "букет" мог подарить тебе член без презерватива.
Какой тупицей надо быть, чтобы в первый раз трахаться без презерватива.

Гость
#9
чих-пых

Ты лучше подумай о том, какой "букет" мог подарить тебе член без презерватива.
Какой тупицей надо быть, чтобы в первый раз трахаться без презерватива.

ну вам не кажется,что это лично моё дело?)

Смирнова
#10

у меня такое было,что после этого на 2 день пошли месячные раньше срока,тоже думала беременна,сдала кровь,оказалась-нет

Гость
#11
Смирнова

у меня такое было,что после этого на 2 день пошли месячные раньше срока,тоже думала беременна,сдала кровь,оказалась-нет

спасибо вам большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: