Гость
Статьи
Выйти замуж вторично …

Выйти замуж вторично проще, чем впервые?

Часто проскальзывает такое мнение. Как вы считаете, так ли это и почему?

Люба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это зависит от возраста. Чем старше становишься, тем серьезнее предъявляешь требования к своему партнеру (в смысле, каким он должен быть). Это в молодости можно не глядя выскочить замуж только потому, что возникла обоюдная симпатия. Или потому что забеременела. В молодости гораздо легче притираться друг к другу, привыкать. А после определенного возраста и мужчины и женщины имеют уже сложившиеся характеры, привычки и терперь рядом что-то, что идет в разрез с твоими привычками и установками, уже сложнее. И вообще мужчины частенько начинают раздражать своим поведением, глупостью, ленью или какой-то упертостью, и возникает мысль - а зачем нужно, чтобы это было у тебя дома каждый день? Короче, уже видишь в замужестве больше отрицательного, нежели положительного. Если еще учесть то, что они запросто могут предать и обмануть... В молодости никаких таких мыслей нет. Ну и конечно еще много зависит от уровня развития женщины, ее культуры, интеллекта, от того, как она смотрит на сам факт замужества. Чем примитивнее она, тем больше желания выскочить замуж, абы за кого

ПАНДОРА
#2

Согласна с первым гостем. Десять раз подумаешь, стоит ли идти замуж.

Ира
#3

конечно проще- ты старее, толще, с ребенком и комплексами

муська
#4

я вот была приметивная и было большое желание выйти замуж.плюс неразделенная любовь. годок пожила с нелюбимым мужем и поумнела. через год после развода опять вышла замуж за любимого.

муська
#5

3. ты права стала толще,но без ребенка. не очень это помешало.

акулина2
#6

ну почему сразу старее и толще и с комплексами? а может наоборот расцвела, толстость вообще не предусмотрена, а некоторые даже худеют, а от комплексов постепенно избавляешься, т к мешают нормально строить отношения? детей да, никуда не деть :)))

Аврора
#7

Нет, второй раз выйти замуж не проще! По себе знаю.

После развода было несколько предложений, но я все оттягивала и в конце концов расходились и только теперь выхожу замуж за человека, которого действительно искала всю жизнь...)

чувак
#8

опыт не пропьешь и не прое..... ))))))

Гость
#9

могу сказать только про себя - второй раз не проблема, а вот третий....До сих пор не получается

Гость
#10

от себя добавлю, что и восьмой раз не проблема. серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: