Гость
Статьи
Депрессия и проблемы …

Депрессия и проблемы со здоровьем. Как вылезти из порочного круга?

Последнее время мне часто кажется, что мир против меня - личная жизнь давно почти на нуле, постоянные простуды (хотя и спортом занимаюсь и стараюсь вести здоровый образ жизни), а тут еще маячит угроза потери единственной подработки (в связи со сменой начальства, да и вообще давно пора искать что-то более серьезное). Начала закаляться под холодным душем, и хотя делаю это в жизни не впервые, первый раз получила сильнейшую простуду. Мама сказала мне, что это из-за того, что по ее мнению "я погрязла в грехах", а именно имею связь с МЧ без брака, что меня съедает гордыня и я типа не умею никого прощать и что я не выхожу замуж и не рожаю(как будто это от меня зависит). И что мне надо в церковь. Я не против ,но не знаю, в чем мои такие уж жуткие грехи - я всегда стараюсь к людям относиться хорошо, но что долго помню обиды, такое есть(. В общем, в последнее время от этих размышлений о собственной невостребованности и туманном будущем такая депрессия, и думаю, все болячки из-за этого, что я не знаю, за какую соломинку мне ухватиться, чтобы получить хоть лучик оптимизма.... Или просто тупо выйти на любую работу, чтобы уже перестать сидеть в четырех стенах (сейчас я подрабатываю дома) и заниматься самоедством? Только опять же - боюсь, что если буду продолжать так же болеть, меня никто не потерпит((( Народ, помогите!

Масько
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам помогут в клинике неврозов,если вы в Москве.Смените обстановку,пройдете всех врачей,кстати там и иммунолог есть.

Жильберта
#2

маму надо меньше слушать

Анонимка
#3

Кроме простуд, просто все как у меня

она
#4

Ну, дает! Ясен пень, надо бежать на работу. Иначе совсем себя сожрешь, без маминой помощи

Александр
#5

пересидела дома

Масько
#6

Ну что ж - на работу так на работу) Не так уж плохо))) Спасибо всем))))

Nic
#7

Я раньше тоже заниматься любила самоанализом, а как вышла на работу,танцами стала заниматься, так и думать о глупостях некогда стало))Масько,займитесь чем-нибудь - это обязательно поможет)

гость
#8

Маму надо больше слушать! Мама права! Молодые люди сейчас в основном бездуховны. Хотят получать все блага, чтоб просто так, с потолка все валилось - любовь, деньги. и т.д. А сами ленивые, обидчивые, грубые, инертные, эгоистичные. И во всем этом виноват "кто-то" - мама, МЧ, подруга, .....А сами мы "белые и пушистые". Автор, я не конкретно про вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: