Гость
Статьи
Симорон и т.п. на …

Симорон и т.п. на пользу?

Девушки, такой вопрос тем, кто знаком с техниками Симорон, Волшебный город (Роберт Стоун) и подобными. Не было ли у вас обратного эффекта? Объясню, похоже моя подруга сдвинулась на подобных техниках. Слишком увлеклась и в итоге она постоянно в отключенном состоянии, особенно заметно влияние "волшебного города", кто в теме, тот поймет. Как вы вышли из этого состояния? Спасибо.

маркус
8 ответов
Последний — Перейти
qwe
#1

дайте ссылку, где путево почитать про симорон? как-то искала, ничо путного не нашла.

Анонимка
#2

Вот поэтому я и боюсь начинать это читать... А многие хвалят, говорят, реальноо работает..

Виктория
#3

знаем мы этот симорон, знакомая вообще свихнулась,поменяла все свои цели в жизни, бросила семью и друзей, общается тоолько с людьми из этой школы! прям как секта какая-то...

Лика
#4

Сектанство в чистом виде. Проблема в том, что после перестройки страну наводнили различные оккультные течения. Вакуум веры, закрытость, плюс сама перестройка. По сути у народа отняли понятные ранее им ориентиры, грубо говоря вырвали почву из под ног, старое все разрушили, а взамен ничего не дали. Вопрос безграммотности населения тоже имеет место быть. Под видом психологии подают различные оккультные течения от симорона до тренингов. А есть официальная наука. И специалисты, психологи, люди с образованием более чем настороженно относятся к подобному мракобесию. Но у нас же демократия, цензуры никакой. На неграммотности, отсутствии малейших представлений о работе психики такие вот деятели зарабатывают состояния. а люди помимо денег теряют душевное здоровье, что несравнимо дороже любых мат.ценностей. пока пипл хавает, как гриться...

елки зеленые
#5

кстати, да может кто ссылку дать, где есть скажем статьи для начинающих, с чего начать. теория и первая практика. а то либо книги качать. либо форумы для опытных..

Mayra
#6

Ой, ну вы сказали :) Секта :)

Я вас умоляю. Если с головой ДО было нормально, то никакой симорон её не испортит. Меру надо знать во всём.

Меня в своё время эта штука вытащила из тяжелейшей депрессии и вернули веру в жизнь и силы жить дальше.

Я не злоупотребляю, но когда надо - периодически им балуюсь, ага :)

Приятно чувствовать себя волшебником :))

Гость
#7

согласна с 6))) тоже придумали, секта)) никто никого не заставляет, я, например ни одной книги не купила, ни разу на тренингах не была, все посредством интернета, меня реально на ноги эти техники поставили, начинаешь верить в себя на 100 процентов...а подруга бросила всех, потому что давно хотела это сделать наверное, но не решалась..симорон дает толчок к новой жизни!

Гость
#8

Я лично заказывала свечи хотейчики красные и черные. Думала игрульки все это. Но эта женщина которая продает их, спрашивает фио, дату рождения и само желание.сама говорит сколько их надо и высчитывает там как-то дни сжения хотея. Я охренела, я 2,5 года абсолютно одна была, а тут один второй третий ухажер и все хотят серьёзные отношения, и я сама стала уверенная,супер вещь. Попробуйте, не дорого, забавно и главное эффект есть просто шикарный. Инсту тока знаю @volshebnie_xotei, мож еще где есть не могу сказать, тел не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: