Гость
Статьи
Почему мужчины просто …

Почему мужчины просто смотрят и не знакомятся!

У меня так постоянно, смотрит мужчина, вижу что заинтересован, а потом никаких действий! Раньше пыталась улыбаться, а теперь вообще не обращаю внимания. Смотрят и не подходят. Начитавшись этого форума поняла, что в принципе если мужчина очень заинтересован, то подойдет и познакомиться, а если нет, то либо он женат, либо есть девушка, либо просто ничего не надо. Но вот хочется услышать мнение мужчин, ну почему вы только смотрите и никаких действий, ну неужели мы дожили до того, что девушке самой надо проявлять недюженную инициативу??????????

Ника
381 ответ
Последний — Перейти
jim
#1

Знакомиться нынче вообще сложно... Психологически стало как-то трудней. Я вот хотел бы познакомиться, а даже на сайт знакомств зайти противно. Продажно как-то все стало, жутко...

Алексей
#2

Вы знаете, если девушка красива, это еще не повод знакомиться. Полюбоваться - да. Я, например, человек женатый, т.е. знакомство с романтическими целями отпадает.

Joke
#3

Лично я боюсь отказа со стороны девушки, боюсь быть послан, поэтому и не подхожу первый!

...
#4

Да вот так посмотрят, посмотрят а потом думают "Да пошла она со своим утюгом!"

Дороти Майклс
#5

Я вот люблю смотреть на звёзды. Шо мне за них замуж выйти?!

Sergey
#6

Ника вы сами ответили на свой вопрос. Мужчина не подходит к вам, потому что не заинтересован в знакомстве в данный момент. А ваше "вижу, что заинтересован" это ваше вИдение, не более того.

Гость
#7

не знакомлюсь потому что почти всегда девушка отвечает отказом... вы ведь в общественном транспорте ездите автор? вот и я тоже в общественном, а сколько раз наблюдал картину когда вот такие как мне попадались недоступные и не желающие знакомиться просто расплывались в медовой улыбке перед притормозившей перед ними б/у но иномаркой, и вся такая милая сразу и вся такая сахарная и конечно соглашается чтобы подвезли. Вот и не знакомлюсь я более, нет у меня машины, чтобы вот так по дороге не роботу снять понравившуюся девушку. И на работе сколько наслушался уже про приключения друзей на машинах (про приключения вот с такими девушками что не прочь покататься), сижу и думаю, как мне на машину насобирать:)

Ника
#8

Ребята спасибо за ваши ответы! jim - сайты знакомств уже как то стали мовитон. Да и то там тоже все сидят и до реальных встреч мало доходит. А постоянно переписываться я не люблю, поэтому сайты знакомств не для меня. Я за реальное общение.

Алексей ну вот как раз про это я тоже написала, что мужчина не предпринимает каких-либо действий потому что не свободен.

Joke ну не надо боятся кто-то откажет, кто то пошлет, ну и что это не значит, что вы плохой, просто может девушка несвободна или в плохом настроении или просто вы не понравились. Все люди разные и всем не угодишь. А знаете как девушки ждут что бы мужчины взяли и проявили инициативу.

Гость
#9

Не знакомлюсь, так как считаю, что я и сам звездный мальчик, поэтому девушка сама должна знакомиться если ей еще это надо )))).

#10

Предлагаете на мужчин смотреть? :)

Ника
#11

Sergey да может доля правды в этом и есть, но вот случай. Я ехала в электричке и я переглянулась с молодым человеком, мы улыбнулись друг другу и потом стал подходить народ и электричка заполнилась так, что мы друг друга не видели, но в отражении в окне я видела, что он аж приподнимался, чтобы посмотреть на меня и так всю дорогу (мне это явно не померещелось) и в итоге мы вышли из электрички и все, он побоялся подойти или уж не знаю почему.

Ника
#12

Гость [4081647573] ну не знаю, мне кажется это в 18 лет на машину девушки обращают внимание, а в 25 уже на самого человека. Ну про всех говорить не буду, могу только про себя. Если человек мне интересен как личность, то я не перестану с ним общаться если у него нет машины, но приэтом конечно он должен быть целеустремленный, а не распиз....й (извиняюсь за выражение), но и сидеть на шее у мамы с папой или в последствии у жены не приветствую. Все таки мужчина должен оставаться мужчиной и быть надежным и материальном плане тоже (не олигарх), а то сейчас начнется, ну вот всем девушкам подавай олигарха. Да есть такие девушки, но есть и другие с нормальными потребностями.

Гость
#13

11 скорее всего его уже пару раз отшивали вот он и обжегся. А еще автор знайте что мужчины (а вернее парни) молоденькие (те что не из падонков) тоже отличаются робостью по отношению к женскому полу. Таких как правило не замечают юные бойкие девицы, которым в молодости нравятся падонки а потом они начинают симпатизировать спокойным юношам с которыми можно вырастить нагулянных с падонками детей.

Д-те
#14

Может вы им просто внешне нравитесь, а знакомиться они не собираются, потому что у них жена и трое детей.

Ника
#15

Не Максим на мужчин смотреть не надо........с нормальной ориентацией мужчин и так мало осталось, так что любуйтесь наздоровье...:0))))

manuela
#16

тачка многое решает по-любому...и это факт

#17

Автор та же проблема. ) ВАот сегодня на остановке парень аж обсмотрелся весь, я зашла в автобус и он меня проводил таким жалобным взглядом)) Мне аж неловко стало.

Гость
#18

автор-Начитавшись этого форума поняла, что в принципе если мужчина очень заинтересован, то подойдет и познакомиться

и мужики начитались, вот и предпочитают смотреть со стороны)))

Гость
#19

nezhenkaa-ВАот сегодня на остановке парень аж обсмотрелся весь, я зашла в автобус и он меня проводил таким жалобным взглядом))

ахаха)) себя пожалей

Lostex
#20

"Тачка многое решает и это факт" - да уж, как будто он её тачкой удовлетворять будет, развлекать или подарки дарить. У меня есть тачка и никакой разницы не вижу. Да и не урод. Деньги есть, а толку никакого. Работаю я с народом, через меня за день кучи девчонок проходит, всем улыбаешься и всё, потому что как тут уже и писали - боишься нарваться на отказ, на занятую и верную итд итп. Пусть девчонки сами, если сильно захотят познакомиться

Ника
#21

Поэтому многие русские девченки и поуезжали заграницу, потому что там не такие пугливые мужчины........ к сожалению или к счастью не знаю...........

Ну отказала девушка ну и что дальше, она чего единственная что ли, не понимаю чего так бояться отказа.

.пугачева.
#23

13. метко подмечено.

Гость
#24

20 почти такая же фигня и у меня.

одна
#25

а я по этой причине девственница в свои 22...почти 23:(

Гость
#26

Ну сидите одни, мужики с таким мировоззрением: если надо сама познакомится, в жизни никакие. Бойтесь дальше.

#27

19 жалею)

Гость
#28

Вот прям представляю: ладно, подошла девушка первая, познакомилась, встречаются, подошло дело к свадьбе, предложение-то делать тоже страшно, боится мальчик, ждет, когда девушка сделает сама :)))

красивая
#29

Это реалии сегодняшнего времени. Сайты знакомств подгадили. В результате народ в реале зашорился окончательно. Дядьки ищут подвоха в тётках, тётки нормальные боятся дядек.

Я сама ни в жизнь не подойду первая. Так воспитана. А мужики боятся. Только смотрят так пронзительно, жалостливо так, как "будто бабшку душат" (с)

красивая
#30

бабушку:)

#31

Хм... пересмотрю политику знакомства в общественном транспорте... ) 25 - аська под фотографией, фотка в профиле.

Гриб
#32

Автор, а в глазах у вас что при этом?

Взгляд: куча забот? у меня уже все с мужчиной хорошо и идите-ка все нах?

Неудивительно, что мужчины не подходят. Вы невольно выражаете, что вам не до этого, у вас кто-то есть и т.п.

Недавно одна знакомая женщина старшего поколения сказала при мне (для женщин) - "женщина встретит кого-то, КОГДА ОНА ГОТОВА К ВСТРЕЧЕ"

Задумайтесь

nikola_65
#33

Да, если симпатичная женщина не подала никакого "обнадеживающего" сигнала, то и подходить к такой нет смысла. Отошьет и все.

Ъ
#34

смотря где смотрят, в лоховозах лучше не приставать. злые *** :))

#35

Гриб,согласна кстати.Тоже так писала здесь уже,хоть и не старшего поколения)))))

#36

А что такое лоховоз?)))))))

Гость
#37

36: Название такое первый раз слышу, но почему-то думаю, что это автобусы, троллейбусы...трамваи)) А нелоховозы что?

красивая
#38

65, что может входить в понятие "обнадёживающих сигналов"?

Подмаргивать, призывно начинать лыбиться, или сразу трусы снимать?:)))))

Я от природы человек гиперзастенчивый, мне ответь взглядом "глаза в глаза" всё равно, что Чапаеву Урал переплыть:)). То есть посмотреть и помереть:))

Но эта моя застенчивость несправедливо воспринимается как заносчивость в 99 % случаев.

Andrey
#39

я тоже попялиться люблю, но дальше уже слишком много телодвижений надо делать.
наверное я ленивый стал.

Гриб
#40

38 красивая "призывно начинать лыбиться"

призывно хмуриться. Работает 100% ;-))

Andrey
#41

38 красивая "призывно начинать лыбиться"

"www.stihi.ru/pics/2008/01/09/860.jpg"

Гриб
#42

38 красивая "или сразу трусы снимать?:))))) "

Не сразу, а меееедлееееенно

Цветочек в сердце
#43

11, у меня так много раз было, только в автобусе.((( сейчас я не ищу. вот как-то так. Смысл.?? я просто живу. И я очень счастлива=) мне ещё 19=)

16, manuela -это чушь. У меня был мальчик, который работал моделью и у него была классная тачка. дефочки его обожали. А он чуть ли не стелился передо мной. отвезти и привести предлагал, но я чаще всего отказывала, потому что я не чувствовала в нём уверенности, как в мужчине.Этипостоянные и не к месту хиханьки да хахоньки надоели быстро. Замену он конечно себе нашёл в скором времени. И не смотря на то, что я с ним так по хитрому и жестокому поступила, он всё равно с трепетом звонит мне на праздники, поздравляет и просит не забывать=) увлеклась=)

Цветочек в сердце
#44

увлеклась писониной=) имею в виду

Цветочек в сердце
#45

29- это точно. сайты знакомств не воспринимаю в серьёз.

Цветочек в сердце
#46

ой, писаниной=))))

Цветочек в сердце
#47

так мы вообще скоро вымрем=)))))))

Гостюг
#48

"Начитавшись этого форума поняла, что в принципе если мужчина очень заинтересован, то подойдет и познакомиться, а если нет, то либо он женат, либо есть девушка, либо просто ничего не надо. 2

А просто полюбоваться можно?????? Посматриваешь ненавязчиво - просто "глазами художника" на интересную натуру, так начинают переферийным зрением контролировать, а , когда в другую сторону смотришь, то сам начинаешь улавливать взгляд - типа какого черта отвернулся.....:о)

Мущина
#49

Автор, ну вы же не знаете... может у этих парней, которые на вас пялятся есть какие-то проблемы, например, жилищные, отсутствие престижной работы (такой которую не стыдно озвучить перед девушкой) или что-то другое. Поэтому и не подходят потому что понимают что у них нет шансов.

Мущина
#50

В общем они понимают, что им такая красивая девушка не по зубам.