Гость
Статьи
Почему мужчины просто …

Почему мужчины просто смотрят и не знакомятся!

У меня так постоянно, смотрит мужчина, вижу что заинтересован, а потом никаких действий! Раньше пыталась улыбаться, а теперь вообще не обращаю внимания. Смотрят и не подходят. Начитавшись этого форума …

Ника
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364
Гость

Не знакомлюсь, так как считаю, что я и сам звездный мальчик, поэтому девушка сама должна знакомиться если ей еще это надо )))).

звездных мальчиков тоже может ждать та-а-кой облом!Попадется тебе звездная девочка,и все!

Гость
#365
Гость

55, 56 Вы сами нас такими сделали...

Вранье,причем глупое!

Гость
#366
Гость

Иди отсюда, *** ***! Тут и так одни бабы чокнутые и продажные, так еще ты сюда лезешь, сука!

хоть бы ты огреб крепко за "продажных баб"!Наверняка,ты сам на мамкины деньги жмвешь или альфонс

Гость
#367
цвяточек

Отлично сказано

грязные педрилы,проваливайте с женского форума!!!Вы-НИКТО.

Гость
#368
Гость

Сразу видна типичная *** говносамка, которая перед нормальными адекватными мужчинами выебывается, при этом раздвигая ноги перед генетическим бандитско-гопническим биомусором, и ищет дурачка, который будет содержать ее ублюдочное потомство.

Ты и есть такой ублюдочный говнепед))))

Гость
#369
влад

Если девушка овца, то как бы лев не крутился вокруг нее, она все равно будет смотреть на барана.

Льву надо крутится около львицы!Если он децствительно лев,а не баран,возомнивший себя львом

Гость
#370

А Вы дуиаете что мужчины не боятся прлучить отказ.
Мужчине отказ перегсить более трудно, чем Вы.

А еще есть много мужчин, сиеснииельно- робких.

И даже есть мужчины, которые почувсивуют вашу заиеткресованность на знакомство, сами убегают от вас. Чтоб не знакомится, а не знаурмяться по прияине что даже Вас пригласит в кафе финансого не могут.

........

Гость
#371

Здравствуйте. Вот сегодня у меня такая ситуация была - я смотрел на пляже на девушку, изучал со всех сторон, она стала делать некоторые знаки, но не улыбалась - ей 28-32 года. И я подумал что если пойдет через меня, то я с ней заговорю, но пошла не рядом.. Я любовался ее красотой, хотя люблю девушек у которых больше по размеру грудь.. Но я сейчас так сожалею, что не заговорил, даже если это не к чему не привело бы, все же я дурак как и многие мужчины, которые смотрят и не подходят заговорить с девушкой!!! В моем случае я живу с девушкой, но не так как если бы сказал что у меня есть девушка.. Поэтому ищу девушку, которая бы стала мне не просто женой, а не потому что для всех сказать что она вышла замуж, а для того чтобы сказать что она женшина которая родила нашего ребенка! Мне сороко лет, я очень хочу полноценной семьи жену и ребенка, но бывает так что не знаю как начать разговор с девушкой, если пока еще живу с текущей девушкой...психодогически сложно уходить жить с родителями Но!!! Перспектив нет за 4.5 года. А я хочу так чтобы девушка была той, ради которой я был бы рад все сложности преодолеть если родит ребенка!!! Я не боюсь воспитать своего ребенка!!! Это в сердце... Но так или иначе нужно говорить с противоположным полом, даже если ничего не будет, или будет, но зато потом не думать что не попробовпл заговорить. Жизнь очень коротка!!! Я поэтому и задался этим вопросом, потому нашел этот обзор на форуме. Я просто хочу найти свою жену, свою женщину!!!

Гость
#372
Ника

Sergey да может доля правды в этом и есть, но вот случай. Я ехала в электричке и я переглянулась с молодым человеком, мы улыбнулись друг другу и потом стал подходить народ и электричка заполнилась так, что мы друг друга не видели, но в отражении в окне я видела, что он аж приподнимался, чтобы посмотреть на меня и так всю дорогу (мне это явно не померещелось) и в итоге мы вышли из электрички и все, он побоялся подойти или уж не знаю почему.

Из за того что парень скромный - сам я такой, поэтому идиот... Нет проблем со знакомствами нет, но бывает что скромность мешает... Иначе был бы женат и дети, а не жил бы с той кто этого...

Гость
#373
Гость

А Вы дуиаете что мужчины не боятся прлучить отказ.
Мужчине отказ перегсить более трудно, чем Вы.

А еще есть много мужчин, сиеснииельно- робких.

И даже есть мужчины, которые почувсивуют вашу заиеткресованность на знакомство, сами убегают от вас. Чтоб не знакомится, а не знаурмяться по прияине что даже Вас пригласит в кафе финансого не могут.

........

Не в этом дело, финансово это не проблема, проблема сожительство с другой девушкой..

Гость
#374
Гость

55, 56 Вы сами нас такими сделали...

А вы позволили нам вас такими сделать..

Гость
#375

Парень смотрит, но не подходит, потому что он ЗАНЯТ!!! У него есть или любимая ЖЕНА или любимая ЖЕНЩИНА, а смотрит на вас, потому что вы просто симпатичная. Не нужно искать оправданий его поведению, он будет смотреть и на этом все!!! Не тратьте время на рассуждения о том, почему же он не подходит?! Смотрит, но не подходит- ЗАНЯТ. Общались, но не звонит, не пишет после свидания - ВЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!

Справедливый рассудитель
#376

Да потому что подойдя к вам, в вашем понимании мы автоматически становимся в позицию нуждающегося в вас! Это подсознательно даёт вам сигнал к манипуляциям и доминированию-начинаются проверки, истерики, подавление воли и т.п., ведь у вас есть железный аргумент-"ты сам ко мне подошёл!" Правда когда осознаёшь всю эту низость и мерзость женского нутра (вообще ни в чём не совпадающий с образами верной и спокойной хранительницы очага), то принимаешь решение уйти, но затем оказывается оказывается что ты не такой уж и плохой и даже просьба вернуться, неоднократно переступает через чувство женской гордости и доминирования! Но что толку то? Вампирский оскал я уже видел и даже испытал отсос крови-мне он не понравился. Дак вот как думаете дамы, если быть честным перед собой и мужчинами, задайте себе вопрос-"разумно подходить к женщине, пускай и красивой, если вероятность стать энергодонором и подохнуть раньше отведённого срока от инфаркта, как минимум 90% ? Ответ очевиден, но даже после этих слов найдутся ТП, которые сейчас изольют свою желчь примерно так-" ой ой, какой ранимый мужчинка пошёл, ой-ой" . Да вот только я когда мне угрожала смерть, пошёл один против 15ти человек,осознавая что утро для меня может не наступить! В то время когда, эгоистичные "Альфа-самцы" вокруг которых крутились девочки, нассали себе в штаны, приняв позицию более сильного, а не того кто прав! Я добрый, сильный духом, честный, разумный и справедливый мужчина и мне всегда всё видно наперёд-богатейший опыт ! Дак вот ещё раз повторю-вы ненадёжны и подловаты,ваши разум и совесть ещё с дерева не слезли, поэтому подходить к вам это заведомо провальное "мероприятие".

Гость
#377
Справедливый рассудитель

Да потому что подойдя к вам, в вашем понимании мы автоматически становимся в позицию нуждающегося в вас! Это подсознательно даёт вам сигнал к манипуляциям и доминированию-начинаются проверки, истерики, подавление воли и т.п., ведь у вас есть железный аргумент-"ты сам ко мне подошёл!" Правда когда осознаёшь всю эту низость и мерзость женского нутра (вообще ни в чём не совпадающий с образами верной и спокойной хранительницы очага), то принимаешь решение уйти, но затем оказывается оказывается что ты не такой уж и плохой и даже просьба вернуться, неоднократно переступает через чувство женской гордости и доминирования! Но что толку то? Вампирский оскал я уже видел и даже испытал отсос крови-мне он не понравился. Дак вот как думаете дамы, если быть честным перед собой и мужчинами, задайте себе вопрос-"разумно подходить к женщине, пускай и красивой, если вероятность стать энергодонором и подохнуть раньше отведённого срока от инфаркта, как минимум 90% ? Ответ очевиден, но даже после этих слов найдутся ТП, которые сейчас изольют свою желчь примерно так-" ой ой, какой ранимый мужчинка пошёл, ой-ой" . Да вот только я когда мне угрожала смерть, пошёл один против 15ти человек,осознавая что утро для меня может не наступить! В то время когда, эгоистичные "Альфа-самцы" вокруг которых крутились девочки, нассали себе в штаны, приняв позицию более сильного, а не того кто прав! Я добрый, сильный духом, честный, разумный и справедливый мужчина и мне всегда всё видно наперёд-богатейший опыт ! Дак вот ещё раз повторю-вы ненадёжны и подловаты,ваши разум и совесть ещё с дерева не слезли, поэтому подходить к вам это заведомо провальное "мероприятие".

Дед, иди передерррни и дошик завари, философ солевой 🤣🤣🤣

Amanda
#378
Справедливый рассудитель

Да потому что подойдя к вам, в вашем понимании мы автоматически становимся в позицию нуждающегося в вас! Это подсознательно даёт вам сигнал к манипуляциям и доминированию-начинаются проверки, истерики, подавление воли и т.п., ведь у вас есть железный аргумент-"ты сам ко мне подошёл!" Правда когда осознаёшь всю эту низость и мерзость женского нутра (вообще ни в чём не совпадающий с образами верной и спокойной хранительницы очага), то принимаешь решение уйти, но затем оказывается оказывается что ты не такой уж и плохой и даже просьба вернуться, неоднократно переступает через чувство женской гордости и доминирования! Но что толку то? Вампирский оскал я уже видел и даже испытал отсос крови-мне он не понравился. Дак вот как думаете дамы, если быть честным перед собой и мужчинами, задайте себе вопрос-"разумно подходить к женщине, пускай и красивой, если вероятность стать энергодонором и подохнуть раньше отведённого срока от инфаркта, как минимум 90% ? Ответ очевиден, но даже после этих слов найдутся ТП, которые сейчас изольют свою желчь примерно так-" ой ой, какой ранимый мужчинка пошёл, ой-ой" . Да вот только я когда мне угрожала смерть, пошёл один против 15ти человек,осознавая что утро для меня может не наступить! В то время когда, эгоистичные "Альфа-самцы" вокруг которых крутились девочки, нассали себе в штаны, приняв позицию более сильного, а не того кто прав! Я добрый, сильный духом, честный, разумный и справедливый мужчина и мне всегда всё видно наперёд-богатейший опыт ! Дак вот ещё раз повторю-вы ненадёжны и подловаты,ваши разум и совесть ещё с дерева не слезли, поэтому подходить к вам это заведомо провальное "мероприятие".

При таком раскладе есть ли в принципе смысл иметь дело с женщинами?

Гость
#379
одна

а я по этой причине девственница в свои 22...почти 23:(

Афигеть где ты живешь я за тобой выезжаю уже

Гость
#380
одна

а я по этой причине девственница в свои 22...почти 23:(

Я тоже девственности ещё не лешался в свои 22 года хз думаю ещё года 2-5 точно буду им

Гость
#381

Да у меня с детства таких вагон и тележка. Красивых боятся. Не потянуть. Многие всю школу и институт влюбленными глазами смотрели,я улыбалась иногда). Так и не подошли. Ну и по фиг. Их проблемы)).Плюс думают,что они всегда заняты. Мне проще в инете было знакомиться. Там посмелее ребята. Видят тоже что ты заинтересованна.

Гость
#382
Справедливый рассудитель

Да потому что подойдя к вам, в вашем понимании мы автоматически становимся в позицию нуждающегося в вас! Это подсознательно даёт вам сигнал к манипуляциям и доминированию-начинаются проверки, истерики, подавление воли и т.п., ведь у вас есть железный аргумент-"ты сам ко мне подошёл!" Правда когда осознаёшь всю эту низость и мерзость женского нутра (вообще ни в чём не совпадающий с образами верной и спокойной хранительницы очага), то принимаешь решение уйти, но затем оказывается оказывается что ты не такой уж и плохой и даже просьба вернуться, неоднократно переступает через чувство женской гордости и доминирования! Но что толку то? Вампирский оскал я уже видел и даже испытал отсос крови-мне он не понравился. Дак вот как думаете дамы, если быть честным перед собой и мужчинами, задайте себе вопрос-"разумно подходить к женщине, пускай и красивой, если вероятность стать энергодонором и подохнуть раньше отведённого срока от инфаркта, как минимум 90% ? Ответ очевиден, но даже после этих слов найдутся ТП, которые сейчас изольют свою желчь примерно так-" ой ой, какой ранимый мужчинка пошёл, ой-ой" . Да вот только я когда мне угрожала смерть, пошёл один против 15ти человек,осознавая что утро для меня может не наступить! В то время когда, эгоистичные "Альфа-самцы" вокруг которых крутились девочки, нассали себе в штаны, приняв позицию более сильного, а не того кто прав! Я добрый, сильный духом, честный, разумный и справедливый мужчина и мне всегда всё видно наперёд-богатейший опыт ! Дак вот ещё раз повторю-вы ненадёжны и подловаты,ваши разум и совесть ещё с дерева не слезли, поэтому подходить к вам это заведомо провальное "мероприятие".

Тогда будь один. Мужчины не боятся,а делают. Не понравится-сам и закончишь отношения. Какие проблемы? Как по мне,мужиком проще быть в отношениях.

Гость
#383
Ника

Sergey да может доля правды в этом и есть, но вот случай. Я ехала в электричке и я переглянулась с молодым человеком, мы улыбнулись друг другу и потом стал подходить народ и электричка заполнилась так, что мы друг друга не видели, но в отражении в окне я видела, что он аж приподнимался, чтобы посмотреть на меня и так всю дорогу (мне это явно не померещелось) и в итоге мы вышли из электрички и все, он побоялся подойти или уж не знаю почему.

Побоялся

Гость
#384
Толян

Я вот например как отношусь к тому что все так устроено ...а отношусь я с пофигизмом на противоположный пол),не голубой!),просто как то до лампочки на этих ДЕВУШЕК),могу если надо пообщаться,отношения строить не буду,хоть и 22 года мне,все равно,ну побоку честное слово .Я же к тому же и понимаю что могут и отшить в грубой форме,(Не *****,на 4 внешне выгляжу,брюнет,высокий,темнозеленые глаза,спортивное телосложение,турниками занимался,гирями и еще некоторыми вещами,ну не суть),Живу я в городке где большинство девчонок общаются,спят с ребятами которые мнят из себя типа блатных,у которых связи)),с ними им интересней на много чем с простыми парнями как я),они считают что это норма у нас,а остальные идите лесом).В общем),с таких я могу только поржать себе в тихаря),с таких которые высокого мнения о себе,которые корчат из себя)),НУ И ПУСТЬ))),это глупо).У меня даже был случай когда я отшил такую одну из ряда быдловастеньких),видать были осложнения с общением у них),так я им и добавил),даже чуть чуть жалею ну да ладно).Ближе к тебе)..Я шел с работы,шел через стадион,через большой парк,потом еще через стадион,и там тоже общественное место не большое было где есть два огромных фонтана и лавочки),это уже вечерком было,летом,я шел и решил передохнуть малость,я пошел к выбранной мню лавочку и шел к ней проходя мимо двух девушек лет по 19-22,я сел на против них и закурил сигарету,и просто,ПРОСТО СМОТРЕЛ НА НИХ,никто же не запретит просто смотреть верно))?)).Сижу короче курю,смотрю,ногу на ногу положил,и тут я заметил что одна из них ,начала волосы перебирать на голове,и что то в сумочке искать,походу даже нервно как то),я смотрел смотрел и она сказала"НУ КАКОГО ХРЕНА ТЫ СМОТРИШЬ?,НЕКУДА ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЛИ?",я ей"Да просто смотрю,и в мыслях нету ничего такого что бы ,что бы вызвало у тебя мысль что бы я подкатил к тебе"так выразился),ну и она короче говорит с улыбкой уже"НЕ ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЗНАЧИТ ??",а я"ДА НЕТ ПОДИ)),ОБОЙДУСЬ)))

Вам надо больше книг читать, Толясик, а не по стадионам шляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: