Гость
Статьи
любовь на растоянии

любовь на растоянии

Подскажите пожалуста,что сделать чтоб он мне написал,последний раз общались по аське после праздников,хотел приехать(мы в разных городах)но на следующий день замолчал и молчит до сих пор...А я все жду когда напишет...посоветуйте что делать?

маринка__и___он
8 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

не появляться в аське

#2

У вас его телефон есть?

Пум - пурум
#3

А у меня такая ж ерунда была.....он обещал приехать, а если не мог, то молчал....доооооооолго так молчал.....А я думала - ну неужели не сказать, мол так и так не могу, позже постараюсь....ну всяко же бывает....но лучше промолчать видимо...хм
Я с ума просто сходила, уже думала все...конец....и тут он появлялся как ни в чем не бывало)но я вроде привыкла))
а что делать не знаю..я просто ждала....И ты жди....Либо сама напиши и спроси почему он молчит, хотя не факт, что получишь ответ(

Lagros
#4

устраивать свою личную жизнь, если не устраивают текущие отношения. А вообще - ввести его в курс дела, что вы хотели бы то и то, как пункт, чтобы он вам писал чаще, остальное додумать. Дать ему испытательный срок и если нет, то начало поста.

Хмм
#5

по опиту отношений "на расстоянии"-если замолчал, то можете расслабится, хотите напишите и спросите его, что би не мучатся. А ответ воббшем-то прост-если не пишет -значит ему не надо

катя
#6

у меня подобная ситуция!! знаю что нравлюсь ему, а в аське не пишет..учится сейчас в другом городе, приезжает только на каникулы

Гость
#7

6 катя, а инета, что в других городах не бывает? В крайнем случае есть интернет кафе, так что делайте выводы.Когда парню действительно нужна девушка, он все сделает, чтобы с ней общаться.

Автор,а вы ему первая в асе напишите, что вам терять, если он передумал, с вами даже общаться. то вы уже ничего не потеряете.Это тяжело,но хоть будуте уже знать, точно, что к чему, знаю, но просто так не молчат.У меня тоже так было, и тоже замолчал и все.

Гость
#8

мне мой любимый осетин тоже ничего не пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: