Гость
Статьи
Ну и мужики пошли!!!! …

Ну и мужики пошли!!!! Какая наглость!!! Как вам это нравится???

Позавчера меня подвозил парень молодой, симпатичный, выпросил телефон,я дала. И вы думаете он поздравил меня с 8 марта?? Нет, он звонит в пол 2 ночи 9 марта с предложением встретится. Я его послала. Милые дамы, у меня к вам вопрос: неужели, если мужику действительно понравилась баба - то он даже не поздравит ее на 8 марта???

Хмелка
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

он 8го всех знакомых женщин поздравил, а про бабу вспомнилось ночью

гость
#2

у него контактный лист - на 100 страниц.. пока вам дозвонился - вот уже и ночь...

гость
#3

а он вам сказал волшебную фразу поручика Ржевского?))

Yana
#4

1 +100000 )))) совершенно точно выразилась))

Гость
#5

Ну, послала и забыла....

А на вопрос свой и сама ответ знаешь....понравилась...гы

#6

так поздно вообще трубку брать не надо было

Гость
#7

Мужику баба? Тьфу, колхоз "Даром за амбаром".

Fintiflushka
#8

Не надо знакомиться таким образом... Психов очень много. На собственном опыте, я просто однажды чуть ноги унесла, а потом еще несколько раз его машину у своего дома видела, мне страшно было. Хотя парень был на вид приличный, симпатичный, внимательный, очень приятный в общении. Кстати, тоже в первую же ночь после знакомства часа в три начал звонить, при чем так настойчиво. Я трубку не взяла. Надо было мне после этого напрячься, но я списала на то, что упоминала в разговоре, что собиралась с сестрой и подругами в клуб (у нас планы поменялись, решили дома посидеть), а он тоже вроде как с друзьями куда-то шел.

В Вашем случае то, что он себя так проявил рано, это очень хорошо. Гораздо больнее было если бы отношения завязались, при чем Вы бы считали, что у Вас с ним отношения, а он так бы не думал. Таких много, к сожалению. Иногда такую жесть узнаешь...

Дороти Майклс
#9

Вот я не пойму, некоторые по ночам названивают. Днём или вечером позвонить нельзя шоле, долбодятлы, млин!

Цветочек в сердце
#10

мда. это конечно наглость несусветная.

Цветочек в сердце
#11

1=)))))

Дым-Туман
#12

Автор, чего возмущаетесь? Надо было с ним встретиться и задать все интересующие Вас вопросы:)

Гость
#13

как можно давать номер телефона незнакомому таксисту? Автор, а увас все можно ВЫПРОСИТЬ?

Хмелка
#14

13, у вас забыла спросить, что мне делать. И я дала номер мобильного телефона, а не домашний адрес с телефоном и местом работы!

кира
#15

груша )))))))))

Карга, стара и нееплива
#16

А 13 всё таки права. Если напрячься (а придурки разного рода любят на это время тратить) то можно и вашу квартиру и всю поднаготную с этим номером вычислить. Знали б вы каким дурацким образом мобильные компании "охраняют" вашу информацию-параноиками стали.

Элис
#17

Когда даете телефон, говорите сразу, мол звонить можно со стольки-то до стольки-то.

Ъ
#18

кто хочет спать - выключает на ночь звук :))

баба ждала звонка, определенно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: