Гость
Статьи
Ну и мужики пошли!!!! …

Ну и мужики пошли!!!! Какая наглость!!! Как вам это нравится???

Позавчера меня подвозил парень молодой, симпатичный, выпросил телефон,я дала. И вы думаете он поздравил меня с 8 марта?? Нет, он звонит в пол 2 ночи 9 марта с предложением встретится. Я его послала. Милые дамы, у меня к вам вопрос: неужели, если мужику действительно понравилась баба - то он даже не поздравит ее на 8 марта???

Хмелка
18 ответов
Последний — 09 марта 2009, 19:17 Перейти
1.
Груша

он 8го всех знакомых женщин поздравил, а про бабу вспомнилось ночью

2.
гость

у него контактный лист - на 100 страниц.. пока вам дозвонился - вот уже и ночь...

3.
гость

а он вам сказал волшебную фразу поручика Ржевского?))

4.
Yana

1 +100000 )))) совершенно точно выразилась))

5.
Гость

Ну, послала и забыла....

А на вопрос свой и сама ответ знаешь....понравилась...гы

так поздно вообще трубку брать не надо было

7.
Гость

Мужику баба? Тьфу, колхоз "Даром за амбаром".

8.
Fintiflushka

Не надо знакомиться таким образом... Психов очень много. На собственном опыте, я просто однажды чуть ноги унесла, а потом еще несколько раз его машину у своего дома видела, мне страшно было. Хотя парень был на вид приличный, симпатичный, внимательный, очень приятный в общении. Кстати, тоже в первую же ночь после знакомства часа в три начал звонить, при чем так настойчиво. Я трубку не взяла. Надо было мне после этого напрячься, но я списала на то, что упоминала в разговоре, что собиралась с сестрой и подругами в клуб (у нас планы поменялись, решили дома посидеть), а он тоже вроде как с друзьями куда-то шел.

В Вашем случае то, что он себя так проявил рано, это очень хорошо. Гораздо больнее было если бы отношения завязались, при чем Вы бы считали, что у Вас с ним отношения, а он так бы не думал. Таких много, к сожалению. Иногда такую жесть узнаешь...

9.
Дороти Майклс

Вот я не пойму, некоторые по ночам названивают. Днём или вечером позвонить нельзя шоле, долбодятлы, млин!

10.
Цветочек в сердце

мда. это конечно наглость несусветная.

11.
Цветочек в сердце

1=)))))

12.
Дым-Туман

Автор, чего возмущаетесь? Надо было с ним встретиться и задать все интересующие Вас вопросы:)

13.
Гость

как можно давать номер телефона незнакомому таксисту? Автор, а увас все можно ВЫПРОСИТЬ?

14.
Хмелка

13, у вас забыла спросить, что мне делать. И я дала номер мобильного телефона, а не домашний адрес с телефоном и местом работы!

15.
кира

груша )))))))))

16.
Карга, стара и нееплива

А 13 всё таки права. Если напрячься (а придурки разного рода любят на это время тратить) то можно и вашу квартиру и всю поднаготную с этим номером вычислить. Знали б вы каким дурацким образом мобильные компании "охраняют" вашу информацию-параноиками стали.

17.
Элис

Когда даете телефон, говорите сразу, мол звонить можно со стольки-то до стольки-то.

18.
Ъ

кто хочет спать - выключает на ночь звук :))

баба ждала звонка, определенно :)