Гость
Статьи
Вас раздражают когда …

Вас раздражают когда на улицах 8 марта видите женщин с цветами?

И еще когда на 14 февраля ходят с убогими шариками. Меня это очень веселит и раздражает одновременно, не могу понять я умная и все вокруг идиоты или наоборот?)
Вчера поехала с МЧ на …

Барби
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Меня не раздражают. Мне нравятся улыбающиеся женщины с цветами и подарками, от них веет радостью и праздником. Идем и смотрим друг на друга как заговорщики, как члены одного тайного ордена - женщины.

Гость
#102

101. "Идем и смотрим друг на друга как заговорщики, как члены одного тайного ордена - женщины"

Ну и представте это со стороны. См. пост 48. Можно нормально поржать!!!

sVolochkova
#103

Меня не раздражает, я и сама часто прусь со стоянки с цветами, люблю их - сил нет! И у себя и у кого-то...

Заглянула к вам
#104

Тоже мне праздник! Сидели две старые курвы и придумали повод, чтоб бухнуть!
Цветы терпеть ненавижу, особенно когда по 1-му цветочку дарят, так и хчется этим цветочком треснуть по лбу

котя
#105

а мне на работе подарили букетов штук 7. В метро входила бочком:))). Руки ныли)))) зато как было приятно эту клумбу на мч перевесить. А бабы даааа - некоторые смотрели завистливо, некоторые позитивно

котя
#106

и вам я всем искренне желаю, чтоб вам дарили столько цветов, что в руки не помещается!

Мохито
#107

106, и домой отвозили, чтобы "бочком" не ходить с цветами-то)))Или такси вызывали на худой конец. Хотя может вам важен сам процесс перемещения по городу с букетами...Демонстрация - идёт с цветами - значит женщина! Да ещё какая восстребованная)))

DrVivisector
#108

Исторически в нашей стране так сложилось, что 8 Марта - праздник всех женщин, 23 февраля - всех мужчин. Можете с этим не соглашаться, нервничать, смеяться, раздражаться, но это есть.

котя
#109

107, вы, верно, из тех, кому завидно:) а я в метро обычно езжу, ага) на такси, знаете, дольше в 2 раза почему-то - вечером и в предпраздничный день) а час времени нынче дорог! дороже такси)

Гость
#110

почему подарить цветы на 8 марта лицемерие?а 1 сентября учителям дарим,тоже лицемерие?это повод лишний раз выразить свое уважение или восхищение

Шурик
#111

Гм-м , если честно , то у вас налицо психические отклонения в слабой форме . Обратитесь к психологу ..

Киса
#112

Глупенькая. Мне вот например муж денег отстегнул (сама сказала, что лучше деньги). Ничего обидного. Пойду прикуплю себе чего нибудь. И цветы радуют глаз уже четвертый день.Приятно. Самооценка у тебя низкая.

Гость
#113

А я вообще считаю, что женщине должны хотя бы раз в неделю дарить букет или букетик.

А шарики прикольные. Смешно, когда взрослая тетка с шариком, для ребенка как-то естественнее )))))

угу
#114

да уж событие - раз в год цветы подарили!!! в голландии семьи, пары по субботам продукты закупают и каждую субботу покупают 1-2 букета цветов в дом. принято так. а наше 8 марта - грустро очень. в европе это праздник, когда женщины стали бороться за равноправие, начало феминистического движения. и так праздновать как у нас - издевательство над этим днем. но нам все по барабану = мы ж такие особенные

Мохито
#115

Котя, ну что ж это за форум такой, у всех паранойя, что им завидуют)) Мне мой мужчина очень часто дарит цветы. Просто так, и по праздникам, и без праздников))) И многое другое. Это нормально. И брат дарит, и отец дарит, и коллеги дарят и друзья, представляете? А вы уже начинаете завидовать?)))

Мохито
#116

105 - Котя, ну просто это смешно и неуместно - в метро ехать и по улицам ходить с охапкой многочисленных букетов. Ну приблизительно как в метро ехать в вечернем платье...А чё, зачем на машине, в метро-то быстрее...

Инжирка
#117

Женщины с цветами 8 марта меня не раздражают, но для меня этот день просто дополнительный выходной, как праздник я его никак не воспринимаю, достаточно почитать историю его возникновения.

А вот абсолютно всё, что происходит 14 февраля меня очень раздражает, народ как безумный бегает не понятно с чем и зачем, по радио, по телевизору и даже в детских передачах День святого Валентина становится единственной обсуждаемой темой, хотя праздник католический.

Гость
#118

мне помогла
Лилия Хегай
ее мэйл
LILIYAHEGAI@YA.RU
она победитель БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее сайт
LILIYAHEGAI.RU

в ответах почти все шарлатаны! Сама недавно с этим столкнулась.
Лилия очень сильная ясновидящая.
Рекомендую всем! Вы можете посмотреть ее видео с проекта "битва экстрасенсов" и сами в этом убедиться!
Работает дистанционно с белой энергетикой. Никаких карт и шаманства. Она очень сильно помогла в моей жизни. Иными словами перевернула её просто коренным образом! Пусть все знают этого человека!!
удачи вам и любви!

котя
#119

116, то есть для вас в метро с цветами все равно что в вечернем платье? :))))) небанальное сравнение, прям скажем. Откуда такие фантазии-то? А я, знаете, и в вечернем платье могу в метро проехать, если оно накрыто подходящей верхней одеждой и такой длины, что не подметает пол. И вся Европа делает точно так же. Метро - всего лишь вид транспорта. Его задача - перевозить людей. вот и ффсе:) а час моего времени стоит слишком дорого, чтоб проводить его в пробках)

котя
#120

115, а что тут представлять, у меня так же - разве что брата у меня нет, зато любимых мужчин несколько:)))

котя
#121

...ну хотя если для вас вечернее платье - настолько объект поклонения, что вы готовы возить его только на такси , то возможно, это и сформирует другое отношение... а когда например под новый год вечернее платье приходится надевать по 4 дня в неделю, к нему поневоле начинаешь относиться проще.

Мохито
#122

Котя, этот спор бесконечен. Безусловно есть вещи, которые обязывают. Должны быть и исключения, не спорю. Но есть понятия дурного тона или хорошего вкуса, се ля ви))) Продолжайте ездить в вечернем платье в метро, наматывайте километры с клумбами в "ноющих руках" как вы заметили, и продолжайте гордится своим мужским гаремом. Наверное мы просто по-разному смотрим с вами на жизнь. И это замечательно).

Яника
#123

А чтобы просто подарить любимой женщине цветы, нужен, какой-то специальный день в году. Бред, какой-то))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: